Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личный тренер, кто-то должен обязательно гонять?

Привет девочки,
Много лет я пытаюсь привести себя в форму, однако делаю это все отрывочно, и честно сказать абсолютно безрезультатно. Вес потихоньку растет год от года, пропадает интерес к себе, к красивой одежде и как следствие - проблемы с противоположным полом, гормонами и т.д. Короче надоело мне тянуть эту лямку - хочу иметь худые ляжки и плоский живот и точка! Но т.к. я человек хаотичный и не дисциплинированный стала задумываться о личном тренере. У кого был такой опыт? Удачно или не удачно? Помогает ли он составить диету? На сколько кг нормально худеть в месяц чтобы не нанести себе вред. Просьба не переносить тему в другой раздел - для меня это очень важно!
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Марица
У меня доченька, будучи в ссоре с мальчиком, решила, как она думала, привести себя в порядок. Хорошо, нужен личный тренер - вопросов нет. Диету составил, комплекс упражнений на тренажерах расписал, но не уследил, и она с беговой дорожки слетела. Мозги мигом на место вернулись, сразу поняла, что править ничего не надо, и так хороша до моей тревоги, если в 22.00 не дома. И листочек с диетой выкинула )))
Таша Ф.
Вчера Ники-ники жаловалась, что нет толку от тренировок- многие сошлись во мнении, что тренер не айс ...
Yanay DreamerВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вчера Ники-ники жаловалась, что нет толку от тренировок- многие сошлись во мнении, что тренер не айс ...
СсылкаПожаловаться
она весит 51 кг. Кости не худеют =)
солнце Светлова
спросите к Катюши Яблонской как привести себя в форму...у нее кажись получилось...
Комментарий удален.Почему?
кира петроваВ ответ на AdrГ©naline HГ©moglobine
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спросите к Катюши Яблонской как привести себя в форму...у нее кажись получилось...

Катюша Яблонская стала похожа на печёное яблочко ...

Катюша прекрасно выглядит, а ее силе воли можно только позавидовать!
МамРозаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
спросите к Катюши Яблонской как привести себя в форму...у нее кажись получилось...
СсылкаПожаловаться
Катюня это сила воли! приедет с курортов черногорского края - расскажет. ( мне не под силу такой метод.(((
солнце Светлова
спросите к Катюши Яблонской как привести себя в форму...у нее кажись получилось...
СсылкаПожаловаться
Она сама обошлась.
КатенокВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
спросите к Катюши Яблонской как привести себя в форму...у нее кажись получилось...
СсылкаПожаловаться
спросите к Катюши Яблонской как привести себя в форму...у нее кажись получилось...

Палки в руки и вперед! )) ну и естесса жрать меньше! )))
солнце Светлова
спросите к Катюши Яблонской как привести себя в форму...у нее кажись получилось...
СсылкаПожаловаться
у нее слишком жестокий метод
Кыся
Ага-ага... ещё немного и от меня без фсякова тренера пара куриных косточек останецца... (((
Марина СекачеваВ ответ на Кыся
Кыся
Ага-ага... ещё немного и от меня без фсякова тренера пара куриных косточек останецца... (((
СсылкаПожаловаться
чо деешь?
Марина Секачева
чо деешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часа 2 побродила по воде 13 ти град.у кромки моря... кашляю... и худею... и кабачкофф мешок притаранили... жарю, ем... жарю, ем... скоро буду, как кузнечик))) письма не приходят(((
Марина СекачеваВ ответ на Кыся
Кыся
Часа 2 побродила по воде 13 ти град.у кромки моря... кашляю... и худею... и кабачкофф мешок притаранили... жарю, ем... жарю, ем... скоро буду, как кузнечик))) письма не приходят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж грю - кабачки весч! а мне не верят )
Марина Секачева
я ж грю - кабачки весч! а мне не верят )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкусные, собаки...))) Я из Турции фсяких перцефф привезла... оч.фкусна!)
Комментарий удален.Почему?
МамРозаВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
а это кто? я что-то пропустила?
Марь Иванна
Вот об этом, я собственно, и говорю.
Так устроены люди. Это наша природа.
Мы все по своему тщеславны. Мы все стремимся к хорошему.
Мы все, в коне концов, хотим хорошо жить!!!!

Никто не говорит вовсе, что все люди быть первыми красавицами или мисс Вселеннами.

Речь о том, чтоб НРАВИТЬСЯ себе прежде всего.
И все вытекающее из темы автора. тоже.)))))))))))))
Мы все хотим,когда ложимся голенькими в постельку)))))))))), чтоб нам там за себя не было стыдно!!!!
Чтоб не думать смело, что надо выключить свет или задвинуть шторы, так как, в солнечных лучах станет заметен целлюлит на ж.пе или еще чего-то там.
Чтоб не было стыдно за себя!!!!Чтоб в принципе, вообще, без всякой мысли можно было туда легко завалиться.))))))))))))
Это важно!!!!)))) Думать в постели не о том, что сейчас выставишься с неудачного ракурса, что,живот обвисший станет заметен или сиськи висячие до коленки тя ОПОЗОРЯТ, в прямо смысле слова. А именно думать о том, чем занята.))))))))))) Расслабуха возможно только тогда. когда женщина навязчиво не думает не попал ли ее целлюлит на взор мужика. Вот поэтому именно,жирные толстые женщины часто туда вообще не прыгают. Такие как Дина Гарипова.))))))))))))) Не от того,что они туда не хотят))),а от того,что им тупо стыдно раздеться.
Внешность, я бы назвала это,ЗДОРОВАЯ, нужна ровно для того, чтоб было не стыдно прыгнуть в постельку и все!))))))))))))))))

Конечно, без половых различий, человек должен нравится себе и своему партнеру-обязательно.
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на Кыся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не надо мой целлюлит любить!!!!У меня его нет. Отстань от меня со своим безумием.)))))))))))))))))
Ты просто сейчас вся ГОРИШЬ)))))))))))), потому, так говоришь.
Поверь мне, я верю в твою бескорыстность. И верила с первого дня и всегда.))))))))))
Вот в это, я тебе безвариантно верю.
Потому что, когда мы начали общение, ы ж ничего обо мне не знала. Может: у меня был бы муж, 5 человек детей, 3 собачки)))))))))).да мало ли че.
Ты не зналА: не как я выгляжу, ни сколько мне лет. Да-НИЧЕГО. Мы просто реально зацепились языками в интересном общении и все.
Я верю в твою абсолютную бескорыстность начало наших отношений!!!!Потом: аппетит пришел вовремя еды.)))))))) Но, начало отношений было абсолютно бескорыстным и безковарным. И я тебе верю!
И ты мне поверь,потому что, в здравом уме и трезвой памяти, ни одна женщина на такую кучу проблем что ты намеренА мне создать своим присутствием, не подписалась бы.))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Кыся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))))))
И ты мне поверь)))))))),я никогда тебе этого не говорила.))))))))
Но))))))))), мне было оч хорошо с тобою: с твоей Машей, Наташей и т.д. и т.п.
Я, правда, была с тобой очень счастливой!))))))))))
Это правда, я просто не хотела тебе этого говорить.))))
Но, я так устала молчать.)))))))))))))) Кто бы только знал.))))) Что приходится говорить. ))))))))
Да, мы еще не виделись. Это угнетает тебя. Но, у нас уже много общих воспоминаний.
Не печалься. Не все так плохо, как ты полагаешь.
Марь ИваннаВ ответ на Кыся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В общем, не все так плохо, как ты думаешь.
И правда может оказаться даже лучше недоговоренности.
Как говорится, темнее всего, действительно, перед рассветом.
Вот так вот.))))
Доброй ночи, Котя( девочка ты)
Марь Иванна
Че-то пока писала, и В ПОСТЕЛЬКУ ЗАХОТЕЛОСЬ ПРЫГНУТЬ, и не с баклажаном.))))))))))))))))))
Марь Иванна
Поэтому, когда мой парень,заявил, ШО)))))))))), он нашел свое и ему больше не надо следить за собою, так как, не надо нравиться.
Я возмутилась.И возмущена до сих пор, ну-это заметно!))))))))))
Человек должен обязательно нравится своему партнеру!))))))))))))))) МНЕ, МЛЯ. )))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))) )))))))))))))))))))
кира петрова
Личный тренер не поможет. Тренировки по вечерам ВМЕСТО ужина и разумная диета.
После тренировки есть нельзя ничего до утра!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем