Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 14:21, Главная форумов

Лифчик

В торговом центре захожу в отдел нижнего женского белья, с целью купить себе красивый новый бюстгалтер. Магазин маленький, продавщица худосочная сморщенная тётенька за 50 в очках, невысокого росточка. Говорю ей свои параметры (обхват груди  95). На что приосанившись, тётя мне важно объявляет, что раз грудь у меня маленькая, мне надо пушап брать. Надо сказать, я слегка опешила от подобного заявления. Затем сказала, что хочу обычный бюстгалтер по своей груди, зрительно увеличивать ничего не собираюсь. В итоге провела я в магазине достаточно времени, лифчик после долгих примерок купила.  В течение всего моего визита продавшица обслуживала меня не то, чтобы как-то по хамски, но с видом царствующей особы, снизошедшей до меня. Я не высказала ей никакого недовольства, старалась держаться очень вежливо, расплачиваясь, даже поблагодарила её за терпение. Однако, вот чем можно объяснить такое поведение уже немолодой женщины? Всё надоело, зарплата маленькая, карьеры в жизни не вышло, молодость прошла и муж ушёл? Разве она не знает, в чём заключается её работа и как с покупательницами следует держаться\разговаривать. Я сама немногим моложе её. Мне настроения она не испортила, скорее, она меня позабавила. Но ведь кому-то могла. Ни за что, ни про что. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Ксения
Фигасе у вас обхват..
У меня 75
Вы не молотобоец?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Фигасе у вас обхват..
У меня 75
Вы не молотобоец?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Под грудью у меня обхват 80-82. А 95 см это сама, простите, грудь. Это разве много?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Под грудью у меня обхват 80-82. А 95 см это сама, простите, грудь. Это разве много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, это грудь
Просто объем обычно под грудью измеряют, я и прифигела
Тогда норм.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общепринятая размерная сетка для белья, это объем под грудью, и размер чашки! Что вы народ-то путаете! Взрослая тетка, а размеров своего бюстгальтера не знаете! )))
Я вот ювелирные изделия произвожу, так многие мне на вопрос какой размер кольца, говорят " У меня перчатка 7,5 размер" А х рен ли мне размер перчатки? Стаким размером безимянный палец может быть от 16 до 18 размера!))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Общепринятая размерная сетка для белья, это объем под грудью, и размер чашки! Что вы народ-то путаете! Взрослая тетка, а размеров своего бюстгальтера не знаете! )))
Я вот ювелирные изделия произвожу, так многие мне на вопрос какой размер кольца, говорят " У меня перчатка 7,5 размер" А х рен ли мне размер перчатки? Стаким размером безимянный палец может быть от 16 до 18 размера!))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Продавшице я так и сказала: под хрудью 80, сама грудь 95. Это я тут сократила, чтоб народ прикинуть мог, такой ли уж у меня крошеный бюст, что ему без пушапа никак.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объем о размере груди ничего не говорит, а размер бюстгалтера измеряют по объему под грудью, и номеру самой груди, продавщица и обращалась с вами, как с неопытной, которую всему учить надо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Объем о размере груди ничего не говорит, а размер бюстгалтера измеряют по объему под грудью, и номеру самой груди, продавщица и обращалась с вами, как с неопытной, которую всему учить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сказала я ей абсолютно всё!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет дорогой автор, вы что-то загибаете давая так свои размеры, они уже лет 15 если не больше продаются по объему и полноте чашки... Не знать их смешно. Продавец может только сказать, что эти модели меньше обычных размеров. Я просто называют 2 параметра и продавец несет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет дорогой автор, вы что-то загибаете давая так свои размеры, они уже лет 15 если не больше продаются по объему и полноте чашки... Не знать их смешно. Продавец может только сказать, что эти модели меньше обычных размеров. Я просто называют 2 параметра и продавец несет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Я тоже их ей назвала! Сколько можно всем повторять. Мой размер средний то ли 80А , то ли 85А. В итоге я вчера купила 85А (чёрный, универсальный, под всё подходящий).
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже их ей назвала! Сколько можно всем повторять. Мой размер средний то ли 80А , то ли 85А. В итоге я вчера купила 85А (чёрный, универсальный, под всё подходящий).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам зачем вы пишите 95 ))) пугаете...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А нам зачем вы пишите 95 ))) пугаете...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Чтоб вы понять могли, действительно ли у меня такая грудь, что без пушапа никак.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Чтоб вы понять могли, действительно ли у меня такая грудь, что без пушапа никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот никто ничего не понял, а 85 А сразу понятно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, А -как ни крути, повод для пушапа )))))))))))
поверьте обладательнице 75А
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
мадам, А -как ни крути, повод для пушапа )))))))))))
поверьте обладательнице 75А
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был бы у меня кошелёк размером, не как моя несчастная грудь, а большой и увеситый, то я купила бы в магазине все модели, не сомневайтесь! А так пушап пришлось оставить на следующий раз.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Был бы у меня кошелёк размером, не как моя несчастная грудь, а большой и увеситый, то я купила бы в магазине все модели, не сомневайтесь! А так пушап пришлось оставить на следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я к тому, что тетка может не так уж и неправа была)) а вы сразу на нее надулись)
с небольшой грудью в основном пушапы и берут ( я не в счет, я их уже лет 10 не беру, чО выросло, то выросло)))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
да я к тому, что тетка может не так уж и неправа была)) а вы сразу на нее надулись)
с небольшой грудью в основном пушапы и берут ( я не в счет, я их уже лет 10 не беру, чО выросло, то выросло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она могла бы подать это как-то иначе.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она могла бы подать это как-то иначе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это да... но политесу у нас народ не обучен... я уже забила, продавщицы каждый раз делают круглые глаза, когда я говорю, что мне сто слоев поролона не надо, дайте просто нормальную чашку (поролоновую тоже , конечно, совсем без ничего - унылота, но поролон 3 мм и 3 см -это две большие разницы))))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
ну это да... но политесу у нас народ не обучен... я уже забила, продавщицы каждый раз делают круглые глаза, когда я говорю, что мне сто слоев поролона не надо, дайте просто нормальную чашку (поролоновую тоже , конечно, совсем без ничего - унылота, но поролон 3 мм и 3 см -это две большие разницы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я того же мнения. Будем ходить с тем, что есть. ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин, вот есть же женщины с нормальной грудью!!! Я захожу в такие магазины чисто поржать, т.к. всегда нормальное бельё удаётся купить только , произведённое денить в евросоюзе или штатах. И говорю : 80Е. И каждый раз , как дура, жду чуда. )))) И какая- нибудь престарелая нимфа с размером А (вот все, как на подбор!!!! ) обязательно начинает меня убеждать, что эти тоооооненькие хлипенькие тесёмочки смогут сдержать напор моего женского достоинства)))) Так и живу...между смехом и слезами.А вам ещё зелёнкой можно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Блииин, вот есть же женщины с нормальной грудью!!! Я захожу в такие магазины чисто поржать, т.к. всегда нормальное бельё удаётся купить только , произведённое денить в евросоюзе или штатах. И говорю : 80Е. И каждый раз , как дура, жду чуда. )))) И какая- нибудь престарелая нимфа с размером А (вот все, как на подбор!!!! ) обязательно начинает меня убеждать, что эти тоооооненькие хлипенькие тесёмочки смогут сдержать напор моего женского достоинства)))) Так и живу...между смехом и слезами.А вам ещё зелёнкой можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно. Ещё я читаю, что счас мода без лифчика ходить. С моим размерчиком вполне можно. Вам, к сожалению, нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Можно. Ещё я читаю, что счас мода без лифчика ходить. С моим размерчиком вполне можно. Вам, к сожалению, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну , если скотчем через шею плотно обмотаться- то тоже можно) Мне всегда смешны неолигархичесие, мягко говоря, девушки, которые на кредитные деньги или на свои последние забубенивают себе ГРУДЬ. Они же, глупышки, даже не представляют сколько стоит нормальный бюстгальтер. И сколько их нужно !!! )))))
СсылкаПожаловаться
Анна Ванна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей сестры двоюродной 75 Е ))) при росте 170 и весе 55 -вот она, матушка природа постаралась... иээээхххх )))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
у моей сестры двоюродной 75 Е ))) при росте 170 и весе 55 -вот она, матушка природа постаралась... иээээхххх )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И худеть-то мне низззяяяяааа, т.к. всё это дело устремится вниз ((((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
И худеть-то мне низззяяяяааа, т.к. всё это дело устремится вниз ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха! Кстати, это я ей вчера и ляпнула. Что мне стоооолько лет, а грудь стоит, как ни в чём не бывало до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ха! Кстати, это я ей вчера и ляпнула. Что мне стоооолько лет, а грудь стоит, как ни в чём не бывало до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да в ....опу эту тётку !!! ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru