Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифчик

В торговом центре захожу в отдел нижнего женского белья, с целью купить себе красивый новый бюстгалтер. Магазин маленький, продавщица худосочная сморщенная тётенька за 50 в очках, невысокого росточка. Говорю ей свои параметры (обхват груди  95). На что приосанившись, тётя мне важно объявляет, что раз грудь у меня маленькая, мне надо пушап брать. Надо сказать, я слегка опешила от подобного заявления. Затем сказала, что хочу обычный бюстгалтер по своей груди, зрительно увеличивать ничего не собираюсь. В итоге провела я в магазине достаточно времени, лифчик после долгих примерок купила.  В течение всего моего визита продавшица обслуживала меня не то, чтобы как-то по хамски, но с видом царствующей особы, снизошедшей до меня. Я не высказала ей никакого недовольства, старалась держаться очень вежливо, расплачиваясь, даже поблагодарила её за терпение. Однако, вот чем можно объяснить такое поведение уже немолодой женщины? Всё надоело, зарплата маленькая, карьеры в жизни не вышло, молодость прошла и муж ушёл? Разве она не знает, в чём заключается её работа и как с покупательницами следует держаться\разговаривать. Я сама немногим моложе её. Мне настроения она не испортила, скорее, она меня позабавила. Но ведь кому-то могла. Ни за что, ни про что. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Ксения
Фигасе у вас обхват..
У меня 75
Вы не молотобоец?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Фигасе у вас обхват..
У меня 75
Вы не молотобоец?
СсылкаПожаловаться
Под грудью у меня обхват 80-82. А 95 см это сама, простите, грудь. Это разве много?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Под грудью у меня обхват 80-82. А 95 см это сама, простите, грудь. Это разве много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, это грудь
Просто объем обычно под грудью измеряют, я и прифигела
Тогда норм.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Под грудью у меня обхват 80-82. А 95 см это сама, простите, грудь. Это разве много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общепринятая размерная сетка для белья, это объем под грудью, и размер чашки! Что вы народ-то путаете! Взрослая тетка, а размеров своего бюстгальтера не знаете! )))
Я вот ювелирные изделия произвожу, так многие мне на вопрос какой размер кольца, говорят " У меня перчатка 7,5 размер" А х рен ли мне размер перчатки? Стаким размером безимянный палец может быть от 16 до 18 размера!))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Общепринятая размерная сетка для белья, это объем под грудью, и размер чашки! Что вы народ-то путаете! Взрослая тетка, а размеров своего бюстгальтера не знаете! )))
Я вот ювелирные изделия произвожу, так многие мне на вопрос какой размер кольца, говорят " У меня перчатка 7,5 размер" А х рен ли мне размер перчатки? Стаким размером безимянный палец может быть от 16 до 18 размера!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продавшице я так и сказала: под хрудью 80, сама грудь 95. Это я тут сократила, чтоб народ прикинуть мог, такой ли уж у меня крошеный бюст, что ему без пушапа никак.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Под грудью у меня обхват 80-82. А 95 см это сама, простите, грудь. Это разве много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объем о размере груди ничего не говорит, а размер бюстгалтера измеряют по объему под грудью, и номеру самой груди, продавщица и обращалась с вами, как с неопытной, которую всему учить надо.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Объем о размере груди ничего не говорит, а размер бюстгалтера измеряют по объему под грудью, и номеру самой груди, продавщица и обращалась с вами, как с неопытной, которую всему учить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сказала я ей абсолютно всё!
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Под грудью у меня обхват 80-82. А 95 см это сама, простите, грудь. Это разве много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет дорогой автор, вы что-то загибаете давая так свои размеры, они уже лет 15 если не больше продаются по объему и полноте чашки... Не знать их смешно. Продавец может только сказать, что эти модели меньше обычных размеров. Я просто называют 2 параметра и продавец несет.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет дорогой автор, вы что-то загибаете давая так свои размеры, они уже лет 15 если не больше продаются по объему и полноте чашки... Не знать их смешно. Продавец может только сказать, что эти модели меньше обычных размеров. Я просто называют 2 параметра и продавец несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже их ей назвала! Сколько можно всем повторять. Мой размер средний то ли 80А , то ли 85А. В итоге я вчера купила 85А (чёрный, универсальный, под всё подходящий).
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже их ей назвала! Сколько можно всем повторять. Мой размер средний то ли 80А , то ли 85А. В итоге я вчера купила 85А (чёрный, универсальный, под всё подходящий).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам зачем вы пишите 95 ))) пугаете...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А нам зачем вы пишите 95 ))) пугаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб вы понять могли, действительно ли у меня такая грудь, что без пушапа никак.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб вы понять могли, действительно ли у меня такая грудь, что без пушапа никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот никто ничего не понял, а 85 А сразу понятно.
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже их ей назвала! Сколько можно всем повторять. Мой размер средний то ли 80А , то ли 85А. В итоге я вчера купила 85А (чёрный, универсальный, под всё подходящий).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, А -как ни крути, повод для пушапа )))))))))))
поверьте обладательнице 75А
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
мадам, А -как ни крути, повод для пушапа )))))))))))
поверьте обладательнице 75А
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был бы у меня кошелёк размером, не как моя несчастная грудь, а большой и увеситый, то я купила бы в магазине все модели, не сомневайтесь! А так пушап пришлось оставить на следующий раз.
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Был бы у меня кошелёк размером, не как моя несчастная грудь, а большой и увеситый, то я купила бы в магазине все модели, не сомневайтесь! А так пушап пришлось оставить на следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я к тому, что тетка может не так уж и неправа была)) а вы сразу на нее надулись)
с небольшой грудью в основном пушапы и берут ( я не в счет, я их уже лет 10 не беру, чО выросло, то выросло)))
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
да я к тому, что тетка может не так уж и неправа была)) а вы сразу на нее надулись)
с небольшой грудью в основном пушапы и берут ( я не в счет, я их уже лет 10 не беру, чО выросло, то выросло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она могла бы подать это как-то иначе.))
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Она могла бы подать это как-то иначе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это да... но политесу у нас народ не обучен... я уже забила, продавщицы каждый раз делают круглые глаза, когда я говорю, что мне сто слоев поролона не надо, дайте просто нормальную чашку (поролоновую тоже , конечно, совсем без ничего - унылота, но поролон 3 мм и 3 см -это две большие разницы))))
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну это да... но политесу у нас народ не обучен... я уже забила, продавщицы каждый раз делают круглые глаза, когда я говорю, что мне сто слоев поролона не надо, дайте просто нормальную чашку (поролоновую тоже , конечно, совсем без ничего - унылота, но поролон 3 мм и 3 см -это две большие разницы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я того же мнения. Будем ходить с тем, что есть. ))
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже их ей назвала! Сколько можно всем повторять. Мой размер средний то ли 80А , то ли 85А. В итоге я вчера купила 85А (чёрный, универсальный, под всё подходящий).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин, вот есть же женщины с нормальной грудью!!! Я захожу в такие магазины чисто поржать, т.к. всегда нормальное бельё удаётся купить только , произведённое денить в евросоюзе или штатах. И говорю : 80Е. И каждый раз , как дура, жду чуда. )))) И какая- нибудь престарелая нимфа с размером А (вот все, как на подбор!!!! ) обязательно начинает меня убеждать, что эти тоооооненькие хлипенькие тесёмочки смогут сдержать напор моего женского достоинства)))) Так и живу...между смехом и слезами.А вам ещё зелёнкой можно.
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Блииин, вот есть же женщины с нормальной грудью!!! Я захожу в такие магазины чисто поржать, т.к. всегда нормальное бельё удаётся купить только , произведённое денить в евросоюзе или штатах. И говорю : 80Е. И каждый раз , как дура, жду чуда. )))) И какая- нибудь престарелая нимфа с размером А (вот все, как на подбор!!!! ) обязательно начинает меня убеждать, что эти тоооооненькие хлипенькие тесёмочки смогут сдержать напор моего женского достоинства)))) Так и живу...между смехом и слезами.А вам ещё зелёнкой можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно. Ещё я читаю, что счас мода без лифчика ходить. С моим размерчиком вполне можно. Вам, к сожалению, нет.
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно. Ещё я читаю, что счас мода без лифчика ходить. С моим размерчиком вполне можно. Вам, к сожалению, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну , если скотчем через шею плотно обмотаться- то тоже можно) Мне всегда смешны неолигархичесие, мягко говоря, девушки, которые на кредитные деньги или на свои последние забубенивают себе ГРУДЬ. Они же, глупышки, даже не представляют сколько стоит нормальный бюстгальтер. И сколько их нужно !!! )))))
См.аватарВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Блииин, вот есть же женщины с нормальной грудью!!! Я захожу в такие магазины чисто поржать, т.к. всегда нормальное бельё удаётся купить только , произведённое денить в евросоюзе или штатах. И говорю : 80Е. И каждый раз , как дура, жду чуда. )))) И какая- нибудь престарелая нимфа с размером А (вот все, как на подбор!!!! ) обязательно начинает меня убеждать, что эти тоооооненькие хлипенькие тесёмочки смогут сдержать напор моего женского достоинства)))) Так и живу...между смехом и слезами.А вам ещё зелёнкой можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей сестры двоюродной 75 Е ))) при росте 170 и весе 55 -вот она, матушка природа постаралась... иээээхххх )))
Анна ВаннаВ ответ на См.аватар
См.аватар
у моей сестры двоюродной 75 Е ))) при росте 170 и весе 55 -вот она, матушка природа постаралась... иээээхххх )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И худеть-то мне низззяяяяааа, т.к. всё это дело устремится вниз ((((
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
И худеть-то мне низззяяяяааа, т.к. всё это дело устремится вниз ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха! Кстати, это я ей вчера и ляпнула. Что мне стоооолько лет, а грудь стоит, как ни в чём не бывало до сих пор.
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
Ха! Кстати, это я ей вчера и ляпнула. Что мне стоооолько лет, а грудь стоит, как ни в чём не бывало до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да в ....опу эту тётку !!! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем