Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Личное" в отношениях с мужчиной

Сегодня затронули с подругой тему "личного" в отношениях. Она никогда не красилась при своих мужчина, не ходила в домашней одежде, не надевала носочки в ромашку и т.д. У меня с моим мужчиной всё наоборот: чувствую при нём себя совершенно комфортно, не стесняюсь наводить красоту при нём, могу ходить без косметики и иногда в нелепой, но удобной одежде. Я и ноги при нём брить могу - он мне даже помогал, когда было обострение остеохондроза и я не могла дотянуться. Для подруги мои стандарты: "о, ужас, как так можно", для меня - её. А какая у вас позиция на сей счёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Надежда Иванова
Какой ужас,какать при нем не пробовали?для меня есть личное пространство и бритье моих ног туда не входит
АнонимВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Какой ужас,какать при нем не пробовали?для меня есть личное пространство и бритье моих ног туда не входит
СсылкаПожаловаться
Вот и для подруги: "о, ужас". А для меня ужас чувствовать себя в напряжении со своим мужчиной - стирать косметику, когда он уснёт, чтобы не дай бог не увидел без неё и т.п.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и для подруги: "о, ужас". А для меня ужас чувствовать себя в напряжении со своим мужчиной - стирать косметику, когда он уснёт, чтобы не дай бог не увидел без неё и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она пробовала не рисовать себе чужое лицо?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а она пробовала не рисовать себе чужое лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю)
ОстапВ ответ на Nataly
Nataly
а она пробовала не рисовать себе чужое лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Надежда ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и для подруги: "о, ужас". А для меня ужас чувствовать себя в напряжении со своим мужчиной - стирать косметику, когда он уснёт, чтобы не дай бог не увидел без неё и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не крашусь поэтому он меня не боится но вы для него не тайна
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и для подруги: "о, ужас". А для меня ужас чувствовать себя в напряжении со своим мужчиной - стирать косметику, когда он уснёт, чтобы не дай бог не увидел без неё и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и для подруги: "о, ужас". А для меня ужас чувствовать себя в напряжении со своим мужчиной - стирать косметику, когда он уснёт, чтобы не дай бог не увидел без неё и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я первым делом когда прихожу домой стираю косметику. в принципе разницы особой нет. тк крашу я только ресницы. кожа отдыхать должна. как и тело - вот моя позиция.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и для подруги: "о, ужас". А для меня ужас чувствовать себя в напряжении со своим мужчиной - стирать косметику, когда он уснёт, чтобы не дай бог не увидел без неё и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он не уснёт, вдруг у него бессонница или просто ляжет поздно?:D подруга в боевом раскраски тогда спать ложится и пандой просыпается? Засыпать всегда позже, вставать всегда раньше, все время себя контролировать - лучше одной жить тогда:D
KaterinaВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Какой ужас,какать при нем не пробовали?для меня есть личное пространство и бритье моих ног туда не входит
СсылкаПожаловаться
хахах!!!! вот у меня это пунктик насчет какать/писать идет как личное. А мой мч совершенно спокойно может это при сделать (санузел совмещенный) и удивляется, чего это я при нем стесняюсь! Мы же пара!!!!
КатеринаВ ответ на Katerina
Katerina
хахах!!!! вот у меня это пунктик насчет какать/писать идет как личное. А мой мч совершенно спокойно может это при сделать (санузел совмещенный) и удивляется, чего это я при нем стесняюсь! Мы же пара!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по большому тоже реально может?
KaterinaВ ответ на Катерина
Катерина
И по большому тоже реально может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально!!!! хаххах.
Комментарий удален.Почему?
Морозова ЕленаВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
Моя мама такая. Когда второй раз замуж вышла, всегда с утра косметика, и никто никогда не видел ее не накрашенной. Так прожили лет пять. И однажды она очень сильно заболела, выползла с утра из ванной не накрашенной, и тут отчим аж в ужас пришел: " какая ты оказывается страшная"((( у нее истерика приключилась. А она у меня не страшная, а белобрысая, ни ресниц ни бровей. Вот такую и увидел ее отчим. Так долго и не прожили. Вот и получается и смех и грех))))
Комментарий удален.Почему?
Морозова ЕленаВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж, перед свадьбой хоть разок покажитесь без косметики жениху, а то видите какие впечатлительные мужчины бывают:))) живешь, живешь и, опа, инфаркт от ужаса))). Грешно мне смеяться, конечно над этим(
АнонимВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Моя мама такая. Когда второй раз замуж вышла, всегда с утра косметика, и никто никогда не видел ее не накрашенной. Так прожили лет пять. И однажды она очень сильно заболела, выползла с утра из ванной не накрашенной, и тут отчим аж в ужас пришел: " какая ты оказывается страшная"((( у нее истерика приключилась. А она у меня не страшная, а белобрысая, ни ресниц ни бровей. Вот такую и увидел ее отчим. Так долго и не прожили. Вот и получается и смех и грех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и зачем так жить?
Морозова Елена
Моя мама такая. Когда второй раз замуж вышла, всегда с утра косметика, и никто никогда не видел ее не накрашенной. Так прожили лет пять. И однажды она очень сильно заболела, выползла с утра из ванной не накрашенной, и тут отчим аж в ужас пришел: " какая ты оказывается страшная"((( у нее истерика приключилась. А она у меня не страшная, а белобрысая, ни ресниц ни бровей. Вот такую и увидел ее отчим. Так долго и не прожили. Вот и получается и смех и грех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. тоже вспомнилось.. встречался с девушкой.. всегда видел накрашеной.. как-то случилось --- увидел без теней и накрашеных ресниц..... резанула мысль "рыбьи глаза"... и отрубило... расстались...
Ник
у нее их много а у вас один...этим все сказано
АнонимВ ответ на Ник
Ник
у нее их много а у вас один...этим все сказано
СсылкаПожаловаться
ну да, она не замужем. а я - в долгих постоянных отношениях с предложением руки и сердца
НикВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, она не замужем. а я - в долгих постоянных отношениях с предложением руки и сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть дальше делается и театральничает.
Honney Pot
я за разумное разделение.
одно дело ходить не накрашенной по утрам и иногда при нем болеть, а другое дело писать когда он рядом чистит зубы. должны же быть какие то границы)
Галина СуровцоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я за разумное разделение.
одно дело ходить не накрашенной по утрам и иногда при нем болеть, а другое дело писать когда он рядом чистит зубы. должны же быть какие то границы)
СсылкаПожаловаться
А если санузел совмещен? Я, например, люблю долго в ванне валяться и плюхаться, а куда ему писать тогда идти (ну или наоборот - он в ванне, мне куда)? К соседям? Или в раковину на кухне? Раньше жили с такими совмещенными удобствами, приходилось мириться с этим. Сейчас (прям радость!) раздельный, но выражение "писать и какать вместе" понимаю, бывают такие условия.
Honney PotВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
А если санузел совмещен? Я, например, люблю долго в ванне валяться и плюхаться, а куда ему писать тогда идти (ну или наоборот - он в ванне, мне куда)? К соседям? Или в раковину на кухне? Раньше жили с такими совмещенными удобствами, приходилось мириться с этим. Сейчас (прям радость!) раздельный, но выражение "писать и какать вместе" понимаю, бывают такие условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит сначала он писает, а потом вы лежите в ванной. ну или как вам нравится.
я бы не хотела чтобы при мне кто то лил в унитаз. да и я в ванной с масками лежу, зачем ему видеть меня зеленую?)
Галина СуровцоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит сначала он писает, а потом вы лежите в ванной. ну или как вам нравится.
я бы не хотела чтобы при мне кто то лил в унитаз. да и я в ванной с масками лежу, зачем ему видеть меня зеленую?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб не видеть "зеленую", в ванной комнате шторка отделяет саму ванну от раковины и унитаза, а стены вот нет, печалька, но бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем