Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личные фотографии в соц. сетях

Что вы думаете о людях, которые вообще не выкладывают свои фотки в сети? На авах у них либо модели, либо котики, зайчики. Не выкладывают фотографии мужей, парней, детей. Что вообще можно о психологии таких людей сказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аноним
ЛичныЕ (пардон, опечаталась))))
Катарина
да! давайте послушаем ))
Empress Ki
На моей аватарке моё фото, а про других мне некогда думать
Жужа
Ничего не думаю. Там, где общаюсь со своими реальными знакомыми, у меня личные фотографии, а здесь, с виртуальными - просто картинка. Тема как-то давно была, какие люди по психотипу за теми или иными авами прячутся. Любопытно.
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не думаю. Там, где общаюсь со своими реальными знакомыми, у меня личные фотографии, а здесь, с виртуальными - просто картинка. Тема как-то давно была, какие люди по психотипу за теми или иными авами прячутся. Любопытно.
СсылкаПожаловаться
у меня так же
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не думаю. Там, где общаюсь со своими реальными знакомыми, у меня личные фотографии, а здесь, с виртуальными - просто картинка. Тема как-то давно была, какие люди по психотипу за теми или иными авами прячутся. Любопытно.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть настоящий ММ и ОК, где общаюсь с друзьями родственниками и однокласниками. Там всё есть. А здесь зачем, и для кого? Зависть вызывать? А мне это надо?
dashakoshka63@mail.ru
У меня тоже есть настоящий ММ и ОК, где общаюсь с друзьями родственниками и однокласниками. Там всё есть. А здесь зачем, и для кого? Зависть вызывать? А мне это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня когда-то стояла личная фотография на авке. Меня раздражало видеть собственную физиономию постоянно, когда на форум заходишь. Так, влепила абстрактную картинку в стиле фэнтези и не вспоминаешь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
У меня когда-то стояла личная фотография на авке. Меня раздражало видеть собственную физиономию постоянно, когда на форум заходишь. Так, влепила абстрактную картинку в стиле фэнтези и не вспоминаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже стояла, и имя моё было, по неопытности))
merlyn@mail.uaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня тоже стояла, и имя моё было, по неопытности))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а в чём проявилось набирание опыта?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..а в чём проявилось набирание опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том, что не стоит на подобном форуме выставлять свои фотографии.
merlyn@mail.uaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В том, что не стоит на подобном форуме выставлять свои фотографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это результат- ваши выводы)))..а вот, что именно привело к этому выводу-?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Это результат- ваши выводы)))..а вот, что именно привело к этому выводу-?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы выставляете ваши личные фото, то скоро сами узнаете)))
merlyn@mail.uaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если вы выставляете ваши личные фото, то скоро сами узнаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..ну, не хочется набивать шишки на своих ошибках. Поэтому спросила))))думала опытом поделитесь))..прям интрига)...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..ну, не хочется набивать шишки на своих ошибках. Поэтому спросила))))думала опытом поделитесь))..прям интрига)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читайте ниже, всё расписано.
merlyn@mail.uaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Читайте ниже, всё расписано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.да ,прочитала..обычное вроде дело..поэтому и спросила, может что-то еще...
Лариса Петрова
В ОК - моя фотка. Но только потому, что в обсуждениях, если говоришь неугодное большинству то: - ААА, пишешь с ошибками - не про меня, АААА, матом кроешь - не про меня, ААА, закрыла страницу - не про меня, ААА, под чужой фото пишешь, страшная, старая, тролль - и вот тут мне пришлось поставить несколько своих фото - чтоб уж совсем крыть нечем было))
Nataly
люди как люди. не стремятся к вирту.

а вот те, что выкладывают фото каждого "баря, просто убивают наповал...
... ибо
Я не выкладываю. А зачем?
Ладно бы люди красивые фотографии выкладывали: где они сами хорошо выглядят, где всё вокруг красиво. Но иногда такой ужас на фотографии увидишь!
Но с другой стороны: если у человека всё в жизни прекрасно, есть, так сказать, что миру предъявить, то опять-таки, зачем всё положительное, что есть в твоей жизни, разбазаривать на потребу многочисленным зрителям? Счастье не терпит вокруг себя суеты, его надо холить и беречь.
dashakoshka63@mail.ru
Можно только сказать, что они думают, прежде, чем что-то делают. А вот что можно сказать о людях, которые все темы создает анонимно?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Можно только сказать, что они думают, прежде, чем что-то делают. А вот что можно сказать о людях, которые все темы создает анонимно?
СсылкаПожаловаться
Лично я, вообще нормально отношусь к АДЕКВАТНЫМ темам, созданным анонимно. А в темы неадекватные, просто не захожу, уже по первой строчке ясно адекват или нет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я, вообще нормально отношусь к АДЕКВАТНЫМ темам, созданным анонимно. А в темы неадекватные, просто не захожу, уже по первой строчке ясно адекват или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот эта тема, почему анонимно?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вот эта тема, почему анонимно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я все темы анонимно создаю. И включаю функцию- не присылать на почту.
idaВ ответ на Аноним
Аноним
А я все темы анонимно создаю. И включаю функцию- не присылать на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы свое имя не пишете, а от людей спрашиваете фото личные ...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А я все темы анонимно создаю. И включаю функцию- не присылать на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в правилах форума, анонимно можно создавать только те темы, где анонимность оправдана.
Ekaterina
Да психи ненормальные! Точно! Обходить их стороной нужно. Может маньяки какие или еще того хуже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем