Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личные фото в соцсетях

Как вы относитесь к размещению личных фото в соцсетях? Какие фото вы бы никогда не выложили в сеть: свадебные фото, фото детей, мужей/жен, фото с корпоратива, фото себя в нижнем белье/купальнике? Какие фото вас удивляют у друзей, знакомых?
Елена Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
БабочкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я отношусь нормально. Когда люди выкладывают свои фото, я это понимаю. Просто показывают, что они счастливы и хотят, показать свои достижения, где они побывали, что увидели. Когда люди тщательно это скрывают, даже фото своей физиономии, значит это люди-неудачники, которые страшно боятся, что их осудят за их внешность, за то, что не соответствуют каким-то стереотипам, представлениям общества. Эти люди почему-то думают, что сотни тысяч людей сбегутся смотреть на них. Хотя это и будет интересно лишь их знакомым и друзьям. Я фотографию уже лет 35. Поэтому я просто ценю хорошие фотографии, сделанные качественно.
СсылкаПожаловаться
чушь от первого до последнего слова
MoonlightВ ответ на Бабочка
Бабочка
чушь от первого до последнего слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова невоспитанного, некультурного человека. Тролля. Что собственно и требовалось доказать. Тролли всегда стараются держаться в тени. Скрывают все, что можно. Внешность, возраст. Чтобы безнаказанно врать, хамить. Жаль мне вас. Очень уж вы несчастный человек.
БабочкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Слова невоспитанного, некультурного человека. Тролля. Что собственно и требовалось доказать. Тролли всегда стараются держаться в тени. Скрывают все, что можно. Внешность, возраст. Чтобы безнаказанно врать, хамить. Жаль мне вас. Очень уж вы несчастный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще одна чушь
MoonlightВ ответ на Бабочка
Бабочка
еще одна чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не оригинальны.
Фантазия у вас слабовата.
БабочкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы не оригинальны.
Фантазия у вас слабовата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. Я уже давно перестала волновтаься, что там обо мне подумают тролли или реальные люди. Никто мне не запретит назвать глупца - глупцом
MoonlightВ ответ на Бабочка
Бабочка
да. Я уже давно перестала волновтаься, что там обо мне подумают тролли или реальные люди. Никто мне не запретит назвать глупца - глупцом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно никто не запретит. Запретить может только совесть или УК/ГК.
Мария НВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я отношусь нормально. Когда люди выкладывают свои фото, я это понимаю. Просто показывают, что они счастливы и хотят, показать свои достижения, где они побывали, что увидели. Когда люди тщательно это скрывают, даже фото своей физиономии, значит это люди-неудачники, которые страшно боятся, что их осудят за их внешность, за то, что не соответствуют каким-то стереотипам, представлениям общества. Эти люди почему-то думают, что сотни тысяч людей сбегутся смотреть на них. Хотя это и будет интересно лишь их знакомым и друзьям. Я фотографию уже лет 35. Поэтому я просто ценю хорошие фотографии, сделанные качественно.
СсылкаПожаловаться
Точно! Согласна с Вами. Я для друзей и подруг выкладываю. Силой в мм не завлекаю)
Алена АленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я отношусь нормально. Когда люди выкладывают свои фото, я это понимаю. Просто показывают, что они счастливы и хотят, показать свои достижения, где они побывали, что увидели. Когда люди тщательно это скрывают, даже фото своей физиономии, значит это люди-неудачники, которые страшно боятся, что их осудят за их внешность, за то, что не соответствуют каким-то стереотипам, представлениям общества. Эти люди почему-то думают, что сотни тысяч людей сбегутся смотреть на них. Хотя это и будет интересно лишь их знакомым и друзьям. Я фотографию уже лет 35. Поэтому я просто ценю хорошие фотографии, сделанные качественно.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Я нахожусь далеко от своих родных и друзей и многочисленных коллег и радуюсь каждый раз, когда они выставляют новые фото. Когда у них всё хорошо, то и у меня на душе спокойно. И я свои выставляю, не часто, правда.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я отношусь нормально. Когда люди выкладывают свои фото, я это понимаю. Просто показывают, что они счастливы и хотят, показать свои достижения, где они побывали, что увидели. Когда люди тщательно это скрывают, даже фото своей физиономии, значит это люди-неудачники, которые страшно боятся, что их осудят за их внешность, за то, что не соответствуют каким-то стереотипам, представлениям общества. Эти люди почему-то думают, что сотни тысяч людей сбегутся смотреть на них. Хотя это и будет интересно лишь их знакомым и друзьям. Я фотографию уже лет 35. Поэтому я просто ценю хорошие фотографии, сделанные качественно.
СсылкаПожаловаться
Абрамовичу скажите, что он неудачник и т.д :)))
фото из его "неудачной жизни" вы вспотеете искать:) смешная:)))
Мария Н
На фоне ковра). Я выкладываю в мм фотки для подружек. Разлетелись по всему миру подружки). Делимся впечатлениями от отпуска. Я не стесняюсь, хотя не крашусь в отпуске и ношу футболки, майки). Сына, зверюшку показала им)
Honney Pot
Будучи в институте выкладывала много,все кроме обнаженки и нижнего белья. Потом все закрыла, чтобы коллеги на мою грудь не фантазировали по ночам.
Лагуна
"Вашу страницу давно не посещали друзья? оставь статус :"Кручу роман с мужем подруги";))))
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
"Вашу страницу давно не посещали друзья? оставь статус :"Кручу роман с мужем подруги";))))
СсылкаПожаловаться
*поставь
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лагуна
Лагуна
"Вашу страницу давно не посещали друзья? оставь статус :"Кручу роман с мужем подруги";))))
СсылкаПожаловаться

Анатолий -
я против. окажусь однофамильцем маньяка и завтра меня на весь мир покажут упырем. оно мне надо? полно случаев когда фотки губили судьбы
Fany Fish
Ну, нижнее белье - это перебор, но так иногда выкладываю. Тут главное знать меру, одно дело, когда раз в 2 недели или реже выкладывать одну фотку о каком-то событии, из путешествия или просто новой стрижки, а совсем другое каждые 3 дня вываливать 10 селфи или ребенка или еще какой-нибудь фигни.
Лана Лазурная
Анекдот в тему)
На собеседовании:
- оцените степень Вашей адекватности
- одно селфи в неделю
- Вы приняты!
Всем Привет
канешнаж нада выкладывать)))))))
Александра
Выкладываю фото и свои и свадебные и детские,но доступ к ним только у друзей.я была в неком шоке,когда свадебный альбом одногруппницы начался с фотографий положительного теста на беременность. Или непонимаю домашние детские фото детей грязных в замытых ползунках,в пятнах от пюре,не заднем фото кто-то в халате на фоне облупленной полированной стенки. Или фото детей типа "масик покакал","зайка срыгнула".
ОляВ ответ на Александра
Александра
Выкладываю фото и свои и свадебные и детские,но доступ к ним только у друзей.я была в неком шоке,когда свадебный альбом одногруппницы начался с фотографий положительного теста на беременность. Или непонимаю домашние детские фото детей грязных в замытых ползунках,в пятнах от пюре,не заднем фото кто-то в халате на фоне облупленной полированной стенки. Или фото детей типа "масик покакал","зайка срыгнула".
СсылкаПожаловаться
и такие есть(это я про масика и зайку)?..
Volha
я есть только в той соцсети, где мне интересно.
Выкладывала разные фото, но без откровенной обнаженки, конечно, и без фото со своим мужчиной. не знаю почему, но меня коробит от сердечек и признаний в любви под фото друг друга
Алиса Кузнецова
Есть. Я не ханжа, если бы сильно захотелось мне по каким-либо причинам, то показала бы любые. Основное количество для друзей
Королева. Марго
Меня и фото друзей не интересуют, особенно в гостях когда ими потчуют.
Осенняя
В соц. сети нет ни одного моего фото. Не выложу и фото родных и близких никогда.
БабочкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
В соц. сети нет ни одного моего фото. Не выложу и фото родных и близких никогда.
СсылкаПожаловаться
у вас тоже паранойя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем