Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личный опыт. Здоровье, Красота.

Всем Доброго времени суток.Хочу поделиться своим опытом и опытом своих знакомых...где-то год назад открыла для себя одну компанию, без рекламы, т.ч. назовем ее просто N , идеология которой, сохранением здоровья и профилактикой заболеваний у населения...ну вообщем там длинное название привязанное к программе оздоровления нации...Приглядывалась я честно могу сказать где-то 3-4 месяца к их продукции...не поленилась проверить сертификаты, узнала с кем сотрудничают, общалась с людьми, которые принимают их продукцию...Конечно самое главное волновал результат и качество! Что сразу понравилось, что подходят комплексно, обязательна консультация специалиста, еще подкупило, что с ними рабоают клиника Отто, больница Мечникова, Первый мед. Прошла я тестирование, компьютерную диагностику и решила сначала просто попринимать их витамины..Супер!!! Оказывается витамин, витамину рознь...и самая главная разница это концентрация полезного вещества, то на что обычно и не обращаешь внимания...Подруги стали замечать, что как-то я стала лучше выглядить, настроение улучшилось, весенний авитаминоз у всех, а мне хоть бы хны! Решили тож пойти, проконсультироваться, витамины попринимать...на данный момент нарадоваться не могут: одна прошла комплексное очищение организма - результат -13 кг, не считая того, что еще как-то омолодилась лет на 5,6...у второй ребенок постоянно с соплями бегал - все, простудных заболеваний вообще не знаю т.т.т....ой! Что-то я расписалась....еще много примеров, которые происходили на моих глазах...Здесь нельзя писать названия, т.к. это будет рекламой, да я и не пытаюсь рекламировать..просто хотелось поделиться тем , что открыла для себя и своих друзей.Я не жадная и хотелось бы, что б как можно больше людей могли быть здоровыми и хорошо выглядить!!!!Спасибо.Сорри, если кого обидела .
Illona McBrinner
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Юлия
мы за вас рады!!!
Катенок
И????)))))
ЁрикВ ответ на Катенок
Катенок
И????)))))
СсылкаПожаловаться
распаляй мангал, сейчас игоря доглодаем и примемся илонку жарить...
Марина СекачеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
распаляй мангал, сейчас игоря доглодаем и примемся илонку жарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха
КатенокВ ответ на Ёрик
Ёрик
распаляй мангал, сейчас игоря доглодаем и примемся илонку жарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
распаляй мангал, сейчас игоря доглодаем и примемся илонку жарить...

блин ...апять пить????)))
LilitВ ответ на Катенок
Катенок
распаляй мангал, сейчас игоря доглодаем и примемся илонку жарить...

блин ...апять пить????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, бросила опосля праздников пить....и есть тоже...
Флера Иванова
фото в студию.
Флера Иванова
фото в студию.
СсылкаПожаловаться
тебе же сказали русскими буквами - стала лучше выглядить, откуда такой негатив к искреннему и не предвзятому человеку?
Флера ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тебе же сказали русскими буквами - стала лучше выглядить, откуда такой негатив к искреннему и не предвзятому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ежели русскими буквами, тогда я пас:)))))))))))
заскок(а) .
Марина Секачева
Вы нас обидели конечно, но мы бум психотерапевта посещать
Надежда Секретарева
Спасибо.
***Водомерка***
А я вот жадная. Когда я узнАю секрет вечной молодости, никому не скажу, пусть все вокруг стареют и "открывают для себя компании N", а я буду молодеть и помалкивать.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
чет нимагу я за вас за всех радовацо... нипалучаецо... )))))))))))))
LETO
lele
Наверняка это сетевой маркетинг.
Shadow
Вашей аватарке идеально подошли бы рожки.
Illona McBrinner
УУУУУ! Страшное слово БАД!

Существует уже три поколения Бадов. Последние(3-ие) это не что иное как - экстракты трав, натуральные витамины, минералы БЕЗ ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК.
Теперь получается, что заваривая зелень той же смородины - вы уже употребляете Бад )

Бад - это витамины, минеральные комплексы итд, итп, т.е все препараты, которые не относятся к лекарственным(фарм) формам. Вы принимаете витамины - вы принимаете Бад!

-недостатка знания в области микронутриентологии, в том числе у медицинских специалистов (нет должного отражения вопроса в программах обучения не только в медицинских институтах, но и на факультетах повышения квалификации и переподготовки врачей).
-отсутствия объективной и достоверной информации о конкретных БАД и продуктах функционального питания;
-недостаточной информированности наших людей...вот и складывается СТРАШИЛКА -БАД!!!
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем