Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифт

Понимаю, что тема не актуальна, так как 99% форумчанок - жены олигархов или успешные бызнес-леди, живущие в частном доме без лифта, но обращусь к оставшемуся 1%. Пользуетесь ли вы лифтом? Лично я нет, любой фитнес-тренер подтвердит, что подъем вверх по ступеням это наиболее эффективное упражнение для сжигания калорий. А ваше отношение к лифтам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Леди Ксю
Живу на 4-ом этаже 5-ти этажного дома, лифта нет, альтернативы пешему подьему соответственно тоже...
НеБом ВыШе
не не пользуюсь...летаю .....
Honney Pot
конечно пользуюсь) лень по лестнице ходить, особенно если на каблуках. сомнительное упражнение, это вам любой тренер скажет
Бет Мидлер
низко живу. не часто пользуюсь.
Panthera tigris
Я не жена олигарха, так что могу ответить на ваш вопрос. Да, я пользуюсь лифтом, потому что физическими упражнениями предпочитаю заниматься дома или в спортзале. А подъем на 7 этаж по нашему распрекрасному подъезду не доставляет мне эстетического удовольствия.
Светлана )
Хожу пешодралом по мосту через вокзал,хотя есть возможность спуститься в переход.И на работу ,когда есть время,в ночную смену ,иду быстрым пешком -это 50 мин.Движение жизнь И растрястись никогда не мешает.Коллеги по работе грят,мол,ну эт пока молодаааяя.А сами булки и биляшики мнуть.
Panthera tigrisВ ответ на Светлана )
Светлана )
Хожу пешодралом по мосту через вокзал,хотя есть возможность спуститься в переход.И на работу ,когда есть время,в ночную смену ,иду быстрым пешком -это 50 мин.Движение жизнь И растрястись никогда не мешает.Коллеги по работе грят,мол,ну эт пока молодаааяя.А сами булки и биляшики мнуть.
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу булки с беляшиками.
Агния Хорошая
У нас 20 этаж, лифтом пользуюсь
Эйве
пользуюсь.
Светлана
Пользуюсь, но после вашей темы, наверное откажусь
Елена
Когда жила на 10 и работала на 6 -лифт использовала только если на каблуках или с тяжелыми сумками. А сейчас живу и работаю на 1 - дружу со степпером иногда
Elena Ilyhina
несомненно лучше...если есть возможность...ходить пешком по лестнице и для здоровья и для дыхания......если же квартира находится на верхнем этаже скажем 12 том то тут уже без лифта не обойтись.....но нужно быть осторожным при пользовании им особенно с панелью управления...нажимайте и опускайте кнопки плавно а не резко так как может быть сбой в данной коробке .....
2015 Ж
я живу в четырехэтажке, и у нас нет лифта. а на работе офис на третьем этаже. так что лифтом не пользуюсь
Наточка
Вы забыли упомянуть про обитательниц пятиэтажек без лифта, если налегке подниматься то это фигня, а вот после похода за продуктами на рынок или в супермаркет, всегда завидую тем у кого в доме лифт.
Нагайна
я не олигархова жена, но у нас 4 этажа и лифта нет)
Екатерина Рысакова
Я живу в 9- ти этажке на 4 этаже. Спускаюсь всегда пешком, а вот поднимаюсь часто на лифте, особенно если с сумками.
Елена
Так-то лестницы разные бывают. Я жила в доме, где она нормально освещена и все аккуратно. Там ходила. У свекрови бывшей лестница вынесена отдельно от лифтовой площадки. Там вечно стекол и лампочек не было, ветер гудел как в трубе и собачие отметки по углам. Там ходить было просто опасно.
таша таша
Пешком
Звездафшоке
я их боюсь. Хожу пешком
Котофей
В лифт с девушкой зашёл сексуальный маньяк...

А выполз опущенный импотент
Елена
пользуюсь лифтами в ТЦ, ресторанах, на железнодорожных вокзалах и т.д..
я не наедаю столько калорий, чтобы их после сжигать подъемами и спусками по лестницам.
для поддержания тонуса занимаюсь разными упражнениями в специально отведенное для этого время.
кто?кто? Я!
не поднимание, а спуск по ступенькам, и конечно на 5 этаж спокойно, но вот на 16 с ребенком - лифт это все
Мария Ступак
Я на первом этаже живу. Знакомые на 9. Лифтом пользуюсь, когда к ним в гости хожу.
Наталья Просветова
Я так подумала. что разговор будет о социальном лифте. Хотя можно говорить и о обычном.Конечно. подняться на лифте проще и быстрее. а пешком тоже неплохо полезно для здоровья. Я согласна и на тот и этот вариант. лишь бы было движение вверх.
Елена Л.
офис на третьем этаже, лифт - когда что-то притащить или утащить с работы надо. а дом - да, частный, лифта нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем