Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

личные приметы

Всю жизнь чужие суеверия меня только умиляли, и даже как то относиться по другому начинаешь к человеку, который на полном серьезе боится пройти под лестницей или встретить черную кошку. В связи с чем примету, в которую верю я, я никому не озвучиваю - стыдно: для меня самым точным вестником беды является сломанный ноготь. Стоит мне испорить маникюр, как тут же я начинаю примечать все негативное, что случается со мной за день, и обязательно найду к чему была поломка.
А у вас есть такие вот личные приметы?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мюмла Янсон
В студенчестве на число 13 везло, щас не прослеживается, зато черные кошаки к удаче встречаются =))
Кира Сильная
я тоже не боюсь черных кошек, наоборот, они такие красивые :))) А кое какие приметы свои есть, например стараюсь не планировать слишком далеко, только на ближайшие дни, т.к считаю если настроюсь и буду ждать какого то события, все будет наоборот, или пройдет неудачно.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я тоже не боюсь черных кошек, наоборот, они такие красивые :))) А кое какие приметы свои есть, например стараюсь не планировать слишком далеко, только на ближайшие дни, т.к считаю если настроюсь и буду ждать какого то события, все будет наоборот, или пройдет неудачно.
СсылкаПожаловаться
я вот с тобой солидарна по части планирования... но вот есть у меня знакомый, у него все наоборот - чтоб что-то свершилось, он будет говорить об этом часами. и ведь случается, при чем иногда ну просто при нелепых обстоятельствах
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я вот с тобой солидарна по части планирования... но вот есть у меня знакомый, у него все наоборот - чтоб что-то свершилось, он будет говорить об этом часами. и ведь случается, при чем иногда ну просто при нелепых обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, было у меня как то, планируешь, ждешь этого события, а все через ж..пу потом получается :))) поэтому теперь не планирую :))
Лиза Ветта
Ну для меня очень многое решает число 36. Уж не знаюк хорошему или плохому.
На Госах мне попался 36 билет, ездила в универ я на 36 тролейбусе, Живу в квартире №36, В Номере моего телефона имеется число 36, и на часах меня постоянно преследует 36 минут) И даже у моего парня номер машины 236)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
Ну для меня очень многое решает число 36. Уж не знаюк хорошему или плохому.
На Госах мне попался 36 билет, ездила в универ я на 36 тролейбусе, Живу в квартире №36, В Номере моего телефона имеется число 36, и на часах меня постоянно преследует 36 минут) И даже у моего парня номер машины 236)
СсылкаПожаловаться
у меня есть подруга, которой так же повезло с числом 44 :)
Лиза ВеттаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
у меня есть подруга, которой так же повезло с числом 44 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно все таки к лучшему) Ведь особо ничего плохого со мной не происходило)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты подсчет чтоли ведешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ох Юрьевич всё прям раскрыл про проблемы наши!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну все секретики про нас то не надо открывать! А прям подумают, что мы прчитанная книга Ан нет мы с загадками А про унитаз не скажу!1
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
я то блин все думаю, куда у меня бабосы деваются, видать ночью в открытый унитаз улепетывают... буду знать, в чем корень бед )
Сколопендра (сама доброта)
Не верю в приметы. На самом деле никакой связи между приметой и событием не существует. "Дерьмо случается", как говорил Форест Гамп, это жизнь, черные кошки ни при чем. ИМХО, разумеется.
Сколопендра (сама доброта)
Не верю в приметы. На самом деле никакой связи между приметой и событием не существует. "Дерьмо случается", как говорил Форест Гамп, это жизнь, черные кошки ни при чем. ИМХО, разумеется.
СсылкаПожаловаться
очень уж хочется некоторым людям, чтоб жизнь подчинялась каким-нибудь простым вещам, типа встал с нужной ноги и все гут... )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
очень уж хочется некоторым людям, чтоб жизнь подчинялась каким-нибудь простым вещам, типа встал с нужной ноги и все гут... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж)) И во что бы то не стало подогнать событие под примету. Даже неосознанно. Это как с приметой, что если рассыпать соль, то это к ссоре. Типа:
- Ты зачем соль рассыпала? Разве не знаешь, что это к ссоре?!
- Да я нечаянно.
- Да у тебя вечно так! Руки-крюки!
- На себя посмотри! Сама криворукая!
Ну и т.д. В результате, естесственно, ссора)))
Ночь Нежна...
не возвращаюсь,если что забыла....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
не возвращаюсь,если что забыла....
СсылкаПожаловаться
это стало моим наказанием за насмешки, если кто-то что-то забыл, вернусь я, ибо неверующая )
Ночь Нежна...В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
это стало моим наказанием за насмешки, если кто-то что-то забыл, вернусь я, ибо неверующая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если пешком -пофиг, а на машине- все-таки стремаюсь не по-децки...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
не возвращаюсь,если что забыла....
СсылкаПожаловаться
Вроде ж можно если в зеркало посмотреть =))
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вроде ж можно если в зеркало посмотреть =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и язык показать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем