Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

личный дневник

Привет всем! Знаю одну женщину, которая ведет дневник, записывает там, как прошел день, все свои проблемы и т.д! Как думаете, это нормально? Мне почему то кажется,что это как то по детски)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Марья
а почему бы и нет?) возможно это способ психологической разгрузки))
хотя мне на подобное не хватило бы ни времени, ни желания))) я даже в детстве дневник не вела
Енотик Филя
тоже начинала вести дневник, но потом лень меня поборола и я забросила это дело, смысла в этом особо нет. яркие впечатления итак запомнятся, а перечитывать каждодневную мутатень - не вижу смысла
Елена Л.
1. это нормально.
2. это не ваше дело.
ЭлечкаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
1. это нормально.
2. это не ваше дело.
СсылкаПожаловаться

Метелица
Ну, у меня тоже ежедневники имеются. С класса 9-го и начала вести. Правда, подробности не записываю - лениво... Записываю важные события, список дел, какие-то планы, рецепты, зарисовки даже имеются.))
Софи_
Каждому-свое. Раньше люди вели дневники,ничего детского в этом нет.Человеку так легче.
Я лично дневники не люблю.По большей части они скучны.Но дневники "великих" читать интересно.Поэтому все зависит от того,насколько грамотно и красиво ты можешь излагать свои мысли.
София СинюгинаВ ответ на Софи_
Софи_
Каждому-свое. Раньше люди вели дневники,ничего детского в этом нет.Человеку так легче.
Я лично дневники не люблю.По большей части они скучны.Но дневники "великих" читать интересно.Поэтому все зависит от того,насколько грамотно и красиво ты можешь излагать свои мысли.
СсылкаПожаловаться
Оооо, эт ты мой не читала ))))))
София Синюгина
Оооо, эт ты мой не читала ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно,ладно,поверю после стольких улыбок:он прекрасен!!!!!Талант и всё такое!!!!
Ульяна
Это нормально. Я ничего детского в этом не вижу.
Белочь ***
опасное это дело - дневник, если туда все свои проблемы и чувства фиксировать...
а если просто перечисление дел, то это уже и не дневник, а рабочий план - очень нужная вещь...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
опасное это дело - дневник, если туда все свои проблемы и чувства фиксировать...
а если просто перечисление дел, то это уже и не дневник, а рабочий план - очень нужная вещь...
СсылкаПожаловаться
Почему? Многие психологи советуют.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Почему? Многие психологи советуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как почему... мысли-то всякие бывают)) а если прочитал тот, кому они не предназначались?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну как почему... мысли-то всякие бывают)) а если прочитал тот, кому они не предназначались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас продают такие тетрадочки с замочком))) Вообще-то говорят очень многим это помогает, но не мне. Мне помогает только полное разрешение ситуации.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сейчас продают такие тетрадочки с замочком))) Вообще-то говорят очень многим это помогает, но не мне. Мне помогает только полное разрешение ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть 20 замочков... кто посчитал нужным прочесть, тот найдёт способ)) а я бы не хотела создавать такой "компромат" на себя... мало ли что и в каком раздражении я писала...
одно время я вела блог, рассказывая о прочитанном, о своих эмоциях и размышлениях по этому поводу - вот такой вариант дневника меня устраивает))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да хоть 20 замочков... кто посчитал нужным прочесть, тот найдёт способ)) а я бы не хотела создавать такой "компромат" на себя... мало ли что и в каком раздражении я писала...
одно время я вела блог, рассказывая о прочитанном, о своих эмоциях и размышлениях по этому поводу - вот такой вариант дневника меня устраивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и так. Мне легче напечатать, чем написать например. У меня была начальница, у нее было 20 тетрадочек, в которые ей не лень было все записывать)) Я так не могу. В в компьютере пожалуйста)) И дневник не обязательно вести. Можно весь негатив вылить на бумагу, а потом торжественно порвать и выбросить.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Можно и так. Мне легче напечатать, чем написать например. У меня была начальница, у нее было 20 тетрадочек, в которые ей не лень было все записывать)) Я так не могу. В в компьютере пожалуйста)) И дневник не обязательно вести. Можно весь негатив вылить на бумагу, а потом торжественно порвать и выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже легче напечатать, чем записать, хотя на столе куча блокнотов, в которых я делаю записи-пометки... и ещё куча бумажек, на которых я пишу, а потом теряю))
в душе лелею мечту вернуться к блоговой жизни, но пока всё остаётся на уровне мечт)
Катарина
пыталась, не получилось )) даже как-то завидую тем, кто с удовольствием изо дня в день делает одно и то же для себя )
Лариса Петрова
Может, ей психолог посоветовал. Мне например - лень...
Ольга Шереметова
вполне нормально,даже интересно!
Всем Привет
какая классная вещь форум)) оказывается все ведут дневники))) до чего ж стадо легко зомбируется)) предлагаю тему "я хожу в галошах" и тоже окажется, что в раше все дружно ходят в галошах.... даже если не на улице, то дома однозначно и это их любимая обувь)))
София Синюгина
Ооооо прикольно )))
Я вела, когда в школе училась )))
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ооооо прикольно )))
Я вела, когда в школе училась )))
СсылкаПожаловаться
Опубликуй здесь, поржем )
Доброе утро )
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Опубликуй здесь, поржем )
Доброе утро )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо в Брянск ехать забирать )))
У меня там любофффф была, лет в 14 и каждый вечер решающий ))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А еще анкеты в школе вели )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем