Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личные маньяки

А у Вас есть на форуме личный маньяк? Ну такое гадкое создание, которое появляется после любых твоих коментов (здесь или после статей на мейле) и обязательно выливает кучу дерьма?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Золушка
У меня нету ! Я неДОСТОЙНАЯ!
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
У меня нету ! Я неДОСТОЙНАЯ!
СсылкаПожаловаться
Ну что с тебя маньячить? ))) Слишком хорошая и добрая- кароч, ты для них не вкусная ))))
ЗолушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну что с тебя маньячить? ))) Слишком хорошая и добрая- кароч, ты для них не вкусная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балин!! Чё ж делать ? Про Нибиру весчать .. али про любовниц рассказывать? Никомпитентна я в этих вопросах!! О ! Знаю! Я тупая блондинка!! И чесна признаю этот факт!!
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
балин!! Чё ж делать ? Про Нибиру весчать .. али про любовниц рассказывать? Никомпитентна я в этих вопросах!! О ! Знаю! Я тупая блондинка!! И чесна признаю этот факт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отошла, оцениваю с прищуром.. Нет, не проканает, не видать те маньяка, не видать ;-(
ЗолушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Отошла, оцениваю с прищуром.. Нет, не проканает, не видать те маньяка, не видать ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что за жизня!(картинно заламываю ручки).. Никому нинадая.. никому неинтересная...
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
Ну что за жизня!(картинно заламываю ручки).. Никому нинадая.. никому неинтересная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну лааан тебе, ну не реви ты так, ну хошь я побуду твоим маньякам? Буду тебя преследовать из темы в тему, матом крыть, от твоего имени фсем гадости гаварить,хочешь??
ЗолушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну лааан тебе, ну не реви ты так, ну хошь я побуду твоим маньякам? Буду тебя преследовать из темы в тему, матом крыть, от твоего имени фсем гадости гаварить,хочешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикольно !! Но не поверят.. же СВОЛОЧИ!( во я как умею выражаца)
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
прикольно !! Но не поверят.. же СВОЛОЧИ!( во я как умею выражаца)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вау, да тебе и маньяк-то не нужен, вон какие плохие слова знаешь! ))) Помнишь -"Волюнтаризм!
В моем доме попрошу не выражацца!
А что я такого сказал??" (с)
Анна СтойильковичВ ответ на Золушка
Золушка
У меня нету ! Я неДОСТОЙНАЯ!
СсылкаПожаловаться
У меня нету ! Я неДОСТОЙНАЯ!

И я с вами))
Мелкая мелочь
есть одна)) именно на этом форуме
Рыжий ПесецВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
есть одна)) именно на этом форуме
СсылкаПожаловаться
дама?? О-О. Это - высший пилотаж
Мелкая мелочьВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
дама?? О-О. Это - высший пилотаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что удивительного что дама?)) было бы удивительнее если бы мужик:) ну у нее времени просто свободного куча))
Визави
А у Вас есть, да?)
Рыжий ПесецВ ответ на Визави
Визави
А у Вас есть, да?)
СсылкаПожаловаться
достал. если честно. И везде оскорбляет. сука.
Вот заинтересовалась. у многих ли так
ВизавиВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
достал. если честно. И везде оскорбляет. сука.
Вот заинтересовалась. у многих ли так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже подозреваю кто) но думаю, из лучших побуждений не ради оскорблений, а ради правды жизни)
давно читаю комменты, если абстрагироваться - то прав)
опять же, не переходя на личности - озвучивает самое худшее, с надеждой на лучшее
Рыжий ПесецВ ответ на Визави
Визави
даже подозреваю кто) но думаю, из лучших побуждений не ради оскорблений, а ради правды жизни)
давно читаю комменты, если абстрагироваться - то прав)
опять же, не переходя на личности - озвучивает самое худшее, с надеждой на лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с ним в разных измерениях и с разным либидо. ,Поэтому я первая не задираюсь. Но достал(((
ВизавиВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мы с ним в разных измерениях и с разным либидо. ,Поэтому я первая не задираюсь. Но достал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из всех возможных вариантов Вам выдаётся результат - можно оспаривать, конечно) Каким будет результат зависит только от Вас)
Так что не обижайтесь особо.
Рыжий ПесецВ ответ на Визави
Визави
из всех возможных вариантов Вам выдаётся результат - можно оспаривать, конечно) Каким будет результат зависит только от Вас)
Так что не обижайтесь особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не обижаюсь на бездельников. Но достал))
ВизавиВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я не обижаюсь на бездельников. Но достал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уж личные эмоции) как распорядитесь)))
Галя Галис
А как же без личных маньяков? Личный маньяк, это как орден, это значит что ваши комментарии кого-то задевают за живое!
Даешь каждому по личному маньяку!))))
Рыжий ПесецВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А как же без личных маньяков? Личный маньяк, это как орден, это значит что ваши комментарии кого-то задевают за живое!
Даешь каждому по личному маньяку!))))
СсылкаПожаловаться
Уррраааа!!!!УУрррааа!!!!Уррааа!!!!
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А как же без личных маньяков? Личный маньяк, это как орден, это значит что ваши комментарии кого-то задевают за живое!
Даешь каждому по личному маньяку!))))
СсылкаПожаловаться
настоящий маньяк также .. обязан в каждой теме, при любом удобном случае...сказать что именно ТЫ то за ним и маньячишь )))) чудно читать ))))
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
настоящий маньяк также .. обязан в каждой теме, при любом удобном случае...сказать что именно ТЫ то за ним и маньячишь )))) чудно читать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маньяки, для этого и существуют)))))
КАМА*
ооооо даааа.. ))
Малена
А у меня нету....не разжилась еще..(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем