Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицом к лицу-лица не увидать....

Есть у меня такая мысль-когда наши половинки нам комплименты делают,совершенно незаслуженные,какими они нас видят?Могу предположить,что какой-то процент-льстит,пытаясь добиться своего,из чувства вины,сами напрашиваются на комплимент.Но как же необъяснимая любовь к нам,когда мы злые,ненакрашенные,с пережаренным ужином?Пример:я женщина крупная и злая с ПМС-мой ходит и поет:дорогая,дорогая,почему совсем худая,приходи ко мне в кишлак,будешь жирный,как ишак...
И лапает меня и посуду моет-вот почему???!!! 
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
София СинюгинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
там шок и трепет-трикотажная ночнушка с фестонами,нечесанная,ноги заросли,как у мужика и все равно самая красивая...а вот после эпиляции,с золотым маникюром,макияжем-тока чужие таращатся,свой в танчики играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мой врать не умеет
точнее умеет, но я вижу часто, по какой причине я сегодня красивая шибко ))))
ирина костюжеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ну мой врать не умеет
точнее умеет, но я вижу часто, по какой причине я сегодня красивая шибко ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по этой части моему не на что рассчитывать еще пару дней,зачем тогда себя и меня будоражить?
София СинюгинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
по этой части моему не на что рассчитывать еще пару дней,зачем тогда себя и меня будоражить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вариант - он куда-то хочет сходить
а ты - нет
надо задобрить )))
ирина костюжеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
как вариант - он куда-то хочет сходить
а ты - нет
надо задобрить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он просился в цирк на бегемотов,я ему сказала,что можно на меня бесплатно посмотреть.мне сообщили,что я не бегемот,а солнышко-так,что эта версия хорошая,но уже было.счас попросил купить большие мешки для мусора-если он захочет меня прикончить и вывезти тело в лес-то вот это я как раз заслужила
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он просился в цирк на бегемотов,я ему сказала,что можно на меня бесплатно посмотреть.мне сообщили,что я не бегемот,а солнышко-так,что эта версия хорошая,но уже было.счас попросил купить большие мешки для мусора-если он захочет меня прикончить и вывезти тело в лес-то вот это я как раз заслужила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато с тобой не скучно, за это он тебя и любит)))
София СинюгинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он просился в цирк на бегемотов,я ему сказала,что можно на меня бесплатно посмотреть.мне сообщили,что я не бегемот,а солнышко-так,что эта версия хорошая,но уже было.счас попросил купить большие мешки для мусора-если он захочет меня прикончить и вывезти тело в лес-то вот это я как раз заслужила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооооот! )))
Точно попытки куда-то вытащить ))
а про мешки норм - мой когда я себя плохо чувствую, и говорю, что щас помру, тащит блокнот и ручку, чтобы машину на него успела переписать ))))
ЕленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
там шок и трепет-трикотажная ночнушка с фестонами,нечесанная,ноги заросли,как у мужика и все равно самая красивая...а вот после эпиляции,с золотым маникюром,макияжем-тока чужие таращатся,свой в танчики играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из серии "домашняя жена всегда моя, родная";)))) Знакомая ситуация. На меня, нафуфыренную, супруг смотрит настороженно. Хотя и комплименты отпускает, но я вижу, что когда я "обычная-домашняя", ему больше нравится и естественней и сам себя ведет.
Изольда КахаичВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
там шок и трепет-трикотажная ночнушка с фестонами,нечесанная,ноги заросли,как у мужика и все равно самая красивая...а вот после эпиляции,с золотым маникюром,макияжем-тока чужие таращатся,свой в танчики играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня так же! Боюсь что в конце концов перестану в салоны ходить и запущу себя совсем! Муж все время осыпает комплименами в самый неожиданный момет и это так приятно, но я заметила что другие мужчины тоже обращают внимание тогда, когда я совсем этого не жду, после спорт зала например, без макияжа, уставшая, но довольная. Может у них свои понятия о красоте?
Изольда Кахаич
И у меня так же! Боюсь что в конце концов перестану в салоны ходить и запущу себя совсем! Муж все время осыпает комплименами в самый неожиданный момет и это так приятно, но я заметила что другие мужчины тоже обращают внимание тогда, когда я совсем этого не жду, после спорт зала например, без макияжа, уставшая, но довольная. Может у них свои понятия о красоте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, что именно в такие моменты мы бываем "сами собой". И мужики это чувствуют. Так что маникюры/макияжи не причем. Они энергию чувствуют.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот и мне тоже (и подозреваю, что не только мне) нравится смотреть на мужчин в их естественном состояние - в состоянии решения всевозможных задач.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, Красавец, я очень стараюсь никого не обидеть)
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ответ на ваш вопрос-в тексте вашего топика,а именно в словах песенки,которую он напевает..
Если вы крупная женщина,то слова этой песенки расчитаны на ваше подсознание,читайте сами внимательно- "дорогая,дорогая,почему совсем ХУДАЯ,приходи ко мне в кишлак,будешь ЖИРНЫЙ,как ИШАК..."(с)..тоесть прослеживается завуалированная надсмешка,которая при длительных повторах и намёках сподвигнет наконец то женщину заняться свое фигурой,она сядет на диету-а все Вкусняшки будут доставаться только мужу этой женщине!!
Всё просто..
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ответ на ваш вопрос-в тексте вашего топика,а именно в словах песенки,которую он напевает..
Если вы крупная женщина,то слова этой песенки расчитаны на ваше подсознание,читайте сами внимательно- "дорогая,дорогая,почему совсем ХУДАЯ,приходи ко мне в кишлак,будешь ЖИРНЫЙ,как ИШАК..."(с)..тоесть прослеживается завуалированная надсмешка,которая при длительных повторах и намёках сподвигнет наконец то женщину заняться свое фигурой,она сядет на диету-а все Вкусняшки будут доставаться только мужу этой женщине!!
Всё просто..
СсылкаПожаловаться
вчера съела 5 роллов с огурцом и 2 стакана кефира-весь рацион за сутки.желудок болит после того,как все мои мужики дважды переболели с начала года,скорую аж в НГ вызывали
.версия неплохая,но не в данном случае.
Абсолютное Зло
Опять все не так))) То почему не любит, то почему любит)))
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Опять все не так))) То почему не любит, то почему любит)))
СсылкаПожаловаться
я хочу найти стабильную модель поведения....
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я хочу найти стабильную модель поведения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему ты ее уже нашла))
Наталья Леонова
Зачем искать эту "модель", если вас все устраивает. От добра добра не ищут.
ирина костюжеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Зачем искать эту "модель", если вас все устраивает. От добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
т.е,мне надо отказаться от маникюра и эпиляции и орать на него круглыми сутками?не могу я так.....
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
т.е,мне надо отказаться от маникюра и эпиляции и орать на него круглыми сутками?не могу я так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо быть разнообразной и непредсказуемой.
ЕленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо быть разнообразной и непредсказуемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо быть разнообразной и непредсказуемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его религиозные убеждения оскорбляла...меня на костре сжечь положено за такое,а не заигрывать
.может,у него фаза "страдания за веру?"
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я его религиозные убеждения оскорбляла...меня на костре сжечь положено за такое,а не заигрывать
.может,у него фаза "страдания за веру?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же все это любя?)))
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты же все это любя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что во фразе:топай к своему Богу и в свою секту-пусть там за тебя молятся и выхаживают-может быть доброго?я ему пригрозила,что если они еще раз всем строем заболеют-я себе вены вскрою,только,чтобы не переживать за них.
я уже на собственную интубацию согласна,лишь бы отоспаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем