Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лидер Партии пенсионеров поддержал повышение пенсионного возраста.

Николай Чеботарев, председатель Партии пенсионеров:
— Мы понимаем, что повышение пенсионного возраста является лишь инструментом для повышения пенсий. Оно не для повышения возраста, а для того, чтобы в будущем было меньше проблем с пенсиями и чтобы поднять их размер до более или менее приличного уровня. <…> Надо хорошо все обсудить, тщательно просчитать, до всех довести, чтобы каждый человек понимал, что, возможно, придется и потерпеть, но потом будет лучше.

Тут
Игорь Сечин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ирина Дзуцева
У нас на работе, когда всех переводили на 0,5 ставки (для фиктивного поднятия зп) для выполнения майских указов президента РФ, председатель профсоюза тоже говорил, что это для нашего же блага.
ракета.
что вы так переживаете. придет тот , о ком говорить нельзя.отменит ,и снова все будут хорошо, на того о ком говорить нельзя,молится и будет царь есемь. такой план.
Ольга Гришнак
У нас всегда "лучше" когда-то потом. Только это "потом" не наступает почему-то.
Meteora
Ну правильно, чем меньше людей доживет, тем выше пенсии у остальных...
Ирина Фёдорова
Интересно сколько ему заплатили
Ирина Фёдорова
Интересно, сколько ему заплатили
Елена Копытина
сволочь....
елена нувилева
Скоро партии пенсионеров не будет так сказать естественным путем, не из кого будет партию делать
- -
Я пенсионерка. Сказать, что я возмущена повышением пенсионного возраста - ничего не сказать! Не нужна мне их подачка в тысячу рулей на таких условиях (хотя пенсия у меня маленькая). Пусть подавятся!
Нина Яковлева
потом -это когда ? в следующей жизни ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем