Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личные фотографии в соц. сетях

Что вы думаете о людях, которые вообще не выкладывают свои фотки в сети? На авах у них либо модели, либо котики, зайчики. Не выкладывают фотографии мужей, парней, детей. Что вообще можно о психологии таких людей сказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аноним
ЛичныЕ (пардон, опечаталась))))
Катарина
да! давайте послушаем ))
Empress Ki
На моей аватарке моё фото, а про других мне некогда думать
Жужа
Ничего не думаю. Там, где общаюсь со своими реальными знакомыми, у меня личные фотографии, а здесь, с виртуальными - просто картинка. Тема как-то давно была, какие люди по психотипу за теми или иными авами прячутся. Любопытно.
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не думаю. Там, где общаюсь со своими реальными знакомыми, у меня личные фотографии, а здесь, с виртуальными - просто картинка. Тема как-то давно была, какие люди по психотипу за теми или иными авами прячутся. Любопытно.
СсылкаПожаловаться
у меня так же
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть настоящий ММ и ОК, где общаюсь с друзьями родственниками и однокласниками. Там всё есть. А здесь зачем, и для кого? Зависть вызывать? А мне это надо?
dashakoshka63@mail.ru
У меня тоже есть настоящий ММ и ОК, где общаюсь с друзьями родственниками и однокласниками. Там всё есть. А здесь зачем, и для кого? Зависть вызывать? А мне это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня когда-то стояла личная фотография на авке. Меня раздражало видеть собственную физиономию постоянно, когда на форум заходишь. Так, влепила абстрактную картинку в стиле фэнтези и не вспоминаешь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
У меня когда-то стояла личная фотография на авке. Меня раздражало видеть собственную физиономию постоянно, когда на форум заходишь. Так, влепила абстрактную картинку в стиле фэнтези и не вспоминаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже стояла, и имя моё было, по неопытности))
merlyn@mail.uaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня тоже стояла, и имя моё было, по неопытности))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а в чём проявилось набирание опыта?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..а в чём проявилось набирание опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том, что не стоит на подобном форуме выставлять свои фотографии.
dashakoshka63@mail.ru
В том, что не стоит на подобном форуме выставлять свои фотографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это результат- ваши выводы)))..а вот, что именно привело к этому выводу-?
merlyn@mail.ua
Это результат- ваши выводы)))..а вот, что именно привело к этому выводу-?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы выставляете ваши личные фото, то скоро сами узнаете)))
dashakoshka63@mail.ru
Если вы выставляете ваши личные фото, то скоро сами узнаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..ну, не хочется набивать шишки на своих ошибках. Поэтому спросила))))думала опытом поделитесь))..прям интрига)...
merlyn@mail.ua
..ну, не хочется набивать шишки на своих ошибках. Поэтому спросила))))думала опытом поделитесь))..прям интрига)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читайте ниже, всё расписано.
dashakoshka63@mail.ru
Читайте ниже, всё расписано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.да ,прочитала..обычное вроде дело..поэтому и спросила, может что-то еще...
Лариса Петрова
В ОК - моя фотка. Но только потому, что в обсуждениях, если говоришь неугодное большинству то: - ААА, пишешь с ошибками - не про меня, АААА, матом кроешь - не про меня, ААА, закрыла страницу - не про меня, ААА, под чужой фото пишешь, страшная, старая, тролль - и вот тут мне пришлось поставить несколько своих фото - чтоб уж совсем крыть нечем было))
Nataly
люди как люди. не стремятся к вирту.

а вот те, что выкладывают фото каждого "баря, просто убивают наповал...
... ибо
Я не выкладываю. А зачем?
Ладно бы люди красивые фотографии выкладывали: где они сами хорошо выглядят, где всё вокруг красиво. Но иногда такой ужас на фотографии увидишь!
Но с другой стороны: если у человека всё в жизни прекрасно, есть, так сказать, что миру предъявить, то опять-таки, зачем всё положительное, что есть в твоей жизни, разбазаривать на потребу многочисленным зрителям? Счастье не терпит вокруг себя суеты, его надо холить и беречь.
dashakoshka63@mail.ru
Можно только сказать, что они думают, прежде, чем что-то делают. А вот что можно сказать о людях, которые все темы создает анонимно?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Можно только сказать, что они думают, прежде, чем что-то делают. А вот что можно сказать о людях, которые все темы создает анонимно?
СсылкаПожаловаться
Лично я, вообще нормально отношусь к АДЕКВАТНЫМ темам, созданным анонимно. А в темы неадекватные, просто не захожу, уже по первой строчке ясно адекват или нет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я, вообще нормально отношусь к АДЕКВАТНЫМ темам, созданным анонимно. А в темы неадекватные, просто не захожу, уже по первой строчке ясно адекват или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот эта тема, почему анонимно?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вот эта тема, почему анонимно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я все темы анонимно создаю. И включаю функцию- не присылать на почту.
idaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы свое имя не пишете, а от людей спрашиваете фото личные ...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в правилах форума, анонимно можно создавать только те темы, где анонимность оправдана.
Ekaterina
Да психи ненормальные! Точно! Обходить их стороной нужно. Может маньяки какие или еще того хуже...
Жалоба отправленаОтменить