Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

лихо закручивается сюжет

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров во время совещания с местными властями призвал сделать Владимира Путина пожизненным президентом России. Фрагмент встречи он опубликовал в своем Telegram-канале.
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
260
Друг
он призвал тама своих-сделать пу пожизненным
а вы говорите голосование или свободное принятие решения всем народом
СсылкаПожаловаться
Череп StreckВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
Тама тута) это Россия
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Тама тута) это Россия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чечня и расея
СсылкаПожаловаться
Череп StreckВ ответ на Друг
Друг
чечня и расея
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да очень жаль, что ты стал .......
СсылкаПожаловаться
ИнкогнитоВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
СсылкаПожаловаться
an shafranВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый престарый анекдот. Еще из советского времени.
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
Да нет и никогда не будет в Конституции такого, как "пожизненное". Расслабьтесь и хватит уже накручивать народ.
СсылкаПожаловаться
Сергей АгурцовВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Да нет и никогда не будет в Конституции такого, как "пожизненное". Расслабьтесь и хватит уже накручивать народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К 2036 году будут приняты новые поправки к поправкам в конституцию. Будет ещё одно обнуление. И так всё время!
СсылкаПожаловаться
2903m 2903mВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами. Накручивают народ по полной. Задумайтесь, народ, а есть ли альтернатива Путину сейчас - ее просто нет. На новом сроке он подготовит себе преемника. Еще Петр 1 говорил, что власть должна быть преемственной! Да, много проблем при Путине, но , при нем -Россия держава! не прогибаемся ни перед кем . Классный политик, классный министр иностранных дел и- Лавров - Тоже преемника готовить необходимо !. Крым наш российский- и вообще, Гордость за страну я ощущаю! Преемника бы подготовил соответствующего - вот главная задача Путина на новом сроке избрания. Именно преемника. Выборы представителей разных политических партий и убеждений - это передел собственности и ничего более - очередное обнищание стабильно существующей системы .
СсылкаПожаловаться
Vrangel VladivostokВ ответ на 2903m 2903m
2903m 2903m
Согласна с вами. Накручивают народ по полной. Задумайтесь, народ, а есть ли альтернатива Путину сейчас - ее просто нет. На новом сроке он подготовит себе преемника. Еще Петр 1 говорил, что власть должна быть преемственной! Да, много проблем при Путине, но , при нем -Россия держава! не прогибаемся ни перед кем . Классный политик, классный министр иностранных дел и- Лавров - Тоже преемника готовить необходимо !. Крым наш российский- и вообще, Гордость за страну я ощущаю! Преемника бы подготовил соответствующего - вот главная задача Путина на новом сроке избрания. Именно преемника. Выборы представителей разных политических партий и убеждений - это передел собственности и ничего более - очередное обнищание стабильно существующей системы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам лет 100 :))))
СсылкаПожаловаться
Vrangel Vladivostok
Вам лет 100 :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием,мне не 100 лет,у меня просто есть мозги.
СсылкаПожаловаться
Vrangel VladivostokВ ответ на .Pehta
.Pehta
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием,мне не 100 лет,у меня просто есть мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это иллюзия)) не обольщайтесь на счёт мозгов;)
СсылкаПожаловаться
Vrangel Vladivostok
Это иллюзия)) не обольщайтесь на счёт мозгов;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы сейчас про себя?
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на 2903m 2903m
2903m 2903m
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лопните от гордости, лживое трололо
СсылкаПожаловаться
Mr.F.В ответ на Ирина
Ирина
не лопните от гордости, лживое трололо
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Mr.F.В ответ на 2903m 2903m
2903m 2903m
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот думаю, это же счастье, когда человек не знает , или знать не хочет насколько он идиот.
СсылкаПожаловаться
.PehtaВ ответ на Mr.F.
Mr.F.
Вот думаю, это же счастье, когда человек не знает , или знать не хочет насколько он идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы так? Не желаете взглянуть в зеркало?
СсылкаПожаловаться
елена блохинаВ ответ на 2903m 2903m
2903m 2903m
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Сергей АгурцовВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
Для этого Путина нужно сделать бессмертным. Думаю, соответствующую вакцину уже разрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Череп Streck
Молодец
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Молодец
СсылкаПожаловаться
у чеченов все с приставкой: путин - проспект путина, улицы путина, школы, университеты путина
СсылкаПожаловаться
Череп StreckВ ответ на Аноним
Аноним
у чеченов все с приставкой: путин - проспект путина, улицы путина, школы, университеты путина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин вы што все сошли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Блин вы што все сошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переведи, лапуль, ап чем речь
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить