Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личное пространство

Ситуация такая. Парень иногда может пойти без меня в клуб. Прийти в 2 ночи. Я отпускаю, хотя в душе не понимаю, почему он не берет меня с собой...Но последняя ситуация меня просто  вывела из себя, когда он пошел с другом на пляж. Зная, как мне хотелось пойти, он даже не предложил..Устроила скандал, вот не звонит уже неделю, сказал,не обязан передо мной отчитываться,куда хочет,туда и ходит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Twilight
Это не ваш парень
АнфисаВ ответ на Twilight
Twilight
Это не ваш парень
СсылкаПожаловаться

Дмитрий КузнецовВ ответ на Twilight
Twilight
Это не ваш парень
СсылкаПожаловаться

Nobody's wife
ты ж не жена!
Максим .
вот проблемы то... Тут футбол , а она со своим чуваком лезет
ракета.
типа на доверии. он что богат? доверие стоит дорого.Как новая технология.Хотя если умом " волшебный"...
Маша с Медведем
Его можно понять, не всегда хочется быть пришпиленным к кому то, таскать за собой, как балласт
Крокодил Хуфу
Не приставайте к мужикам.
Кононец Элина
А почему бы и нет? В моей семье есть понятие личного пространства, мне не понятно когда вцепятся в своих жен/мужей и сидят. Я хожу с подругами в кино/кафе/пляж/клуб, муж так же с друзьями ходит и в кино и в бар и на ночь к другу ходит играть. Не вижу проблем.
Татьяна Иншакова
Вы могли бы без скандала просто пойти с ним и в клуб , и на пляж... Не ждать приглашения..
А потом, он же вам практически никто. Парень знакомый
Татьяна Иншакова
Вы могли бы без скандала просто пойти с ним и в клуб , и на пляж... Не ждать приглашения..
А потом, он же вам практически никто. Парень знакомый
СсылкаПожаловаться
Мы живем вместе. как бы я пошла?если он даже не предложил?
)))
Ну и переставайте уже с ним жить.
Татьяна Иншакова
А Вы ждете приглашений?
Екатерина
А откуда он Вам неделю уже не звонит, из соседней комнаты?
Mimi
Натыкался он с тобой до тошноты,надоела ты ему,вот и ищет другую новую подстилку...что тебе не ясно?
Аноним
Мы живем вместе. как бы я пошла?если он даже не предложил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень прав. Что значит: "Я отпустила". Вы кто такая? Мама? Начальник? Рабовладелец. Вот проблема всех российских женщин в том, что они напрочь не понимают своего места. И начинают вести себя, как мать. Вы кто? Никто.
Аноним
к себе ушел.у него есть своя квартира
Елена ВасильеваВ ответ на ///
///
Парень прав. Что значит: "Я отпустила". Вы кто такая? Мама? Начальник? Рабовладелец. Вот проблема всех российских женщин в том, что они напрочь не понимают своего места. И начинают вести себя, как мать. Вы кто? Никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо про "всех российских женщин". В России, как и в любой другой стране, женщины разные.
)))
А Вы не способны без него сходить на пляж и в клуб? Подруг нет? Таких липучек мужики никогда не ценят.
АнонимВ ответ на )))
)))
А Вы не способны без него сходить на пляж и в клуб? Подруг нет? Таких липучек мужики никогда не ценят.
СсылкаПожаловаться
Он мне также сказал(
Сакура
В чём проблема,не нравиться-меняй.
//
Т. е. как не берет вас? А кого он берет?
Не делайте ничего для него. Зачем вы с ним живете?
Эр Во-Биа
Блин, а меня везде с собой берет. Наоборот, только успеваю отбиваться. Иногда так охота просто дома полежать - никуда не идти.
Светлана
почему он вообще должен вас брать?
Людмила Виноградова
Если парню не нравится ваша компания, ничего с этим не поделаешь и никакие скандалы не помогут. В таких случаях нормальные девушки сами уходят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем