Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личное пространство

Недавно прочла в газете статью о том, что людям в браке необходимо каждому свое личное пространство, потому что иначе они рано или поздно надоедят друг другу. Особенно привлекла мое внимание утверждение о том, что супруги не должны все время спать в одной кровати, иначе даже через полгода они уже не будут друг друга возбуждать. Каково ваше мнение по этому поводу? прав ли автор статьи? очень хочется узнать мнение тех, кто давно живет в браке.
Виктория Гладун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Алекса
В отношении личного пространства согласна А остальное....Кто ж его знает
snamama
Почитайте темы на форуме - вам все станет понятно.
dintra leis
И так пробовала, и по-другому... не помогает ! )))
Елена Анголенко
Я без мужа спать не могу, а по поводу пространства... в нашей сумасшедшей жизни мы и так настолько редко видимся, что этот вопрос даже не возникает как проблема...
Кира СильнаяВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я без мужа спать не могу, а по поводу пространства... в нашей сумасшедшей жизни мы и так настолько редко видимся, что этот вопрос даже не возникает как проблема...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++
Елена Анголенко
Я без мужа спать не могу, а по поводу пространства... в нашей сумасшедшей жизни мы и так настолько редко видимся, что этот вопрос даже не возникает как проблема...
СсылкаПожаловаться
вово еси еще и спать отдельно то ваще никаких общих пространств не будет))))
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
вово еси еще и спать отдельно то ваще никаких общих пространств не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...я не смогу спать без мужа!!! :)))
Кира Сильная
да...я не смогу спать без мужа!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой я смогу... я вообще не привереда.. просто если есть возможность спать вместе зачем разделяться то?
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
ой я смогу... я вообще не привереда.. просто если есть возможность спать вместе зачем разделяться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у меня так получиться тоже смогу конечно... но когда муж и жена спять в разных комнатах не понимаю :))
Кира Сильная
если у меня так получиться тоже смогу конечно... но когда муж и жена спять в разных комнатах не понимаю :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это ужасно))
Лепота *
Котлеты отдельно, мухи отдельно.
Личное пространство необходимо и не в радиусе
поводка или вытянутой руки, а столько, сколько нужно каждому.
Но об этом договариваются на берегу.
Про постель- чушь. Сплю с закрытыми глазами. Рядом спящий глаз не мозолит,
потому надоесть не может.
Мюмла Янсон
Личное пространство это не место, а время врозь =))
ДерридушечкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Личное пространство это не место, а время врозь =))
СсылкаПожаловаться
"Нам не нравится время, но чаще место". )
Василиса
Согласна, мне нужно очень большое личное пространство. А не счёт раздельных спален, тоже возможен вариант, особенно если половина храпит.
elena.platovaВ ответ на Василиса
Василиса
Согласна, мне нужно очень большое личное пространство. А не счёт раздельных спален, тоже возможен вариант, особенно если половина храпит.
СсылкаПожаловаться
ООООООООООО! Это про моего мужа! Храпит так, что хоть в ванной его спать клади.
KaterinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
ООООООООООО! Это про моего мужа! Храпит так, что хоть в ванной его спать клади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в ванной класть, то соседям мешать будет. Представьте какая в ванной аккустика!!! Весь дом будет слушать. По стояку хорошо распространяется....
elena.platovaВ ответ на Katerina
Katerina
Если в ванной класть, то соседям мешать будет. Представьте какая в ванной аккустика!!! Весь дом будет слушать. По стояку хорошо распространяется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато , если дверь закрыть, мне храп не будет слышен! А остальное-проблемы соседей
KaterinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зато , если дверь закрыть, мне храп не будет слышен! А остальное-проблемы соседей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда кладите! Всем хорошо - и вам тихо и он в очереди в ванную первый будет. ))))))
ЧьятоРадость
Что только не напишут. У всех по разному. Кто то может с мужем проводить 24 часа в сутки, а кто то нет.
Кот Васька
личное пространство жизненно необходимо
Алекса
Конечно всё индивидуально Вон в моё пространство кто то лезет без конца и время при этом тратит
Алекса
Конечно всё индивидуально Вон в моё пространство кто то лезет без конца и время при этом тратит
СсылкаПожаловаться
кто то лезет без конца

Как все печальненько(((
АлексаВ ответ на ---
---
кто то лезет без конца

Как все печальненько(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сейчас спокойно к этому оношусь Я ящик свой имела ввиду
ПравдаГлаза колит
личное пространство да. спать отдельно - бред. я и замуж выходила для того чтобы засыпать и просыпатся с любимым
Волкодав обыкновенный
я люблю иногда спать отдельно от мужа....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем