Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицо

Стало недовольное выражение лица,ничего поделать не могу,натягивать естественную улыбку не могу,сразу видно.Радоваться то нет причин.Уголки губ вниз опускаются как у старой тетки,поюзанной жизнью а мне 30 только.Как бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Anna AvonarThiS
Ищите позитив внутри себя...
Майя
Я заранее хочу именно в этих местах натянуть нити
liliya-vera
Улыбайся! ;)
Глафира С
Ищите поводы для радости, даже самые незначительные.
Ирина
Натягивать улыбку не могу..)))) вот поэтому и недовольное)))
Алла К...
деприсняк сказался на лице
Дюдюка Барбидоская
Менять жизнь или отношение к ней
Ирина
как это нет причин радоваться?? Солнечное утро и пение птиц - причина. Вкусный кофе - причина. Удобное место в маршрутке - причина. Конец рабочего дня - причина. Звездное небо - причина. Ванна с солью и пеной - причина. Бокал вина вечером на диване у телевизора - тоже причина!
Ирина
кстати..где-то попадалась заметка. Что даже если вам не хочется, но вы заставите себя улыбаться, то и настроение постепенно поднимется и улыбка станет естественной. Так что не немогу, а не хочу. не могу - если у вас инсульт и судорога мышц лица. Тогда вот не могу улыбаться
Эйве
кто вам виноват а. сделайте пластику а
Blonde
А было какое?
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
А было какое?
СсылкаПожаловаться
Радостное,раньше оптимисткой была
К
Влюбитесь.
-S-
Как вариант перестать быть старой теткой поюзаной жизнью
Любовь Пяткова
Да легко. Встали ровно, кисти рук приложили к плечам, свели на груди локти, а потом сделали руками из жтой позы круговое движение. Когда плечи распрямились и опустились назад, а спина окончательно выпрямилась, зафиксировали для себя это положение. ...опу подобрали, живот тоже. Голова у Вас сама встанет прямо и гордо, улыбка появится тоже сама.) Даже настроение поднимется, чесслово.
Nina
Капля ботокса. Злоупотреблять не нужно. Или нити, но кто на них подсаживается, уже не слезть. Вообще с подобными вещами не стоит злоупотреблять, но если проблема выраженная, прибегнуть, думаю, стоит. Все же в 30 ходить как недовольный кот не есть хорошо.
Tamamo
Если не получается просто улыбнуться - возьмите карандаш и зажмите его между зубов, чтобы слегка растянулись уголки рта (не за кончик, разумеется, а за серединку). И Ваше настроение сразу улучшится!!!
Это не шутка, а в самом деле есть такой психологический эффект. Не помню, где я прочитала, кажется в книге Криса Фрита.
Ася Бафина
Возьмите обыкновенные очки, отломайте дужки и к концам приклейте клеем Момент рыболовные крючки. Крючки зацепите за уголки губ, дужки оденьте на уши - улыбка готова, уголки губ подняты. Итог: настроение и вам и всем, кто вас встретит обеспечено на целый день, да ещё и людям про вас расскажут. Вы же будете ходить и вам будет реально больно, и вот тогда вы поймёте, что именно вот в данный момент ... Радоваться то нет причин... Вот тогда снимайте крючки с морды лица и просто радуйтесь жизни.
Marina ChВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Возьмите обыкновенные очки, отломайте дужки и к концам приклейте клеем Момент рыболовные крючки. Крючки зацепите за уголки губ, дужки оденьте на уши - улыбка готова, уголки губ подняты. Итог: настроение и вам и всем, кто вас встретит обеспечено на целый день, да ещё и людям про вас расскажут. Вы же будете ходить и вам будет реально больно, и вот тогда вы поймёте, что именно вот в данный момент ... Радоваться то нет причин... Вот тогда снимайте крючки с морды лица и просто радуйтесь жизни.
СсылкаПожаловаться

Дарья
Если не можете изменить обстоятельства, то меняйте отношение к ним. Почитайте книгу Норбекова - Как избавиться от очков. Про очки там мало, в основном, как добиться позитива.
Екатерина Постова
Не грузитесь, вот и все. Трудности будут всегда, а вот молодость одна, и она быстро проходит. Не ускоряйте этот процесс.
Элен Снов Уайт
Может рожи себе построить в зеркале?)
Василиса
Сходите в хоспис.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем