Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицо-открытая книга..

Посмотрите на  отражение своего лица в зеркале.
Посмотрели?
 Где то вылез прыщик?
Он так просто там появился,а потому что у вас проблемы с..
Берегите себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Nataly
боже. какой бред
ТуськаВ ответ на Nataly
Nataly
боже. какой бред
СсылкаПожаловаться
Да нее, реально некоторые места совпадают. Когда у меня кашель после простуды, страдают щеки, перед критическими днями есть высыпания на подбородке))
NatalyВ ответ на Туська
Туська
Да нее, реально некоторые места совпадают. Когда у меня кашель после простуды, страдают щеки, перед критическими днями есть высыпания на подбородке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда тщательно следят за кожей (особенно очищают качественно утром и вечером) ,высыпания вообще исчезают.....
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
а когда тщательно следят за кожей (особенно очищают качественно утром и вечером) ,высыпания вообще исчезают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поможет если чипсами одними питаться и колой
ТуськаВ ответ на Nataly
Nataly
а когда тщательно следят за кожей (особенно очищают качественно утром и вечером) ,высыпания вообще исчезают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да делаю все, и утром и вечером. Только 10 дней кожа шикарная, а потом где-нибудь да выскочит гад)).
NatalyВ ответ на Туська
Туська
Да делаю все, и утром и вечером. Только 10 дней кожа шикарная, а потом где-нибудь да выскочит гад)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многоступенчатая очистка по типу кожи? плюс 1-2 раза в неделю биологический(энзимный ) пилинг? плюс маски?
ТуськаВ ответ на Nataly
Nataly
многоступенчатая очистка по типу кожи? плюс 1-2 раза в неделю биологический(энзимный ) пилинг? плюс маски?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натали, читала про эту очистку, делала все. Да чего я только не пробовала, чтобы очистить лицо. Просто нашла себе идеальную пенку, теперь если и вскакивают, то 1-2. Ничего не поделаешь, гормончики играются))
ТенериFеВ ответ на Nataly
Nataly
а когда тщательно следят за кожей (особенно очищают качественно утром и вечером) ,высыпания вообще исчезают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛидусяВ ответ на Nataly
Nataly
а когда тщательно следят за кожей (особенно очищают качественно утром и вечером) ,высыпания вообще исчезают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас, похоже, никогда реальных проблем с кожей не было? Поздравляю, у вас на редкость здоровый ливер.
Обычный дисбактериоз может из лица цветущую клумбу сделать- вся будет красная и "распустившаяся", смотреть невозможно.
И фигня это про все очистку. Я по первой специальности медработник, так что асептика и антисептика для меня слова более чем знакомые. Тем не менее, на свете полно людей, которые эту самую кожу только еще не стерилизуют, но стоит им съесть чуть-чуть соленого-острого-копченого-жирного-сладкого-кислого-печеного, как к утру их уже ожидает очередной вулкан на физиономии.
AlisaВ ответ на Nataly
Nataly
боже. какой бред
СсылкаПожаловаться
перед кд всегда где-нибудь да выскачет. Тоже думаю, что это бред
Excellent
вот значит как! будем знать!
Aya Pon
Китайская медицина).
Cherry
то есть прально ли поняла - если прыща ни на одном из обозначенных участков фейса не обнаружено - я здорова яки бык?
Aya PonВ ответ на Cherry
Cherry
то есть прально ли поняла - если прыща ни на одном из обозначенных участков фейса не обнаружено - я здорова яки бык?
СсылкаПожаловаться
угу)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на деревню к дедушке
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ваще нифига! странно даже, раньше вот (смотрю на картинку) столько проблемных внутренних органов было оказываетца, а вот что со всем этим добром произошло? все вдруг само выздоровело?
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хз
даж не задумывалась
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ааа, дак было такое, но прыщей не было
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну лано, соврала. 8 месяцев личный рекорд
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем