Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ликвидация"

Прекрасный фильм. Вам понравился?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
alexeyRВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ручечник,Манька о/аблигация,Кирпич)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин,Фооокс))
Елена Бровкина
Именно из за таких криминальных рож и перестала смотреть сериалы. Какие маргиналы на экране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, я удивлялась, где Урсуляк нашел в наше время столько лиц, прям с фотографий того времени. Очень точное попадание в эпоху. Не гламур, понятно))
Елена БровкинаВ ответ на Елена
Елена
Наоборот, я удивлялась, где Урсуляк нашел в наше время столько лиц, прям с фотографий того времени. Очень точное попадание в эпоху. Не гламур, понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня другое представление о лицах того времени... Носик что-то вспомнился... такое доброе русское лицо...
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
У меня другое представление о лицах того времени... Носик что-то вспомнился... такое доброе русское лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в одессе ,во-первых,другие лица.....
Елена БровкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
в одессе ,во-первых,другие лица.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не дитя 3-го тысячелетия. знаю какие лица были - благонравные. Раньше выбор актеров был другим. Сейчас черти что..
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Я не дитя 3-го тысячелетия. знаю какие лица были - благонравные. Раньше выбор актеров был другим. Сейчас черти что..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не понимаю...лица,типажи вам кажутся не соответствующими времени тому? какие благонравные лица должны были быть? у жукова - машкова? у гоцмана - машкова? в чем не соответствие то?
Елена БровкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не понимаю...лица,типажи вам кажутся не соответствующими времени тому? какие благонравные лица должны были быть? у жукова - машкова? у гоцмана - машкова? в чем не соответствие то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сам машков несоответствие
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
сам машков несоответствие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гм..вы видели фотографии одесских сотрудников отдела по борьбе с бандитизмом тех лет? ясно
Елена БровкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
гм..вы видели фотографии одесских сотрудников отдела по борьбе с бандитизмом тех лет? ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы просто привыкли к криминальным рожам на нашем экране.
Вы видели фото одесских сотрудников..
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Вы просто привыкли к криминальным рожам на нашем экране.
Вы видели фото одесских сотрудников..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ерунда какая....я привыкла, знаю,что существуют типажи. социальные, временные, национальные...и в этом фильме они отражены идеально
Елена БровкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ерунда какая....я привыкла, знаю,что существуют типажи. социальные, временные, национальные...и в этом фильме они отражены идеально
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кино не для типажей. мне лично их видеть неприятно. Кино облагораживать и воспитывать человека, это функция искусства.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
А кино не для типажей. мне лично их видеть неприятно. Кино облагораживать и воспитывать человека, это функция искусства.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кино для правды в том числе.кино - это не только сказки. знание правды - облагораживает...функция искусства - воспитывать душу, а не услаждать зрение
Елена БровкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
кино для правды в том числе.кино - это не только сказки. знание правды - облагораживает...функция искусства - воспитывать душу, а не услаждать зрение
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кино для правды?
Для правды существует документальное кино и душу уж никак не облагораживает лицезрение криминальных лиц.
Страна стала криминальной )))
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Кино для правды?
Для правды существует документальное кино и душу уж никак не облагораживает лицезрение криминальных лиц.
Страна стала криминальной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы не в курсе что такое художественная правда? художественных фильмов о войне тоже не стоит снимать? не криминальные лица...а часть истории страны в этом фильме
Елена БровкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вы не в курсе что такое художественная правда? художественных фильмов о войне тоже не стоит снимать? не криминальные лица...а часть истории страны в этом фильме
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А почему вы не хотите снять художественный фильм о расстрелах на бутовском полигоне Инквизицией Атеизма НКВД?
С художественной правдой?
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
А почему вы не хотите снять художественный фильм о расстрелах на бутовском полигоне Инквизицией Атеизма НКВД?
С художественной правдой?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
потому что я не деятель искусства.не сценарист,не режиссер...но фильмы о инквизиции,нквд...существуют...фильмы,книги - произведения искусства
Елена БровкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
потому что я не деятель искусства.не сценарист,не режиссер...но фильмы о инквизиции,нквд...существуют...фильмы,книги - произведения искусства
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какие существуют фильмы о расстрелах НКВД на Бутовском полигоне?
Напомните?
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Какие существуют фильмы о расстрелах НКВД на Бутовском полигоне?
Напомните?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
конкретно про эту историю абсолютно ничего не знаю.вас это волнует? пишите сценарий
Елена БровкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
конкретно про эту историю абсолютно ничего не знаю.вас это волнует? пишите сценарий
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не хотите знать вернее, а стремитесь к художественной правде, но какой-то однобокой..
А волнует только какие-то фрагменты правды?
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Не хотите знать вернее, а стремитесь к художественной правде, но какой-то однобокой..
А волнует только какие-то фрагменты правды?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
нет.меня интересует правда.напишите сценарий - я прочту
Елена БровкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нет.меня интересует правда.напишите сценарий - я прочту
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У меня другой род деятельности.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
У меня другой род деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
так и у меня...вы же спросили у меня не хочу ли я снять кино..вот и я у вас уточняю...
Елена БровкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
так и у меня...вы же спросили у меня не хочу ли я снять кино..вот и я у вас уточняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вы же всё предлагает красивую правду про войну снимать, а не про незаконные расстрелы НКВД...
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Вы же всё предлагает красивую правду про войну снимать, а не про незаконные расстрелы НКВД...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ерунда.где я это предложила?
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Вы же всё предлагает красивую правду про войну снимать, а не про незаконные расстрелы НКВД...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
" художественных фильмов о войне тоже не стоит снимать?" где здесь сказано о том, что это должна быть красивая правда? или что нужно снимать только это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем