Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лихие 90-е

Тема для девчат!Девчонки,помните года 1996-по 2000,когда братки облезлые базарные рулили,когда девчонки за полсникерса отдавались,когда девочки вечером выходили на улицу в коротких юбочкпх и на платформе по три подружки,и шли вдоль дорог ,чтобы подцепить мужика на машине.Я помню эти времена,я тоже так ходила,и меня цепляли отморози.Было время..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Mar Fa
во-первых, не за половинку сникерса, а только за целый...
БензийВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
во-первых, не за половинку сникерса, а только за целый...
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, мне четверти хватало
Mar FaВ ответ на Бензий
Бензий
ну не знаю, мне четверти хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я это.. с подружками делилась..
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
во-первых, не за половинку сникерса, а только за целый...
СсылкаПожаловаться
но по сути так и было,парни покупали шоколадку,и счастья было полные штаны
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
но по сути так и было,парни покупали шоколадку,и счастья было полные штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, но это бред... шоколадками нас просто так угощали... а от лысых-бритых шарахались
Larry Stylinson
Я ребёнком ещё была, смотрела мультики, жевала жвачки, прыгала через резинку)) хорошее было время)))
Маришка
Странные у вас воспоминания. Я вдоль обочин не ходила и за пол сникерса не отдавалась.
вася васинВ ответ на Маришка
Маришка
Странные у вас воспоминания. Я вдоль обочин не ходила и за пол сникерса не отдавалась.
СсылкаПожаловаться
А за миску супа ?))
МаришкаВ ответ на вася васин
вася васин
А за миску супа ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за миску супа тоже, для меня вообще новость что кто то так делал, хотя середина девяностых это моя мололость. Видно в разных кругах вращались.
Ольга Иванова
Нет не помним. Но на вскидку, с тех пор ни чего не изменилось. А у вас ностальгия?
Лидия Кузнецова
На какой помойке вы жили?
Айяй
Помню только я не снималась вдоль дорог, но по барам часто шастали
Звездафшоке
мы тоже так ходили но никого не цепляли... Зачем?
Тетка В Панамке
Я в 1996 уже взрослая тетенька была, че-то не припомню себя вдоль дороги в миниюбке ходящей... Замуж вышла, на работе работала, в техникуме училась. В моду тогда длинные сарафаны джинсовые вошли и платья до пят.
Tahmina OninaВ ответ на Тетка В Панамке
Тетка В Панамке
Я в 1996 уже взрослая тетенька была, че-то не припомню себя вдоль дороги в миниюбке ходящей... Замуж вышла, на работе работала, в техникуме училась. В моду тогда длинные сарафаны джинсовые вошли и платья до пят.
СсылкаПожаловаться
Да,Вы правы про сарафаны)) У меня даже фото есть,где я в длинном джинсовом сарафане.. Эх,молодость....))
Марианна ШироковаВ ответ на Тетка В Панамке
Тетка В Панамке
Я в 1996 уже взрослая тетенька была, че-то не припомню себя вдоль дороги в миниюбке ходящей... Замуж вышла, на работе работала, в техникуме училась. В моду тогда длинные сарафаны джинсовые вошли и платья до пят.
СсылкаПожаловаться
А в лосинах разве не ходили? Я-да!
Тетка В ПанамкеВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
А в лосинах разве не ходили? Я-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в лосинах мы ходили 90-94 годы, потом они отошли, а в 95 на пике были "штаны- штрипки".
Анжелика
Дешёвки они всегда были, есть и будут
Меня вот бриллиантами одаривали в те времена, квартиры дарили... Все зависит от круга обитания...
АнонимВ ответ на Анжелика
Анжелика
Дешёвки они всегда были, есть и будут
Меня вот бриллиантами одаривали в те времена, квартиры дарили... Все зависит от круга обитания...
СсылкаПожаловаться
На форуме сидят одни нищенки,это факт.Вам камни самоцветы дарили с адлера
малина сладкая
Этим летом сидели с подругой в кафе. Она мне говорит, смотри сейчас молоденькие девушки пришли сами в кафе, заказали, пообщались и нафиг им никто не нужен. А мы в свое время, в конце 90-х денег особо не было, а в кафе посидеть хочется, раскрутим каких нибудь мужичков, а потом сбегаем от них )))). Было время, как только не дурили этих лопухов. Один раз помню в подъезд зашли, щас мол выйдем, а сами через крышу и из другого подъезда вышли
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Этим летом сидели с подругой в кафе. Она мне говорит, смотри сейчас молоденькие девушки пришли сами в кафе, заказали, пообщались и нафиг им никто не нужен. А мы в свое время, в конце 90-х денег особо не было, а в кафе посидеть хочется, раскрутим каких нибудь мужичков, а потом сбегаем от них )))). Было время, как только не дурили этих лопухов. Один раз помню в подъезд зашли, щас мол выйдем, а сами через крышу и из другого подъезда вышли
СсылкаПожаловаться
так я и не прибедняюсь!))Просто я свидетель вакханалии на проезжей части,телочек в юбчонках.Сейчас я и сама 35 летняя дама при хорошем муже,ребенке,и достатке))
Марианна Широкова
А дискотеки, где все в спортивных костюмах? Девочки еще и лодочках.
малина сладкаяВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
А дискотеки, где все в спортивных костюмах? Девочки еще и лодочках.
СсылкаПожаловаться
в лодочках это наверное начало девяностых, в конце уже все на платформе или с квадратными каблуками ходили
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
в лодочках это наверное начало девяностых, в конце уже все на платформе или с квадратными каблуками ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лакированные разноцветные юбки,коко джамба и платформа))
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
лакированные разноцветные юбки,коко джамба и платформа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно у меня была такая юбка и косуха черного цвета и платформа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем