Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 20:22, Главная форумов

Лимит на счастье?

Часто женщины на форумах, да и в жизни жалуются, что с кем-то расстались, а никого другого найти не могут.

И я вот что подумала: а может быть они уже использовали все то "счастье в личной жизни", которое им по судьбе выпало (ну, если вы в судьбу верите, конечно :-))?

Вот недавно что-то заинтересовалась биографией Джейн Остен (ну так, немного почитала в Википедии, как у нее жизнь сложилась). И меня поразило, что у нее был один очень яркий роман в молодости, а потом она так и не вышла замуж. И, кстати, знаю некоторых реальных женщин, у которых тоже были романы-отношения, а потом все закончилось и больше романтических отношений не было. И не сказать, чтобы они были несчастливы, конечно, но вот спутника жизни не встретили.

Как думаете, "только раз бывает в жизни счастье" ? :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Настоящая любовь как талант, не всем дана и уж не три-пять раз естессно. Обычно судьба даёт второй шанс, умные его не пропустят, глупые будут дальше шароёпицца, пока ноги носят.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Настоящая любовь как талант, не всем дана и уж не три-пять раз естессно. Обычно судьба даёт второй шанс, умные его не пропустят, глупые будут дальше шароёпицца, пока ноги носят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Наверное, те, кто по 10 раз замуж выходят, довольствуются совсем малым и имеют огромный пофигизм, т.к. могут терпеть рядом с собой практически случайных людей
СсылкаПожаловаться
Фиолетовый Ирис
Наверное, те, кто по 10 раз замуж выходят, довольствуются совсем малым и имеют огромный пофигизм, т.к. могут терпеть рядом с собой практически случайных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не брезгливы, практичны или просто без мужика не могут
СсылкаПожаловаться
Фиолетовый Ирис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, может они каждый раз все удачнее и удачнее замуж выходят))
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, если так ))
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или все лучше и лучше чувствуют себя в перерывах между браками...
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Это из той же оперы что в каждом из нас есть канистра для бухла, и как только она наполняется, то человек пить перестаёт, вообщем фигня всё)
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Это из той же оперы что в каждом из нас есть канистра для бухла, и как только она наполняется, то человек пить перестаёт, вообщем фигня всё)
СсылкаПожаловаться
бочка)
СсылкаПожаловаться
бочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если бочка, то канешна перестает. Вперед ногами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
СсылкаПожаловаться
О я про это не знала))) А для чего еще канистры есть?))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
О я про это не знала))) А для чего еще канистры есть?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
говорят что для всего..измен, секса, вранья, злости, омывалки и керосина)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет,не верю в такое и вообще первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет,не верю в такое и вообще первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А вот некоторые экстрасенсы говорят, что видят с человеком кувшин с жизненной силой и на сколько он заполнен.
Вот, может, такой же кувшин есть и с личным счастьем? :-)
СсылкаПожаловаться
Фиолетовый Ирис
А вот некоторые экстрасенсы говорят, что видят с человеком кувшин с жизненной силой и на сколько он заполнен.
Вот, может, такой же кувшин есть и с личным счастьем? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспоминаю, как астролог Василиса Володина ( из "Давай поженимся";) говорила не одному кандидату/ке , что звезды расположены для данного человека так : в течении 3 -5 лет возможно встретить человека, если не будет шевелиться и это время пройдет, то все останется один.Возможно, лимит существует.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
вспоминаю, как астролог Василиса Володина ( из "Давай поженимся";) говорила не одному кандидату/ке , что звезды расположены для данного человека так : в течении 3 -5 лет возможно встретить человека, если не будет шевелиться и это время пройдет, то все останется один.Возможно, лимит существует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, я тоже вспомнила. Очень может быть.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Дело не в судьбе. Дело в том, что если у женщины действительно было счастье в жизни, то ей есть с чем и с кем сравнивать. Планка высока и не понизить. Уж лучше быть одной.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Дело не в судьбе. Дело в том, что если у женщины действительно было счастье в жизни, то ей есть с чем и с кем сравнивать. Планка высока и не понизить. Уж лучше быть одной.
СсылкаПожаловаться
Ну а почему ей еще раз не встречается что-то подобное или, например, лучше? :-)
СсылкаПожаловаться
Фиолетовый Ирис
Ну а почему ей еще раз не встречается что-то подобное или, например, лучше? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, я вам практически тоже самое выше написала. Это судьба?:):):)
Если встречается, то выходит. Но понижать планку не будет.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное... а как еще объяснить?
СсылкаПожаловаться
Фиолетовый Ирис
Наверное... а как еще объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совпадение.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю - это одна из главных проблем женщин, в принципе, при поиске второй половинки, ведь настоящее счастье планок не знает, главное со стороны мужчины и женщины идти на компромиссы в отношениях и все у всех будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я думаю - это одна из главных проблем женщин, в принципе, при поиске второй половинки, ведь настоящее счастье планок не знает, главное со стороны мужчины и женщины идти на компромиссы в отношениях и все у всех будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я не готова идти на компромисс с алкоголиком, скрягой, морально нечистоплотным человеком и физически тоже, Много пунктов, все так не перечислислишь.Счастье не в штанах дома, счастье во внутренней гармонии и гармонии с внешним миром.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Нет. Я не готова идти на компромисс с алкоголиком, скрягой, морально нечистоплотным человеком и физически тоже, Много пунктов, все так не перечислислишь.Счастье не в штанах дома, счастье во внутренней гармонии и гармонии с внешним миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы такого нашли, который бы полностью вас устраивал?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru