Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛИКБЕЗ. Какие женщины нравятся мужчинам.

Загорелые женщины кажутся мужчинам более сексуальными, чем их более бледные соперницы, утверждают американские эксперты.
Используя Photohsop, американские исследователи придали 45 женщинам
на фотографиях загорелый вид, и поместили их изображения, наряду с
оригиналами, на сайте, где мужчины оценивали их привлекательность. В
результате оказалось, что представители сильного пола однозначно
предпочитают более загорелых женщин их бледным копиям.

прочитав это, я понял почему мне всю жизнь подсознательно хотелось с нихретосочкой (ведь все мы по сути своей все те же бибизяны) , но всегда получаю вот такое


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Самая Меркантильная
я вас утешу, почти все такое и получают. кроме тех, кто с нихретосочками
Самая Меркантильная
я вас утешу, почти все такое и получают. кроме тех, кто с нихретосочками
СсылкаПожаловаться
беееее, как же это не эстетично наблюдать с верху! еслибы вы только знали !
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
беееее, как же это не эстетично наблюдать с верху! еслибы вы только знали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому я и не люблю загорать. лучше я бледной поганкой буду, но одного цвета
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
поэтому я и не люблю загорать. лучше я бледной поганкой буду, но одного цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
загорать нужно правильно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
загорать нужно правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я никак не люблю, кожа слишком светлая, сгораю моментально, никакие средства защиты не помогают
ИринаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
загорать нужно правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
загорать нужно правильно.

Точно!
Я люблю загорать топлесс.
ангел геланаВ ответ на Ирина
Ирина
загорать нужно правильно.

Точно!
Я люблю загорать топлесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маладец!
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
беееее, как же это не эстетично наблюдать с верху! еслибы вы только знали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, хоть сверху, хоть снизу
*****
вот уж пофик что нравится мужчинам, если мне самой нравится лунный загар, то ничье желание "подкоптить" не рассматривается
ангел геланаВ ответ на *****
*****
вот уж пофик что нравится мужчинам, если мне самой нравится лунный загар, то ничье желание "подкоптить" не рассматривается
СсылкаПожаловаться
если у вас такой загар как на фото,то меня стошнит сразу
ангел гелана
если у вас такой загар как на фото,то меня стошнит сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лунный загар - это его отсутствие ))))
рвотные рефлексы Вам не грозят, потому что вроде бы как свои фотки не выкладываю )))
ангел геланаВ ответ на *****
*****
лунный загар - это его отсутствие ))))
рвотные рефлексы Вам не грозят, потому что вроде бы как свои фотки не выкладываю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не любите загорать, то ходите в солярий,хотя это может быть чревато для кожи., а загорать нужно...Если стесняетесь на пляже,можно найти укромное местечко где мало вас кто будет видеть или на даче, если у меня времени нету поехать на озеро или на дачу,я на полчаса солнечные ванны делаюна лоджии,она у меня огромная и солнечная сторона, на полчасика я там тусуюсь)))
ангел гелана
если не любите загорать, то ходите в солярий,хотя это может быть чревато для кожи., а загорать нужно...Если стесняетесь на пляже,можно найти укромное местечко где мало вас кто будет видеть или на даче, если у меня времени нету поехать на озеро или на дачу,я на полчаса солнечные ванны делаюна лоджии,она у меня огромная и солнечная сторона, на полчасика я там тусуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моей фигуре многие позавидовать могут ))) так что дело не в стеснении, мне не нравится загорелая кожа
ангел геланаВ ответ на *****
*****
моей фигуре многие позавидовать могут ))) так что дело не в стеснении, мне не нравится загорелая кожа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не сомневаюсь,но бледная кода не айс)
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я не сомневаюсь,но бледная кода не айс)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите, кожа( печатаю в слепую)
ангел гелана
я не сомневаюсь,но бледная кода не айс)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня очень приятный цвет кожи ))))
ангел геланаВ ответ на *****
*****
у меня очень приятный цвет кожи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу согласиться не согласиттся с этим, хотя и не видела вас,но я верю всегда человеку,который искренен в своих словах. Я тоже горжусь своей кожей, я не сгораю,загар ложиться ровно и красиво,стараюсь долго не лежать под солнцем. Что я не могу сказать о своем сынуле,у него кожа вообще не загорает а сгорает,он все время когда маленький был мне жаловался и говорил" Мама ну почему ты родмла меня такого несчатного?" я в шоке ;Почему? Кожа у меня не такая как у всех пузырями берется на солнце)))
ангел гелана
не могу согласиться не согласиттся с этим, хотя и не видела вас,но я верю всегда человеку,который искренен в своих словах. Я тоже горжусь своей кожей, я не сгораю,загар ложиться ровно и красиво,стараюсь долго не лежать под солнцем. Что я не могу сказать о своем сынуле,у него кожа вообще не загорает а сгорает,он все время когда маленький был мне жаловался и говорил" Мама ну почему ты родмла меня такого несчатного?" я в шоке ;Почему? Кожа у меня не такая как у всех пузырями берется на солнце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня кожа нормально воспринимает солнце, но мне на нравятся отметины от купальника, солярий слишком вредно, так что лучше со своим натуральным цветом буду
ангел геланаВ ответ на *****
*****
у меня кожа нормально воспринимает солнце, но мне на нравятся отметины от купальника, солярий слишком вредно, так что лучше со своим натуральным цветом буду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да отметины. очень не красиво, минимум топлес, если это позволяет .. но есть и еще одно но ,если много родинок то от солнца и солярия лучше отказаться, могут быть печальные последстия..
ангел гелана
да отметины. очень не красиво, минимум топлес, если это позволяет .. но есть и еще одно но ,если много родинок то от солнца и солярия лучше отказаться, могут быть печальные последстия..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня нет желания подстраиваться под вкусы мужчин - не нравится никого не держу )))
так что для меня в принципе не интересно какие женщины нравятся мужчинам
ангел гелана
господи,какой ужас!!! Никогда не нравилось как женщины умеют загорать...вернее совсем не умеют. Надо подбирать правильное бикини...
Ф.СуховВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
господи,какой ужас!!! Никогда не нравилось как женщины умеют загорать...вернее совсем не умеют. Надо подбирать правильное бикини...
СсылкаПожаловаться
правильно подобранное бикини только возбуждает


ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
правильно подобранное бикини только возбуждает


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой мамо моя)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
правильно подобранное бикини только возбуждает


СсылкаПожаловаться
История переписки2
жопа съела трусы
ирина нижельскаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
жопа съела трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жо-па съе-ла трусы,
ты знаешь, чики-чи-ки, чики-чики, да!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем