Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифчик

В торговом центре захожу в отдел нижнего женского белья, с целью купить себе красивый новый бюстгалтер. Магазин маленький, продавщица худосочная сморщенная тётенька за 50 в очках, невысокого росточка. Говорю ей свои параметры (обхват груди  95). На что приосанившись, тётя мне важно объявляет, что раз грудь у меня маленькая, мне надо пушап брать. Надо сказать, я слегка опешила от подобного заявления. Затем сказала, что хочу обычный бюстгалтер по своей груди, зрительно увеличивать ничего не собираюсь. В итоге провела я в магазине достаточно времени, лифчик после долгих примерок купила.  В течение всего моего визита продавшица обслуживала меня не то, чтобы как-то по хамски, но с видом царствующей особы, снизошедшей до меня. Я не высказала ей никакого недовольства, старалась держаться очень вежливо, расплачиваясь, даже поблагодарила её за терпение. Однако, вот чем можно объяснить такое поведение уже немолодой женщины? Всё надоело, зарплата маленькая, карьеры в жизни не вышло, молодость прошла и муж ушёл? Разве она не знает, в чём заключается её работа и как с покупательницами следует держаться\разговаривать. Я сама немногим моложе её. Мне настроения она не испортила, скорее, она меня позабавила. Но ведь кому-то могла. Ни за что, ни про что. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Да в ....опу эту тётку !!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!)) Вы настоящий друг. И грудь у вас классная.
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!)) Вы настоящий друг. И грудь у вас классная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то !!!! )))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже их ей назвала! Сколько можно всем повторять. Мой размер средний то ли 80А , то ли 85А. В итоге я вчера купила 85А (чёрный, универсальный, под всё подходящий).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-это 1 размер груди .. у нас грудь маленькая .. а обхват не о чем не говорит ..мож у вас спина здоровая как аэродром...
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Под грудью у меня обхват 80-82. А 95 см это сама, простите, грудь. Это разве много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного. 90 60 90 считается идеалом. А вас 95...так что норма
НатальяВ ответ на Ксения
Ксения
Фигасе у вас обхват..
У меня 75
Вы не молотобоец?
СсылкаПожаловаться
а 90-60-90 это все бодибилдеры или молотобойцы???
КсенияВ ответ на Наталья
Наталья
а 90-60-90 это все бодибилдеры или молотобойцы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да объяснила я уже все
Объем обычно меряют под грудью
А автор имела в виду объем самой груди
ГАЛИСВ ответ на Ксения
Ксения
Да объяснила я уже все
Объем обычно меряют под грудью
А автор имела в виду объем самой груди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор гонит! )))))
СТО личкаВ ответ на Ксения
Ксения
Да объяснила я уже все
Объем обычно меряют под грудью
А автор имела в виду объем самой груди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если под грудью такой объём, зачем оставлять оскорбительные комментарии? Можно просто поинтересоваться, вежливо )
КсенияВ ответ на СТО личка
СТО личка
Даже если под грудью такой объём, зачем оставлять оскорбительные комментарии? Можно просто поинтересоваться, вежливо )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и поинтересовалась. Вежливо.
Ксения
Или может бодибилдинг?
Наталья
почему сразу муж ушел??? откуда такие выводы?))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
почему сразу муж ушел??? откуда такие выводы?))
СсылкаПожаловаться
Предложите что-нибудь своё. Я ей ничего плохого не сделала, чтоб кидаться бюст мой критиковать.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Предложите что-нибудь своё. Я ей ничего плохого не сделала, чтоб кидаться бюст мой критиковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагать не буду. ) про мужа , вообще версии никогда не возникает)
ГАЛИС
Зря так тетка.... не любит у нас народ правды! )))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зря так тетка.... не любит у нас народ правды! )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что ей со мной повезло. Другая её б послала и ничего, ничего у этой дуры не купила!!!
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже считаю, что ей со мной повезло. Другая её б послала и ничего, ничего у этой дуры не купила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю что в данной ситуации не повезло мне. И на хрена я с вами связалась! Вы ж совершенно не в уме! ))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я считаю что в данной ситуации не повезло мне. И на хрена я с вами связалась! Вы ж совершенно не в уме! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Комплимент от вас особенно приятен. Я под своим обычным на форуме ником тему создавать не решилась.))
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже считаю, что ей со мной повезло. Другая её б послала и ничего, ничего у этой дуры не купила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные, так же и продавцы. Мне обычно попадаются дружелюбные, и даже комплименты слышу. Но недавно зашли в бутик. .дочка пила напиток из бутыли, а там продавщица пожилая недовольная женщина. .начала орать..." бутылку закрой " хотя можно было бы спокойным тоном сказать " девочка не надо здесь пить напиток, можешь разлить нечаянно" я опешила от ее крика, растерялась. Вышла в недоумении. .не привыкла к таким орущим продавщицам, про себя решила..никогда больше не зайду к ним. Надо было вернутся высказать конечно, но подумала ругаться с пожилой озлобленной женщиной. ..это портить настроение себе на целый день.
... ибо
Климакс у ей
Ксения
А то что муж ушел, это, может, и благо
Так бы еще злее была
СТО личка
Видимо, обслуживала, как могла. Разве сейчас готовят профессиональных продавцов?
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Видимо, обслуживала, как могла. Разве сейчас готовят профессиональных продавцов?
СсылкаПожаловаться
Берут любых для работы в обычном магазине или знакомых-родственников.
Королева. МаргоВ ответ на СТО личка
СТО личка
Видимо, обслуживала, как могла. Разве сейчас готовят профессиональных продавцов?
СсылкаПожаловаться
Профессиональные, это те что были в СССР? Как же... как же... Сейчас такие все услужливые, а когда купишь хорошую по цене вещь, просто подпрыгивают от радости, столько пожеланий на радостях...
СТО личкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Профессиональные, это те что были в СССР? Как же... как же... Сейчас такие все услужливые, а когда купишь хорошую по цене вещь, просто подпрыгивают от радости, столько пожеланий на радостях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) на здоровье! Им премия полагается
Королева. МаргоВ ответ на СТО личка
СТО личка
))) на здоровье! Им премия полагается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поэтому с ужасом вспоминаю продавцов СССР, особенно где-нибудь в Люксе ... в Олимпийской деревне. А так конечно понимаю, как-то выбрала костюм и попросила отвесить до завтра, а меня продавец попросила прийти через день, когда будет её смена, что я и сделала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем