Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личное пространство

Как вы относитесь, когда ваш МЧ/муж просит показать ему смс в вашем телефоне, открыть почту, потому что вам пришло письмо, просит посмотреть форум на котором вы сидите и т.п. Является ли это посягательством на личную свободу и недоверие с его стороны?
Надежда К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Frumens
Нет, лазать по телефону - прерогатива женщин...
Надежда КВ ответ на Frumens
Frumens
Нет, лазать по телефону - прерогатива женщин...
СсылкаПожаловаться
))) Тут именно МЧ просит дать посмотреть от кого пришла смс.
FrumensВ ответ на Надежда К
Надежда К
))) Тут именно МЧ просит дать посмотреть от кого пришла смс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя скалка есть ? Вот и дай ему по }_|_{. Ревнивый - недостаточно в себе уверенный...
Светлана ОнопченкоВ ответ на Frumens
Frumens
Нет, лазать по телефону - прерогатива женщин...
СсылкаПожаловаться
А вот тут Вы не правы! Лично для меня телефон, карманы, барсетка и т.д -личные веши мужа. И я в жизни не возьму их в руки без его разрешения. Зато для него нет ничего зазорного в том, что бы тайно полюбопытствовать кто и что мне пишет, звонит, куда я звоню.
Frumens
А может и в тебе, тут уж вам разбираться...
Надежда К
Но я не считаю это поводом рыться в карманах, читать смс и т.п. Мне просто интересно мнение.
Frumens
Надь, а ты то сама не чувствуешь, что дала ему повод тебя подозревать ?
Надежда К
Я чувствую, что меня это раздражать начинает. Поводы? Я считаю что их не было
Frumens
А я специально оставлял фото в телефоне.
Как прикольно было смотреть, как она бесится из-за ничего. Ведь, я же ничего не показывал. Какого хрена ты в мой телефон залезла ?
Надежда К
Вот именно по этому я считаю что нефиг лазить. Зачем себя любимую лишний раз расстраивать?
Frumens
Знаешь, Надь, последний раз я оставил фотку в телефоне, просто текст : "Только ты можешь рыться в моем телефоне. Ну, что нашла ?" Подействовало сокрушающе
Ирина ИвановаВ ответ на Frumens
Frumens
Знаешь, Надь, последний раз я оставил фотку в телефоне, просто текст : "Только ты можешь рыться в моем телефоне. Ну, что нашла ?" Подействовало сокрушающе
СсылкаПожаловаться
мдааа очень оригинально....надо и мне так сделать - должен же быть какой то "адекватный" ответ на это недоверие. СУПЕР,
Надежда К
+10 ))) Супер!
мадам Аглая
Мой муж, мистер Беннет- мерзавец и подлец, лазит в мой телефон ПРИ МНЕ и регулярно, приговаривая: строгий учет и контроль!!
Надежда КВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
Мой муж, мистер Беннет- мерзавец и подлец, лазит в мой телефон ПРИ МНЕ и регулярно, приговаривая: строгий учет и контроль!!
СсылкаПожаловаться
И вас это не расстраивает?
FrumensВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
Мой муж, мистер Беннет- мерзавец и подлец, лазит в мой телефон ПРИ МНЕ и регулярно, приговаривая: строгий учет и контроль!!
СсылкаПожаловаться
На счет вашего мужа мы в курсе.
Он и советы дает как Вам жить. ))))
мадам Аглая
Правды ради надо отметит, что началось всё с меня,любимой! Каюсь!! :)) И как в той сказке, открылся для меня удивительный мир любовных СМС переписок моего мужа, мистера Беннета, с двумя прелестницами и чаровницами!! Пришлось мне,любимой, пообщаться с этими дамами по телефону!! Еле отбилась от них! Но мистер Беннет оказался молодцом - покаяние принёс как положено, заверяя, что попутал бес! :))! С тех пор произошла метаморфоза: меня ТОШНИТ от его телефона,я его более не касаюсь,как прокаженного, а вот мой муж, мистер Беннет, с маниакальным упорством проверяет мой!! Подозреваю, что мерзавец и подлец, опасается мести с моей стороны!! Не хочет мистер Беннет быть рогоносцем!!!!:))))
SvetlookaВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
Правды ради надо отметит, что началось всё с меня,любимой! Каюсь!! :)) И как в той сказке, открылся для меня удивительный мир любовных СМС переписок моего мужа, мистера Беннета, с двумя прелестницами и чаровницами!! Пришлось мне,любимой, пообщаться с этими дамами по телефону!! Еле отбилась от них! Но мистер Беннет оказался молодцом - покаяние принёс как положено, заверяя, что попутал бес! :))! С тех пор произошла метаморфоза: меня ТОШНИТ от его телефона,я его более не касаюсь,как прокаженного, а вот мой муж, мистер Беннет, с маниакальным упорством проверяет мой!! Подозреваю, что мерзавец и подлец, опасается мести с моей стороны!! Не хочет мистер Беннет быть рогоносцем!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Просто мистер Беннет отлично понимает, что лучшая защита - это нападение.
Анна Савостикова
Надежда, я считаю все должно быть в рамках дозволенного. У меня муж тоже иногда спрашивает, кто позвонил, кому письмо пишешь, или что за форум... я никогда ничего не скрываю, спросил -ответила. И вопросов больше нет. В свою очередь и у меня появляется право спросить, что и как и от кого, когда у меня что-то выхывает подозрение. Как говорится, доверяй, но проверяй. И потом, подозрения и ревность прекращается, даже не начавшись. В это и состоит доверие. Если скрывать нечего, то почему бы и не показать - и ему спокойно, что в ледующий раз не будет спрашивать, и вы сохраните свое личное пространство.
Елена Жосан
Ну для кого посягательство, а для кого и нет. Что такого,чтобы показать своему мужчине свой телефон и форум,если он так этого хочет и для него это важно. Или вам есть что скрывать????
Лена Лучик
Я отношусь к таким вещам ровно. Мне от него не чего скрывать. Эту тему я и он уже пережили слава Богу! Я свободно беру его телефон, он мой. Если мне приходит почта он мне говорит там тебе написали.. Не залазиет потому что мне пишут девочки. Но даже если залезет истерику я точно не закачу. Дело не в личном простанстве, дело в доверии...
Ирина ИвановаВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Я отношусь к таким вещам ровно. Мне от него не чего скрывать. Эту тему я и он уже пережили слава Богу! Я свободно беру его телефон, он мой. Если мне приходит почта он мне говорит там тебе написали.. Не залазиет потому что мне пишут девочки. Но даже если залезет истерику я точно не закачу. Дело не в личном простанстве, дело в доверии...
СсылкаПожаловаться
Когда оба относятся ровно - так и проблем не возникнет. А дело конечно только в доверии - поводы тут не при чем. Кто хочет чего то найти или просто подозревает - для него и поводы не нужны - его изощренное мышление нарисует ему любой повод и выстроит целую цепочку событий.
Анна Савостикова
Да, могу добавить, что личное пространство у всех понимается по раному. Кому-то после рабочего дня надо посидеть в тишине, кому-то что бы не трогали его почту и телефон, или не залазили в ящички с персональным хламом. Когда речь заходит о семье, то тут надо обсудить, что и как не делать, что бы не нарушать это самое личное пространство.
Ирина ИвановаВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
Да, могу добавить, что личное пространство у всех понимается по раному. Кому-то после рабочего дня надо посидеть в тишине, кому-то что бы не трогали его почту и телефон, или не залазили в ящички с персональным хламом. Когда речь заходит о семье, то тут надо обсудить, что и как не делать, что бы не нарушать это самое личное пространство.
СсылкаПожаловаться
с такими людьми обсуждать и договариваться бесполезно - это я по себе знаю. Все страницы открывала все показывала вплоть до переписки и толку никакого. Потом еще нашелся повод для упреков. Нет - с такими людьми надо просто жестко и однозначно - НЕТ ! Мое значит мое - и не чего тебе тут делать.
Анна СавостиковаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
с такими людьми обсуждать и договариваться бесполезно - это я по себе знаю. Все страницы открывала все показывала вплоть до переписки и толку никакого. Потом еще нашелся повод для упреков. Нет - с такими людьми надо просто жестко и однозначно - НЕТ ! Мое значит мое - и не чего тебе тут делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какими такими? люди все разные, а однозначное нет, только порождает недоверие....
да, и вообще, как можно жестко и однозначно с любимым мужчиной. Ну, конечно если ты только не сотрудник сверх секретной организаии... Да, и каждый судит по своему опыту, жалею, что у вас был такой опыт...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем