Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

личное пространство

Всем привет!
Помогите разобраться в вопросе ..имеет ли право твой любимый человек копаться в твоем м-агенте?..в общем такая ситуация..мой мужчина залез в мой м-агент и прочитал в архиве всю мою переписку за прошедшие 3-4 года,узнал все мои сокровенные тайны,личную жизнь моих подруг..узнал,что я писала подругам,что не нравится мне...в нем,тогда мы были в ссоре и не общались 2 года..так вот,к чему я..я должна была обидеться на него или он..как это он сделал..узнав что не очень хорошего я была мнения о нем
Naz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ольга
Я-копаюсь. Ну,и соответственно и у себя в агенте копаться позволяю.
Ураган Катрина (ИИ)
надо иметь всегда свой ноутбук. куда всем запрещено лезть своими лапами!
Ураган Катрина (ИИ)
надо иметь всегда свой ноутбук. куда всем запрещено лезть своими лапами!
СсылкаПожаловаться
хи-хи
Алена Шаповалова
Всё-таки как же замечательно, что наши мысли не в прямом доступе
для всех окружающих до тех пор, пока мы сами их не озвучим. ))
Все мы не ангелы и периодически о ком-то думаем плохо. ))
Алена Шаповалова
Всё-таки как же замечательно, что наши мысли не в прямом доступе
для всех окружающих до тех пор, пока мы сами их не озвучим. ))
Все мы не ангелы и периодически о ком-то думаем плохо. ))
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю..что не "ангелы"" порой думаю,человек искал повод уйти..просто искал к чему докопаться..вот так вот трусливо и некрасиво..
Алена ШаповаловаВ ответ на Naz
Naz
я тоже так считаю..что не "ангелы"" порой думаю,человек искал повод уйти..просто искал к чему докопаться..вот так вот трусливо и некрасиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так считаю..что не "ангелы"" порой думаю,человек искал повод уйти..просто искал к чему докопаться..вот так вот трусливо и некрасиво..
Вряд ли. )) Обычное обиженное самолюбие. И у Вас бы была на него обида, прочти
Вы у него то же самое о себе, согласитесь. ))
ОльгаВ ответ на Naz
Naz
я тоже так считаю..что не "ангелы"" порой думаю,человек искал повод уйти..просто искал к чему докопаться..вот так вот трусливо и некрасиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас до расставания дошло??? ы не сказали...
NazВ ответ на Ольга
Ольга
так у вас до расставания дошло??? ы не сказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..на этой печальной ноте мы расстались уже полгода прошло
Алена ШаповаловаВ ответ на Naz
Naz
да..на этой печальной ноте мы расстались уже полгода прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..на этой печальной ноте мы расстались уже полгода прошло
Если любящий человек не умеет прощать, то грош ему цена.
ОльгаВ ответ на Naz
Naz
да..на этой печальной ноте мы расстались уже полгода прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удивили.Если б мой обнаружил о себе нехорошести,пусть даже и давние-тоже б ушел,дико оскорбленный:) Такие люди как ваш бывший,как мой-знакомый типаж.Я точно знаю,что ваш экс не искал повода уйти,а слишком уж самолюбие его задето..Это люди такие,Несибеля...
NazВ ответ на Ольга
Ольга
Не удивили.Если б мой обнаружил о себе нехорошести,пусть даже и давние-тоже б ушел,дико оскорбленный:) Такие люди как ваш бывший,как мой-знакомый типаж.Я точно знаю,что ваш экс не искал повода уйти,а слишком уж самолюбие его задето..Это люди такие,Несибеля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее всего..такие люди..так и тебя виноватым делают..
ОльгаВ ответ на Naz
Naz
скорее всего..такие люди..так и тебя виноватым делают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не " И тебя",а ТОЛЬКО тебя!
Карловна
А зачем копаться? Вот что вы там все ищите? Доказательств какой он (она) кАзел (а). Ну раз вы так считаете, нефиг встречаться или жить вместе.
NazВ ответ на Карловна
Карловна
А зачем копаться? Вот что вы там все ищите? Доказательств какой он (она) кАзел (а). Ну раз вы так считаете, нефиг встречаться или жить вместе.
СсылкаПожаловаться
ну согласитесь..это же неправильно..у каждого есть свои сокровенные мысли и порой не говорят вслух о чем думают...мало ли фантазии могут быть у человека на уме..но копаться в старых записях и пытаться якобы "узнать" человека..это глупо и не почеловечески..я бы не делала этого..меня совсем не интересует,что было у человека до меня..это его личное дело..
КарловнаВ ответ на Naz
Naz
ну согласитесь..это же неправильно..у каждого есть свои сокровенные мысли и порой не говорят вслух о чем думают...мало ли фантазии могут быть у человека на уме..но копаться в старых записях и пытаться якобы "узнать" человека..это глупо и не почеловечески..я бы не делала этого..меня совсем не интересует,что было у человека до меня..это его личное дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответьте своему парню, точнее задайте вопрос: "С какой целью ты туда лазил?", ответ типо да просто так, не канает, значит у него есть мысль о вашем разрыве, только ему надо за что-то зацепиться, вот и вся правда. И ещё вопросик в догонку, А, что он с этой правдой собрался делать?
NazВ ответ на Карловна
Карловна
Вот и ответьте своему парню, точнее задайте вопрос: "С какой целью ты туда лазил?", ответ типо да просто так, не канает, значит у него есть мысль о вашем разрыве, только ему надо за что-то зацепиться, вот и вся правда. И ещё вопросик в догонку, А, что он с этой правдой собрался делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как он сказал..во-первых разница 5 лет..он младше меня..во-вторых посчитал что я лживая..раз ему не говорю,что было в моей личной жизни 2 года тому назад..когда его не было у меня..я естетсвенно не сказала,чтобыл у меня мужчина..но ничего серьезного..так он ответил..вот это ты мне и соврала..а говорила никого не было..в общем все так по-тупому вышло
КарловнаВ ответ на Naz
Naz
как он сказал..во-первых разница 5 лет..он младше меня..во-вторых посчитал что я лживая..раз ему не говорю,что было в моей личной жизни 2 года тому назад..когда его не было у меня..я естетсвенно не сказала,чтобыл у меня мужчина..но ничего серьезного..так он ответил..вот это ты мне и соврала..а говорила никого не было..в общем все так по-тупому вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами знаете ответ на ваш вопрос, он вас нИдАстоин!!!!Выдохнули, забыли и дальше пошли.)))
SVANВ ответ на Naz
Naz
ну согласитесь..это же неправильно..у каждого есть свои сокровенные мысли и порой не говорят вслух о чем думают...мало ли фантазии могут быть у человека на уме..но копаться в старых записях и пытаться якобы "узнать" человека..это глупо и не почеловечески..я бы не делала этого..меня совсем не интересует,что было у человека до меня..это его личное дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"у каждого есть свои сокровенные мысли и порой не говорят вслух" ...которые можно доверить только "м-агенту";))))))))
Beautiful girl
Личное пространство это одно, а вот секреты это другое. Между любящими людьми не должно быть никаких секретов и тайн.
NazВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Личное пространство это одно, а вот секреты это другое. Между любящими людьми не должно быть никаких секретов и тайн.
СсылкаПожаловаться
согласна..между..когда он сейчас..рядом, но он читал переписку когда его у меня не было...т.е 2 года тому назад..вот здесь он не прав
Beautiful girlВ ответ на Naz
Naz
согласна..между..когда он сейчас..рядом, но он читал переписку когда его у меня не было...т.е 2 года тому назад..вот здесь он не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ворошить прошолое, если это было так давно? Живите и наслаждайтесь настоящим.
Daisy98В ответ на Naz
Naz
согласна..между..когда он сейчас..рядом, но он читал переписку когда его у меня не было...т.е 2 года тому назад..вот здесь он не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что же Вы храните все эти старые переписки? Для чего?
ГАЛИСВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Личное пространство это одно, а вот секреты это другое. Между любящими людьми не должно быть никаких секретов и тайн.
СсылкаПожаловаться
Личное пространство это одно, а вот секреты это другое. Между любящими людьми не должно быть никаких секретов и тайн.

Вот именно между любящими и должны быть тайны)))))
Beautiful girlВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Личное пространство это одно, а вот секреты это другое. Между любящими людьми не должно быть никаких секретов и тайн.

Вот именно между любящими и должны быть тайны)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недосказанность провоцирует обиды, а обиды ссоры. Поэтому не нужно ничего таить друг от друга.
ГАЛИСВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
недосказанность провоцирует обиды, а обиды ссоры. Поэтому не нужно ничего таить друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете по старше, поймет что любимого человека нужно жалеть!
Вот например, вы ненавидите свою свекровь, его мать, и зачем вам ему об этом говорить? Зачем ему эта правда?
Или например его ребенок от первого брака, лентяй, дурак, не хочет учиться и не хочет работать. ОН сам что ли это не видет? Зачем ему еще и ваша правда?
Вот муж например купил какую-то дорогую фигню вам в подарок, и что? сказать что она вам триста лет не нужна, а он лох, дурак, и нечего не понимает в этом? Даже если сказать тактично, все равно смысл останется тот же, вам не понравилось, и зачем его обижать?
Это при условии что он любимый, и вы не хотите сделать ему больно, а ваша правда сделает!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем