Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личностный кризис...какие действия?

Привет, Мудрый Форум! Личностный кризис был у вас в жизни? Что делали? Когда понимали, это ВСЁ...край...тупик...какие ваши действия? С чего начать? Заранее всем спасибо)
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Жужа
Рвала и метала.)
Мюмзик 1
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться

ExcellentВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
или пить) я знаю...это не помогает
Мюмзик 1В ответ на Excellent
Excellent
или пить) я знаю...это не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа -лучшее средство от всех проблем ))) или клин клином, если мозги на каникулах )
ExcellentВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
работа -лучшее средство от всех проблем ))) или клин клином, если мозги на каникулах )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа - это единственное средство
Ли
Насть, давно не было))) кризис переживается действием))) нельзя жалеть себя, надо переключиться... мне помогало)
ExcellentВ ответ на Ли
Ли
Насть, давно не было))) кризис переживается действием))) нельзя жалеть себя, надо переключиться... мне помогало)
СсылкаПожаловаться
давно...я в кризисе
ЛиВ ответ на Excellent
Excellent
давно...я в кризисе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметила, что ты совсем депрессуешь...
ExcellentВ ответ на Ли
Ли
я заметила, что ты совсем депрессуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж бывало и лучше...
Дарья Кошка
А подробнее? Что вы вкладываете в понятие личностного кризиса?
Я живу по принципу - если не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение.
ExcellentВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А подробнее? Что вы вкладываете в понятие личностного кризиса?
Я живу по принципу - если не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение.
СсылкаПожаловаться
проблемы на работе, фин. кризис, эмоциональный сбой, бессоница, отказ от пищи и т.д.
Дарья КошкаВ ответ на Excellent
Excellent
проблемы на работе, фин. кризис, эмоциональный сбой, бессоница, отказ от пищи и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это депрессия, то её надо лечить, сама она редко проходит. А проблемы решать по одной, сделать список по мере важности, и сосредоточиться на первой, забыв на время об остальных. Бессонницу на время решить снотворным, потом сон наладится, и можно будет отказаться от него. А есть пока только жидкую пищу, протертые супы, например, я знаю это состояние, когда ничего невозможно проглотить.
ExcellentВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если это депрессия, то её надо лечить, сама она редко проходит. А проблемы решать по одной, сделать список по мере важности, и сосредоточиться на первой, забыв на время об остальных. Бессонницу на время решить снотворным, потом сон наладится, и можно будет отказаться от него. А есть пока только жидкую пищу, протертые супы, например, я знаю это состояние, когда ничего невозможно проглотить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого лечить?
Дарья КошкаВ ответ на Excellent
Excellent
у кого лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И терапевт может назначить лечение, но лучше к психотерапевту. Это серьезное заболевание, само не пройдет. Бывает, что просто не вырабатывается нужный гормон, и это легко поправимо.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отказ от пищи можете мне отдать.
захария андреева_z_z
личностный это именно внутренний? кризис понимания себя как личности? с внешними обстоятельствами не связанный?
захария андреева_z_z
личностный это именно внутренний? кризис понимания себя как личности? с внешними обстоятельствами не связанный?
СсылкаПожаловаться
с внешними нет
захария андреева_z_zВ ответ на Excellent
Excellent
с внешними нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно посоветовать...не очень понимаю о чем вы. если непонимание себя на ровном месте появилось...и люди окружают нужные, и работа нужная, и цели те же, то не удовлетворяет свое несоответствие этому обычно. тогда дорастать, стараться..
АННА АНИНА
Lovely
Ой, ну я так красиво свои проблемы не называю. У меня это обычно пипец. Начинаю разбираться, в чем пипец и из-за чего пипец. Что можно сделать, чтобы так не было? И вуаля) Живем дальше)
антипипецВ ответ на Lovely
Lovely
Ой, ну я так красиво свои проблемы не называю. У меня это обычно пипец. Начинаю разбираться, в чем пипец и из-за чего пипец. Что можно сделать, чтобы так не было? И вуаля) Живем дальше)
СсылкаПожаловаться
я борюсь с пипцом
LovelyВ ответ на антипипец
антипипец
я борюсь с пипцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кто мне все время помогает)))
Ольга
У меня щас так. Делвб планку утром ' и упражнение "звезда" вечером. Психолог посоветовал. Звезду.
антипипецВ ответ на Ольга
Ольга
У меня щас так. Делвб планку утром ' и упражнение "звезда" вечером. Психолог посоветовал. Звезду.
СсылкаПожаловаться
есть головные боли по утрам, начинающиеся ночью и достигающие своего апогея к утру?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем