Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ликвидация"

Прекрасный фильм. Вам понравился?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
Ирина ИринаВ ответ на Елена
Елена
Смешно. Но и грустных, сильных сцен много. Когда Пореченков девочку свою зарезал. Любил ведь. А смерть Чекана и Иды.. Прям до слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Сильные и красивые вышли у него любовные линии!
ida rain
Ви таки не поверите - руки сами тянутся к затылку )
ida rain
Я сегодня шо, не в громком голосе?!
ida rain
Давид Гоцман, иди и кидайся головой в навоз, я Вас не знаю )
Любовь Пяткова
Смотрела. Впечатление было испорчено тем, что злодея угадала в первой серии. Сказал мужу, он не поверил.) Актеры играют отлично, диалоги прекрасные, сюжет из рук вон плох.
Любовь Пяткова
Смотрела. Впечатление было испорчено тем, что злодея угадала в первой серии. Сказал мужу, он не поверил.) Актеры играют отлично, диалоги прекрасные, сюжет из рук вон плох.
СсылкаПожаловаться
Я в седьмой угадала.
Любовь ПятковаВ ответ на ida rain
ida rain
Я в седьмой угадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот мне досадно стало. Бывают плохонькие детективчики, в которых, тем не менее, угадать значительно сложнее. А тут всё как на ладони, и смотреть уже неинтересно.(
Любовь Пяткова
Смотрела. Впечатление было испорчено тем, что злодея угадала в первой серии. Сказал мужу, он не поверил.) Актеры играют отлично, диалоги прекрасные, сюжет из рук вон плох.
СсылкаПожаловаться
А я нет, до последнего сомневалась( Все-таки Пореченков редко злодеев играет. На это видимо и был расчет.
Любовь ПятковаВ ответ на Елена
Елена
А я нет, до последнего сомневалась( Все-таки Пореченков редко злодеев играет. На это видимо и был расчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, да. Но я - почетный потребитель детективного чтива и фильмов, меня на мякине не проведешь.)))))
Любовь Пяткова
Скорее всего, да. Но я - почетный потребитель детективного чтива и фильмов, меня на мякине не проведешь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. Может поделитесь любимым? Книги и фильмы.
Любовь ПятковаВ ответ на Елена
Елена
Я тоже. Может поделитесь любимым? Книги и фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я старенькое люблю, классику. Кристи, Сименон, Вале и Шевалль...
Любовь Пяткова
Я старенькое люблю, классику. Кристи, Сименон, Вале и Шевалль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасно. Недавно всю Кристи перечитала. Вале и Шеваль записала.
Инна Снежная
пересмотрела на сто раз!)Очень нравится!
Tatulek
Очень нравится, особенно в первой серии, где играет Сергей Маковецкий. Его игра - это что-то!
ГАЛИС
Шикарная импровизация на репетиции, смотрите до конца, получите огромное удовольствие. Кстати, заготовка с пальцами вощла в сцену с Мотей)))))

ГАЛИСВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Шикарная импровизация на репетиции, смотрите до конца, получите огромное удовольствие. Кстати, заготовка с пальцами вощла в сцену с Мотей)))))

СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Шикарная импровизация на репетиции, смотрите до конца, получите огромное удовольствие. Кстати, заготовка с пальцами вощла в сцену с Мотей)))))

СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Вот я поржала!
Татьяна Иванова
Эмик такой няша....
Ирина ЯЯЯ
Да, и фильм и Машков нравится
Звездафшоке
агась. хотя понятно что половина слизана у вайнеров....а так-норм. Понравились женщины. Фандера, раппопорт. ну и мужики тож нормальные.
правда я этот фильм тока в прошлом году посмотрела в первый раз. Все руки не доходили. Хороший фильм.
Звездафшоке
агась. хотя понятно что половина слизана у вайнеров....а так-норм. Понравились женщины. Фандера, раппопорт. ну и мужики тож нормальные.
правда я этот фильм тока в прошлом году посмотрела в первый раз. Все руки не доходили. Хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
Нет там Фандеры))
ЗвездафшокеВ ответ на Елена
Елена
Нет там Фандеры))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и лях с ней. Агуреева там.
Фандре просто очень мну нжравицццо
Анна ПоповаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
агась. хотя понятно что половина слизана у вайнеров....а так-норм. Понравились женщины. Фандера, раппопорт. ну и мужики тож нормальные.
правда я этот фильм тока в прошлом году посмотрела в первый раз. Все руки не доходили. Хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
Простите, а что именно в "Ликвидации" слизано у Вайнеров?
ЗвездафшокеВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
Простите, а что именно в "Ликвидации" слизано у Вайнеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у Говорухина. майка, пистолет, падающая машина и тэдэ и тэпэ.
Анна ПоповаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну у Говорухина. майка, пистолет, падающая машина и тэдэ и тэпэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем поняла Ваш ответ, но могу сказать, что слизано не у Вайнеров, а у жизни: и в Москве, и в Одессе, и в других городах действовали банды, оружия на руках у граждан было полно, ловили бандитов с помощью облав, которые порой перестали в погони, ибо народу не хватало перекрыть все возможные отходы преступников, тем более, что у некоторых банд был свой транспорт (в Москве у одной банды была машина, замаскированная по машину "Скорой помощи";). По мне "Ликвидация" весьма самостоятельное произведение, в котором нет следов "слизывания".
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем