Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лида ( Li Da ) - супер средство для похудения

Лида- самые эффективные таблетки чтоб не жрать, отбивают аппетит напрочь. Делают в Китае их. подруга возит из Китая. Я на них за 2 месяца 14 кг сбросила. Можно и больше сбросить - это зависит от начального веса. кому интересно пишите помогу с приобретением ( родных таблеток, не тех что здесь штампуют ). grsphynx@yandex.ru 8 985 7671951 Наталия
zena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ларчик*
Много подделок. А какие цены?
zenaВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Много подделок. А какие цены?
СсылкаПожаловаться
согласна, подделок много, но это которые здесь делают. у меня подруга из китая возит, она челнок шмоточный. цена 1400. пишите на почту пожалуйста. спасибо.
kovalenkin jevgenijВ ответ на zena
zena
согласна, подделок много, но это которые здесь делают. у меня подруга из китая возит, она челнок шмоточный. цена 1400. пишите на почту пожалуйста. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите а вы знаете , что за торговлю лидой дают от 3 до 7 лет , и что как токовой подделки не бывает , потому как все ее производство в китае подпольное , и ни один завод ее легально не делает, и второе обычный редуксин производимый в россии как лекарство гораздо дешевле вашей цены продается в аптеке
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хватит всякий спам в мою тему писать!
M&ms Emem
Опасны такие таблетки, у меня подруга таким образом здоровье посадила, начались проблемы с печенью. Бегала по врачам,прописали разные лекарства, самым хорошим оказался эссливер.
Лучше в спорт-зал ходите и правильно питайтесь.
zenaВ ответ на M&ms Emem
M&ms Emem
Опасны такие таблетки, у меня подруга таким образом здоровье посадила, начались проблемы с печенью. Бегала по врачам,прописали разные лекарства, самым хорошим оказался эссливер.
Лучше в спорт-зал ходите и правильно питайтесь.
СсылкаПожаловаться
спорт зал дело хорошее, но не для всех. а лишний вес ещё хуже здоровье подрывает. палёные таблетки только подрывают здоровье. всё надо делать с умом.
Anna BerbatovaВ ответ на M&ms Emem
M&ms Emem
Опасны такие таблетки, у меня подруга таким образом здоровье посадила, начались проблемы с печенью. Бегала по врачам,прописали разные лекарства, самым хорошим оказался эссливер.
Лучше в спорт-зал ходите и правильно питайтесь.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Комментарий удален.Почему?
zenaВ ответ на LolL LO
Комментарий удален.Почему?
хватит спамить в моей теме :(
Коротынский Эдуард
Коротынский Эдуард
Мария
капсулы для похудения в любой город России. Лида тоже есть в наличии. Старый состав.
zena
Лида, Лишоу , Бомба и другие китайские таблетки ( родные, не подделка ) пишите zena010@mail.ru 8 985 767 19 51
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
zena
Девочки, привезли из Китая Лиду( старый состав ) , Сливу, кофе 18 ( сильное ), Красную Бомбу, Лишоу ,Миаози, Джаппан Хоккайдо ( очень сильные и быстрое похудение ). принимаем заказы, пишите zena010@mail.ru, для наталии. отправляем в другие города. я в москве звоните 8 9252063361
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем