Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Личное пространство

Как вы относитесь, когда ваш МЧ/муж просит показать ему смс в вашем телефоне, открыть почту, потому что вам пришло письмо, просит посмотреть форум на котором вы сидите и т.п. Является ли это посягательством на личную свободу и недоверие с его стороны?
Надежда Kрасникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Frumens
Нет, лазать по телефону - прерогатива женщин...
СсылкаПожаловаться
Надежда KрасниковаВ ответ на Frumens
Frumens
СсылкаПожаловаться
))) Тут именно МЧ просит дать посмотреть от кого пришла смс.
СсылкаПожаловаться
Надежда Kрасникова
))) Тут именно МЧ просит дать посмотреть от кого пришла смс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя скалка есть ? Вот и дай ему по }_|_{. Ревнивый - недостаточно в себе уверенный...
СсылкаПожаловаться
Светлана ОнопченкоВ ответ на Frumens
Frumens
СсылкаПожаловаться
А вот тут Вы не правы! Лично для меня телефон, карманы, барсетка и т.д -личные веши мужа. И я в жизни не возьму их в руки без его разрешения. Зато для него нет ничего зазорного в том, что бы тайно полюбопытствовать кто и что мне пишет, звонит, куда я звоню.
СсылкаПожаловаться
Frumens
А может и в тебе, тут уж вам разбираться...
СсылкаПожаловаться
Надежда Kрасникова
Но я не считаю это поводом рыться в карманах, читать смс и т.п. Мне просто интересно мнение.
СсылкаПожаловаться
Frumens
Надь, а ты то сама не чувствуешь, что дала ему повод тебя подозревать ?
СсылкаПожаловаться
Надежда Kрасникова
Я чувствую, что меня это раздражать начинает. Поводы? Я считаю что их не было
СсылкаПожаловаться
Frumens
А я специально оставлял фото в телефоне.
Как прикольно было смотреть, как она бесится из-за ничего. Ведь, я же ничего не показывал. Какого хрена ты в мой телефон залезла ?
СсылкаПожаловаться
Надежда Kрасникова
Вот именно по этому я считаю что нефиг лазить. Зачем себя любимую лишний раз расстраивать?
СсылкаПожаловаться
Frumens
Знаешь, Надь, последний раз я оставил фотку в телефоне, просто текст : "Только ты можешь рыться в моем телефоне. Ну, что нашла ?" Подействовало сокрушающе
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановаВ ответ на Frumens
Frumens
Знаешь, Надь, последний раз я оставил фотку в телефоне, просто текст : "Только ты можешь рыться в моем телефоне. Ну, что нашла ?" Подействовало сокрушающе
СсылкаПожаловаться
мдааа очень оригинально....надо и мне так сделать - должен же быть какой то "адекватный" ответ на это недоверие. СУПЕР,
СсылкаПожаловаться
Надежда Kрасникова
+10 ))) Супер!
СсылкаПожаловаться
мадам Аглая
Мой муж, мистер Беннет- мерзавец и подлец, лазит в мой телефон ПРИ МНЕ и регулярно, приговаривая: строгий учет и контроль!!
СсылкаПожаловаться
Надежда KрасниковаВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
Мой муж, мистер Беннет- мерзавец и подлец, лазит в мой телефон ПРИ МНЕ и регулярно, приговаривая: строгий учет и контроль!!
СсылкаПожаловаться
И вас это не расстраивает?
СсылкаПожаловаться
FrumensВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
СсылкаПожаловаться
На счет вашего мужа мы в курсе.
Он и советы дает как Вам жить. ))))
СсылкаПожаловаться
мадам Аглая
Правды ради надо отметит, что началось всё с меня,любимой! Каюсь!! :)) И как в той сказке, открылся для меня удивительный мир любовных СМС переписок моего мужа, мистера Беннета, с двумя прелестницами и чаровницами!! Пришлось мне,любимой, пообщаться с этими дамами по телефону!! Еле отбилась от них! Но мистер Беннет оказался молодцом - покаяние принёс как положено, заверяя, что попутал бес! :))! С тех пор произошла метаморфоза: меня ТОШНИТ от его телефона,я его более не касаюсь,как прокаженного, а вот мой муж, мистер Беннет, с маниакальным упорством проверяет мой!! Подозреваю, что мерзавец и подлец, опасается мести с моей стороны!! Не хочет мистер Беннет быть рогоносцем!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
SvetlookaВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
Правды ради надо отметит, что началось всё с меня,любимой! Каюсь!! :)) И как в той сказке, открылся для меня удивительный мир любовных СМС переписок моего мужа, мистера Беннета, с двумя прелестницами и чаровницами!! Пришлось мне,любимой, пообщаться с этими дамами по телефону!! Еле отбилась от них! Но мистер Беннет оказался молодцом - покаяние принёс как положено, заверяя, что попутал бес! :))! С тех пор произошла метаморфоза: меня ТОШНИТ от его телефона,я его более не касаюсь,как прокаженного, а вот мой муж, мистер Беннет, с маниакальным упорством проверяет мой!! Подозреваю, что мерзавец и подлец, опасается мести с моей стороны!! Не хочет мистер Беннет быть рогоносцем!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Просто мистер Беннет отлично понимает, что лучшая защита - это нападение.
СсылкаПожаловаться
Анна Савостикова
Надежда, я считаю все должно быть в рамках дозволенного. У меня муж тоже иногда спрашивает, кто позвонил, кому письмо пишешь, или что за форум... я никогда ничего не скрываю, спросил -ответила. И вопросов больше нет. В свою очередь и у меня появляется право спросить, что и как и от кого, когда у меня что-то выхывает подозрение. Как говорится, доверяй, но проверяй. И потом, подозрения и ревность прекращается, даже не начавшись. В это и состоит доверие. Если скрывать нечего, то почему бы и не показать - и ему спокойно, что в ледующий раз не будет спрашивать, и вы сохраните свое личное пространство.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Ну для кого посягательство, а для кого и нет. Что такого,чтобы показать своему мужчине свой телефон и форум,если он так этого хочет и для него это важно. Или вам есть что скрывать????
СсылкаПожаловаться
Лена Лучик
Я отношусь к таким вещам ровно. Мне от него не чего скрывать. Эту тему я и он уже пережили слава Богу! Я свободно беру его телефон, он мой. Если мне приходит почта он мне говорит там тебе написали.. Не залазиет потому что мне пишут девочки. Но даже если залезет истерику я точно не закачу. Дело не в личном простанстве, дело в доверии...
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановаВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Я отношусь к таким вещам ровно. Мне от него не чего скрывать. Эту тему я и он уже пережили слава Богу! Я свободно беру его телефон, он мой. Если мне приходит почта он мне говорит там тебе написали.. Не залазиет потому что мне пишут девочки. Но даже если залезет истерику я точно не закачу. Дело не в личном простанстве, дело в доверии...
СсылкаПожаловаться
Когда оба относятся ровно - так и проблем не возникнет. А дело конечно только в доверии - поводы тут не при чем. Кто хочет чего то найти или просто подозревает - для него и поводы не нужны - его изощренное мышление нарисует ему любой повод и выстроит целую цепочку событий.
СсылкаПожаловаться
Анна Савостикова
Да, могу добавить, что личное пространство у всех понимается по раному. Кому-то после рабочего дня надо посидеть в тишине, кому-то что бы не трогали его почту и телефон, или не залазили в ящички с персональным хламом. Когда речь заходит о семье, то тут надо обсудить, что и как не делать, что бы не нарушать это самое личное пространство.
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановаВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
Да, могу добавить, что личное пространство у всех понимается по раному. Кому-то после рабочего дня надо посидеть в тишине, кому-то что бы не трогали его почту и телефон, или не залазили в ящички с персональным хламом. Когда речь заходит о семье, то тут надо обсудить, что и как не делать, что бы не нарушать это самое личное пространство.
СсылкаПожаловаться
с такими людьми обсуждать и договариваться бесполезно - это я по себе знаю. Все страницы открывала все показывала вплоть до переписки и толку никакого. Потом еще нашелся повод для упреков. Нет - с такими людьми надо просто жестко и однозначно - НЕТ ! Мое значит мое - и не чего тебе тут делать.
СсылкаПожаловаться
Анна СавостиковаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
с такими людьми обсуждать и договариваться бесполезно - это я по себе знаю. Все страницы открывала все показывала вплоть до переписки и толку никакого. Потом еще нашелся повод для упреков. Нет - с такими людьми надо просто жестко и однозначно - НЕТ ! Мое значит мое - и не чего тебе тут делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какими такими? люди все разные, а однозначное нет, только порождает недоверие....
да, и вообще, как можно жестко и однозначно с любимым мужчиной. Ну, конечно если ты только не сотрудник сверх секретной организаии... Да, и каждый судит по своему опыту, жалею, что у вас был такой опыт...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru