Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ликвидность на рынке отношений

Прочитала тут одну тему,  и еще несколько тем по этой теме, про то, что умный, красивый и т.д. никак не может найти себе девушку. Вот решила объяснить мальчику в картинках, что такое ликвидность и как это работает на рынке отношений.

1. Если ты а) симпатичный, б) умный, в) интересный, г) богатый и д) ооочень странный, возможно, параноик, то скорее всего это выглядит вот так:



 2. Если ты а) оочень не симпатичный, б) умный, в) интересный, г) богатый и д) просто душка, то это выглядит вот так: 

 

3. Если ты а) симпатичный, б) умный, в) интересный, г) богатый и д) просто душка, то это выглядит вот так: 


4. Если ты а) в меру симпатичный, б) довольно умный, в) интересный, г) не богат и д) душка, то это выглядит вот так: 


5. Если ты а) относительно симпатичный, б) относительно умный, в) относительно интересный, г) не богат и д) относительно милый, то это выглядит вот так: 


6. 5. Если ты а) не симпатичный, б) глуп, в) не интересен, г) не богат и д) странный параноик, то это выглядит вот так: 


Пару промежуточных вариантов я пропустила, т.к. и так довольно длинно получилось. ) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
simply ♥ cat
завидую вашему терпению))
Maya
Сколько тем гипножаба породил, рулит он форумом сегодня. Это же надо...
Саша Петров
хренотень какая-то...
Kaspa Jones
Лео симпатичный?
MayaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лео симпатичный?
СсылкаПожаловаться
Лео, это кто?
MayaВ ответ на Maya
Maya
Лео, это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла. В очках не сразу узнала.
НаточкаВ ответ на Maya
Maya
Лео, это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ди Каприо, в цветастых шортах среди девок валяется
MayaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лео симпатичный?
СсылкаПожаловаться
Был когда-то.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лео симпатичный?
СсылкаПожаловаться
Фуууууу...
Яша Фьюри
А если посмотреть на 3-ю фотографию, то видно, почему такое количество шизоидальных женщин, типа создательницы данной темы.
Наточка
Интересно, сколько еще тем появится по следам Гипно Жабы?
Василиса
По всякому бывает.
Инесса СМорисом
Я очень уважаю Марка Цукерберга
MAKITA-2018
мне под номером три пжл.я сяду за скалой он меня и не увидит,одной больше одной меньше...)а бабки будут)
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне под номером три пжл.я сяду за скалой он меня и не увидит,одной больше одной меньше...)а бабки будут)
СсылкаПожаловаться
За бабками это лучше к Цукеру ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
За бабками это лучше к Цукеру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он однолюп)а этот гляди разбросал кур по всему пляжу)))одна затеряется так и не заметит,то что дохтур прописал.
Лагерта Лодброк
На последней фотке женщина вместо мужика? там такая хрудь!
mariza mariza
Интересная тема автор
све го
Цукер правильный выбор сделал..никто не уведет его даму и она сама не уйдет..будет душ равновесия. следовательно будет богатеть спокойно и дальше. Что ему и нужно.
Julia Leo
Фоток навешать можно много, конечно.
Главное же - тетки хотят, чтобы мужики их имели, содержали и т.д. принимали просто за то, что они тетки! А вот к самим мужикам требований - выше крыши!
Древо жизниВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Фоток навешать можно много, конечно.
Главное же - тетки хотят, чтобы мужики их имели, содержали и т.д. принимали просто за то, что они тетки! А вот к самим мужикам требований - выше крыши!
СсылкаПожаловаться
Нет уж, увольте. Не все такие.)
Tatyana
на эту тему есть букварь: Басун Владимир "Человек как товар и покупатель на сексуально-брачном рынке".
Jojo KuВ ответ на Tatyana
Tatyana
на эту тему есть букварь: Басун Владимир "Человек как товар и покупатель на сексуально-брачном рынке".
СсылкаПожаловаться
а тут книжка с картинками)
Tatyana В ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
а тут книжка с картинками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну да..один раз прочесть доходчивых 100 страниц, уяснить вопрос и пойти дальше в лом))
Jojo KuВ ответ на Tatyana
Tatyana
а ну да..один раз прочесть доходчивых 100 страниц, уяснить вопрос и пойти дальше в лом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Краткость - сестра таланта (с)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем