Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицом к лицу-лица не увидать....

Есть у меня такая мысль-когда наши половинки нам комплименты делают,совершенно незаслуженные,какими они нас видят?Могу предположить,что какой-то процент-льстит,пытаясь добиться своего,из чувства вины,сами напрашиваются на комплимент.Но как же необъяснимая любовь к нам,когда мы злые,ненакрашенные,с пережаренным ужином?Пример:я женщина крупная и злая с ПМС-мой ходит и поет:дорогая,дорогая,почему совсем худая,приходи ко мне в кишлак,будешь жирный,как ишак...
И лапает меня и посуду моет-вот почему???!!! 
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Любовь Лисовская
Так любииииит!
ирина костюжеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так любииииит!
СсылкаПожаловаться
я воспитана на убеждениях,что ни за что,ни про что не любят-надо заслужить эту любовь,если она так жизненно необходима,конечно.поэтому,когда меня любя-а-а-ат,а я все та же зараза-меня это очень пугает...
Любовь Лисовская В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я воспитана на убеждениях,что ни за что,ни про что не любят-надо заслужить эту любовь,если она так жизненно необходима,конечно.поэтому,когда меня любя-а-а-ат,а я все та же зараза-меня это очень пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда долго в браке и счастливом, то, действительно, принимаешь человека со всем " букетом"
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, солнышко!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я воспитана на убеждениях,что ни за что,ни про что не любят-надо заслужить эту любовь,если она так жизненно необходима,конечно.поэтому,когда меня любя-а-а-ат,а я все та же зараза-меня это очень пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже самое... Такой же муж...:-))
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так любииииит!
СсылкаПожаловаться
привет, Любасик) а тебя-то за что в баню засунули??? ты ж даже плохих слов и не знаешь))
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
привет, Любасик) а тебя-то за что в баню засунули??? ты ж даже плохих слов и не знаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, красавчик! Чего то не понравилось !
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Привет, красавчик! Чего то не понравилось !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не боись.. щя модеры маненько осунуцца и будут вам чюшь лепить с фотками, без анонимов(стов) и меньше удалять.. маненько полегчяит))
Катарина
странная любовь на мой взгляд...
Катарина
в постель затащить хочет,вот и осыпает комплиментами ))
Конь педальныйВ ответ на Катарина
Катарина
в постель затащить хочет,вот и осыпает комплиментами ))
СсылкаПожаловаться
Так она злая и с МПС. Какая постель?
КатаринаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Так она злая и с МПС. Какая постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда я знаю, что у мужиков в голове? может она такой ему ещебольше нравится.
ЗверушкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Так она злая и с МПС. Какая постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает?
Самая Меркантильная
а у меня все как анекдоте "чо, брови выщипала" ((((
Любовь Лисовская В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а у меня все как анекдоте "чо, брови выщипала" ((((
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
я как раз о таком внимании,которое мы не заслужили...а то,что у вас-если то правда,конечно-ширпотреб...и ваш ник как раз говорит о недостатке внимания
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значит,я попала в цель...не понимаю,зачем вам овации,я вот не люблю когда обо мне вспоминают-могут попросить трусы снять или дать денег взаймы
.а женское внимание подразумевает обе эти ситуации одновременно
keri-77
Боится! ))))))))))
ирина костюжеваВ ответ на keri-77
keri-77
Боится! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот это как раз заслуженно-я четверых мужиков подняла после гриппа,сама будучи больной.а я и здоровая-то не особенно любезна
ирина костюжева
вот это как раз заслуженно-я четверых мужиков подняла после гриппа,сама будучи больной.а я и здоровая-то не особенно любезна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооот! Если Вы в образе прпорщика Шматко, то не осыпать Вас ежеменутно комплиментами чревато для селезёнки и не только для неё! )))))))))))) (простите мне мой юмор)
Сами гриппуем "всем составом"
София Синюгина
А вот мне тоже всегда интересно )
ирина костюжеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А вот мне тоже всегда интересно )
СсылкаПожаловаться
там шок и трепет-трикотажная ночнушка с фестонами,нечесанная,ноги заросли,как у мужика и все равно самая красивая...а вот после эпиляции,с золотым маникюром,макияжем-тока чужие таращатся,свой в танчики играет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем