Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ликвидность

Почему девушки фотографируются с букетами подаренных цветов и выкладывают все в сети. Столько радости. Наконец-то подарили цветы, а вот Маньке с первого подъезда не дарят. Или что за показатель ликвидности теперь считается в букетах. Мой муж мне носочки одевает, когда ножки замерзли и в носик целует перед сном. И тогда я себя чувствую самой счастливой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ИтальянчикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Может и напишу...Выйду с запоя, верну свою внешность....Тогда напишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даш.. лучше не надо!! а то опять начнёшь мужа вспоминать не в тему!! в моём присутствии.. .. не хочу, чтоб у тебя были семейные разборки из-за меня.. ..
а так, я в шокАх.. ..
аривидерчи.. ..
Вита
Бабы дуры, не потому, что бабы..
Аноним
Мне цветы дарят, но это лично для меня знак внимания. Вот совсем не пойму зачем все наизнанку.
......
Хвастаются что их мужчины любят и ценят!
ПроСТО Я
щаззз модно с козлом.... с цветами это беееее.....женщина и цветы? фуууууууууууу
......
Ещё бывает хвастаются перед бывшим, если знают, что он мониторит её страничку) типа "кушай локти, придурок" или плачут все, кому мы не достались!
......
*кусай локти)
Этвард Рой.
Гыгы. тачки дорогие дарят манькам.а вы про цветы.)))
......В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Гыгы. тачки дорогие дарят манькам.а вы про цветы.)))
СсылкаПожаловаться
Ну кому как, не у всех же богатенькие папики
Lodomeria
Мне интересно- А у Вас какие там (в соцсетях) фото?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мне интересно- А у Вас какие там (в соцсетях) фото?
СсылкаПожаловаться
Совсем немного - пару фото с крестником, фото с поездки к подруге и даже есть с гусем из парка)
Самое интересное, что ретроспективно обсуждая с мужем наши встречания, он говорил, что был очень приятно удивлен, что я не выкладывала в сеть ни букеты, ни предлагала делать многочисленные селфи на свиданиях, а просто наслаждалась моментом.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем немного - пару фото с крестником, фото с поездки к подруге и даже есть с гусем из парка)
Самое интересное, что ретроспективно обсуждая с мужем наши встречания, он говорил, что был очень приятно удивлен, что я не выкладывала в сеть ни букеты, ни предлагала делать многочисленные селфи на свиданиях, а просто наслаждалась моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно порадоваться, что вы с мужем нашли друг друга, ведь вам обоим важнее чувственная сторона отношений, а не демонстративная. Ну а кому-то ближе другое; и вот уже всё пестрит фотками а-ля 'я и моя машина' ))
Nickеа́
А у меня стоят цветочки. Я их сфотографировала. Без себя ))) А так, на память, как долго и бодро они стоят ))
Это я
У каждой девушки свои приоритеты. Я и носки могу одеть, и ниэосик слюнявить мне не надо, цветы покупаю сама. Но мой муж для меня делает многое другое:) Для кого-то важна нежность и забота (ваш носик и ножки - это прекрасно и трогательно). Для кого-то важны цветы и подарки. Многим важен выход вместе в свет . А фото с цветами - это просто красиво.
......В ответ на Это я
Это я
У каждой девушки свои приоритеты. Я и носки могу одеть, и ниэосик слюнявить мне не надо, цветы покупаю сама. Но мой муж для меня делает многое другое:) Для кого-то важна нежность и забота (ваш носик и ножки - это прекрасно и трогательно). Для кого-то важны цветы и подарки. Многим важен выход вместе в свет . А фото с цветами - это просто красиво.
СсылкаПожаловаться
О вспомнила, одну даму, она все время выставляет фото своих ног в разных цветастых носках, не знаю что за прикол)
Aya Pon
А вот захотела :)
све го
так и не надо их шедевры смотреть. эта инфа не имеет никакой ценности..Большему числу людей интересней их суп под носом.. а не тетка с букетом
Honney Pot
В таком случае чем вам мешают цветы в соцсетях? )
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
В таком случае чем вам мешают цветы в соцсетях? )
СсылкаПожаловаться
они совершенно не мешают, просто интересно почему в моей ленте новостей каждую неделю проходит соревнования за самый красивый букет) ведь этот букет в любом случае красив, если дарится от чистого сердца.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
они совершенно не мешают, просто интересно почему в моей ленте новостей каждую неделю проходит соревнования за самый красивый букет) ведь этот букет в любом случае красив, если дарится от чистого сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы решили что это соревнование? Кто нибудь еще кроме вас знает я-то они соревнуются?)))
Елена
Цветы - это красиво. Можно не только с букетом, но и в дачных зарослях или в поле подсолнухов например. А зимой основной вариант - букет.
Надежда Алексеевна
Традиционные фотки: листопад, букет, на море, НГ елка
Карина ВертинскаяВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Традиционные фотки: листопад, букет, на море, НГ елка
СсылкаПожаловаться
Ещё в цветущем саду весной))
Бет Мидлер
цветы - это тоже красиво
Королева. Марго
А фруктовые цветы очень симпатичные... Чего не сфоткать на память. Девушка с букетом, новый вид современного искусства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем