Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лидеры России. Конкурс

Кто знает, какие условия, кроме возраста и опыта управления?
Не нашла информации.
И в чем суть конкурса? Как он проходит?
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
MisskaВ ответ на Захария
Захария
Поэтапно..онлайн тестировпние...управленческие и общие вопросы всякие..все понятно,))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в бухгалтерии ни бум-бум. интересно, там бухгалтерские вопросы будут?
ЗахарияВ ответ на Misska
Misska
я в бухгалтерии ни бум-бум. интересно, там бухгалтерские вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В прошлый раз не все анкеты были приняты к рассмотрению,тк кандидаты не обратили внимание на наличие требований....
ЗахарияВ ответ на Misska
Misska
я в бухгалтерии ни бум-бум. интересно, там бухгалтерские вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При тестировании вопросы общей направленности и на выявление управленческого потенциала и вербальных способностей
MisskaВ ответ на Захария
Захария
Зарегистрировались?видео интервью? Ну и все. Потом программа вам будет..список качеств,которые их интересуют есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я поняла, что первое видео интервью, но как и что там проходить будет. вот вопрос. качества тоже все есть, ну почти все
ЗахарияВ ответ на Misska
Misska
это я поняла, что первое видео интервью, но как и что там проходить будет. вот вопрос. качества тоже все есть, ну почти все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может вам в вк группе посмотреть? А он первый год проходит?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Ну может вам в вк группе посмотреть? А он первый год проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не первый
Катюша КатюшаВ ответ на Misska
Misska
это я поняла, что первое видео интервью, но как и что там проходить будет. вот вопрос. качества тоже все есть, ну почти все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы пытались в депутатов района мск прорваться-нам не хватило денег;)
Катюша Катюша
Мы пытались в депутатов района мск прорваться-нам не хватило денег;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто вас попросил заплатить?
Алена

ООООООООООооооо от нашего форума уже выдвиженцы есть. У нас тут и дума готовая.
Nickea
Не знаю. Но если решишь выдвинуться, маякни, проголосую по-дружески!
MisskaВ ответ на Nickea
Nickea
Не знаю. Но если решишь выдвинуться, маякни, проголосую по-дружески!
СсылкаПожаловаться
я решилась уже почти. я только вот диплом о втором высшем про****, у меня в 2009 году из машины сумку украли, а там был диплом, возила его на работу, надо было. как быстро дадут дубликат?
NickeaВ ответ на Misska
Misska
я решилась уже почти. я только вот диплом о втором высшем про****, у меня в 2009 году из машины сумку украли, а там был диплом, возила его на работу, надо было. как быстро дадут дубликат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ, детка, ванговать не умею )) Тебе стоит совершить звонок в учебное заведение ;)
MisskaВ ответ на Nickea
Nickea
Не знаю. Но если решишь выдвинуться, маякни, проголосую по-дружески!
СсылкаПожаловаться
в багажнике лежал кейс от ноутбука. самого компа не было, а в кейсе диплом, фотографии, вскрыли багажник, вытащили кейс, думали что там комп
cтилет 1
мне 50 т.р. первоначальный взнос. Я составляю резюме и отправляю куда надо.
MisskaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
мне 50 т.р. первоначальный взнос. Я составляю резюме и отправляю куда надо.
СсылкаПожаловаться
резюме тама нинада
cтилет 1В ответ на Misska
Misska
резюме тама нинада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффф! Это как с барабанами Страдивари!
Nina
К сожалению, пока там блат. Хоть и создавался он с целью нахрждения реальных управленческих сильных кадров, но тк нынешний управленческий корпус коррумпирован, то идеи Путина не нахрдят должного отражения по факту. Но он над этим работает; постепенно выщелкивая чертей, расчистит управленческий корпус и откроются соц лифты.
MisskaВ ответ на Nina
Nina
К сожалению, пока там блат. Хоть и создавался он с целью нахрждения реальных управленческих сильных кадров, но тк нынешний управленческий корпус коррумпирован, то идеи Путина не нахрдят должного отражения по факту. Но он над этим работает; постепенно выщелкивая чертей, расчистит управленческий корпус и откроются соц лифты.
СсылкаПожаловаться
А Путин сам белый и пушистый?
NinaВ ответ на Misska
Misska
А Путин сам белый и пушистый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю насколько он белый и пушистый, но точно знаю, что его действия направлены на интересы народа и РФ. Разогнать управленческий корпус он не может, тк нет такой власти (вспоминаем про кланы олигархов, в собственности которых ресурсы и они фактически владеют страной). С этими кланами можно только договариваться. Если он забьет на мнение кланов, то они начнут устраивать сплошь теракты по всей стране. И недавний не исключение. Путин против пенсионной реформы, он изменяет ее условия тк понимает губительность оной. С ним, естественно, не согласны те, в чьих руках фактическая власть. Он внес поправки - а ему в ответ теракт. Так, если бы он решил вдруг разогнать неугодных, страна бы захлебнулась кровью. Это если очень-очень кратко.
MisskaВ ответ на Nina
Nina
Не знаю насколько он белый и пушистый, но точно знаю, что его действия направлены на интересы народа и РФ. Разогнать управленческий корпус он не может, тк нет такой власти (вспоминаем про кланы олигархов, в собственности которых ресурсы и они фактически владеют страной). С этими кланами можно только договариваться. Если он забьет на мнение кланов, то они начнут устраивать сплошь теракты по всей стране. И недавний не исключение. Путин против пенсионной реформы, он изменяет ее условия тк понимает губительность оной. С ним, естественно, не согласны те, в чьих руках фактическая власть. Он внес поправки - а ему в ответ теракт. Так, если бы он решил вдруг разогнать неугодных, страна бы захлебнулась кровью. Это если очень-очень кратко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный наш президент, никто его не слушается(((
NinaВ ответ на Misska
Misska
бедный наш президент, никто его не слушается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Майские указы активно исполняются? Нет. Его запрет на пенс реформу бойкотировали. А Конституцию знаете? По нынешней Президент не может отклонять все, что не нравится, а обязан подписывать, если вернули с повторного рассмотрения без изменений. Учите мат часть и тогда будет реальное понимание процессов вместо иронии.
MisskaВ ответ на Nina
Nina
Майские указы активно исполняются? Нет. Его запрет на пенс реформу бойкотировали. А Конституцию знаете? По нынешней Президент не может отклонять все, что не нравится, а обязан подписывать, если вернули с повторного рассмотрения без изменений. Учите мат часть и тогда будет реальное понимание процессов вместо иронии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и прям нет рычагов на саботажников майских указов, бедный, бедный, ничего же он не может
NinaВ ответ на Misska
Misska
и прям нет рычагов на саботажников майских указов, бедный, бедный, ничего же он не может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рычаги - это народная поддержка. Чем она выше, тем сильнее рычаг. Она упала и этот рычаг перестал быть сильным. Очень многое зависит от народа по факту. От единства и поддержки.
MisskaВ ответ на Nina
Nina
Рычаги - это народная поддержка. Чем она выше, тем сильнее рычаг. Она упала и этот рычаг перестал быть сильным. Очень многое зависит от народа по факту. От единства и поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
народ ненавидит власть, вот это по факту
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем