Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личный маньяк ...

А у вас есть свой личный маньяк? Не секрет что у завсегдатаев форума есть доброжелатили, недоброжелатели, друзья, враги и....личный маньяк, т.е. тот человек который всегда прийдет в вашу тему или к вашему комментарию напишет гадость, и иногда создается впечатление что он следит за вами =) вот у меня есть такой маньяк а у вас ? и как вы думаете престижно ли иметь такового ? =)
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
maln
У меня нет((( Вакансию, что ли, открыть.. Или своим поделитесь? ))))))
Инесса КоролёваВ ответ на maln
maln
У меня нет((( Вакансию, что ли, открыть.. Или своим поделитесь? ))))))
СсылкаПожаловаться
эээ я нехочу озвучивать хочу чтоб сам объявился =))))) если хотите его заполучить просто поспорьте с ним один раз и он (она) ваш (а) =)
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
У меня нет((( Вакансию, что ли, открыть.. Или своим поделитесь? ))))))
СсылкаПожаловаться
фик с ним, давай я буду маньяком..до обеда у Малышки, после обеда у тебя... тока проинструктируй, чё делать надо...сразу предупреждаю, я ругацца могу, но не буду...
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
фик с ним, давай я буду маньяком..до обеда у Малышки, после обеда у тебя... тока проинструктируй, чё делать надо...сразу предупреждаю, я ругацца могу, но не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не потянете.с.Вы добрый)))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не потянете.с.Вы добрый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё, не бывает добрых маньяков??..
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а чё, не бывает добрых маньяков??..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже поклонник или фанат))))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это уже поклонник или фанат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, фанатеть я не умею... а поманьячить чуток не против... я даже знаю где маски горнолыжные продаюцца, чтоб не узнал нихто...
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
неее, фанатеть я не умею... а поманьячить чуток не против... я даже знаю где маски горнолыжные продаюцца, чтоб не узнал нихто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не предпочитаю,маски для подводного плаванья))))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не предпочитаю,маски для подводного плаванья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как нибудь так не сойдёт???

Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
как нибудь так не сойдёт???

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой страшный вирус ходит по Просторам форума,всех пугает и никого не кусает))))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ой страшный вирус ходит по Просторам форума,всех пугает и никого не кусает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мож так)))

Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мож так)))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это не маньяк,а мечта романтичных дурочек....ну как я например.))))Только пусть так и ходит)))Мне что там под маской совсем не интересно)))Помните как в Маленьком принце,нарисуй мне барашка)))И ему нарисовали коробку в которой живет такой барашек какой ему был и нужен)))Вот так и я ,что под маской сама нарисую))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А это не маньяк,а мечта романтичных дурочек....ну как я например.))))Только пусть так и ходит)))Мне что там под маской совсем не интересно)))Помните как в Маленьком принце,нарисуй мне барашка)))И ему нарисовали коробку в которой живет такой барашек какой ему был и нужен)))Вот так и я ,что под маской сама нарисую))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
карасо... мы ему на саморезы маску прикрутим...
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
карасо... мы ему на саморезы маску прикрутим...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эн то уже франкенштейн будет))))
Намана Фсё
фик с ним, давай я буду маньяком..до обеда у Малышки, после обеда у тебя... тока проинструктируй, чё делать надо...сразу предупреждаю, я ругацца могу, но не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. тока проинструктируй, чё делать надо....

Спорь со мной. Конструктивно. Прививай мне новый взгляд на вещи))) Потянешь такую маньячность? ..)))))))))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
. тока проинструктируй, чё делать надо....

Спорь со мной. Конструктивно. Прививай мне новый взгляд на вещи))) Потянешь такую маньячность? ..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже ежли ты права будешь, всё равно спорить и прививать???.
Намана Фсё
даже ежли ты права будешь, всё равно спорить и прививать???.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Ты ж маньяк! Тока конструктивно спорь! )))))))
По юности развлекались с друзьями: выбиралась тема (к примеру, курение) и надо было аргументировано отстаивать "свою" позицию (какая именно у тебя позиция - "за" или "против" решали не сами, а методом жребия). Классная, доложу тебе, штука: мозги на раз-два-три прочищает)))
malnВ ответ на maln
maln
Да! Ты ж маньяк! Тока конструктивно спорь! )))))))
По юности развлекались с друзьями: выбиралась тема (к примеру, курение) и надо было аргументировано отстаивать "свою" позицию (какая именно у тебя позиция - "за" или "против" решали не сами, а методом жребия). Классная, доложу тебе, штука: мозги на раз-два-три прочищает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно когда ты изначально вкорне другого мнения придерживаешься)))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Особенно когда ты изначально вкорне другого мнения придерживаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа ежли я сам не курю, то должен тебя убедить, что курение это айс??? не буду я маньяком...
Намана Фсё
типа ежли я сам не курю, то должен тебя убедить, что курение это айс??? не буду я маньяком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))) Слабак) )))))))))))))))))
..ммммммм.. А ежели я тебе за то, что ты меня курить убедишь, денег дам? Будешь маньяком?
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
)))))))))))) Слабак) )))))))))))))))))
..ммммммм.. А ежели я тебе за то, что ты меня курить убедишь, денег дам? Будешь маньяком?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еслиб знала каких моральных сил мне стоило самому бросить, после 17 летней зависимости, не предлагала бы... моя б воля вернулся в прошлое и прибил Колумба, ну и... а не, Петра не надо...
Намана Фсё
еслиб знала каких моральных сил мне стоило самому бросить, после 17 летней зависимости, не предлагала бы... моя б воля вернулся в прошлое и прибил Колумба, ну и... а не, Петра не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да)))) Петра не трожь! ))))
Анастасия ЫВ ответ на maln
maln
)))))))))))) Слабак) )))))))))))))))))
..ммммммм.. А ежели я тебе за то, что ты меня курить убедишь, денег дам? Будешь маньяком?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анекдот.

Подходит борец с курением (БСК) к курящему дядьке (КД) и спрашивает:
- "Давно курите?"
КД "40 лет уже"...
БСК "А Вы знаете, если посчитать, то Вы бы могли на те деньги, что за эти годы потратили на курево, купить вот этот бизнес-центр, что у нас сзади, и вон тот порш красный, что рядом стоит".
КД "А ты куришь?"
БСК "Конечно же неееет!"
КД "А бизнес-центр и порш у тебя есть?"
БСК "Нет, пока еще нет!"
КД "А у меня есть... Это мой бизнес-центр и мой порш"...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
фик с ним, давай я буду маньяком..до обеда у Малышки, после обеда у тебя... тока проинструктируй, чё делать надо...сразу предупреждаю, я ругацца могу, но не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАУ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ МАНЬЯК =)))
Инесса КоролёваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
ВАУ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ МАНЬЯК =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что они еще и кусками бывают ? =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем