Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лимит на счастье?

Часто женщины на форумах, да и в жизни жалуются, что с кем-то расстались, а никого другого найти не могут.

И я вот что подумала: а может быть они уже использовали все то "счастье в личной жизни", которое им по судьбе выпало (ну, если вы в судьбу верите, конечно :-))?

Вот недавно что-то заинтересовалась биографией Джейн Остен (ну так, немного почитала в Википедии, как у нее жизнь сложилась). И меня поразило, что у нее был один очень яркий роман в молодости, а потом она так и не вышла замуж. И, кстати, знаю некоторых реальных женщин, у которых тоже были романы-отношения, а потом все закончилось и больше романтических отношений не было. И не сказать, чтобы они были несчастливы, конечно, но вот спутника жизни не встретили.

Как думаете, "только раз бывает в жизни счастье" ? :-)
Фиолетовый Ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Sto
АнастасияВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться

Мюмзик
Настоящая любовь как талант, не всем дана и уж не три-пять раз естессно. Обычно судьба даёт второй шанс, умные его не пропустят, глупые будут дальше шароёпицца, пока ноги носят.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Настоящая любовь как талант, не всем дана и уж не три-пять раз естессно. Обычно судьба даёт второй шанс, умные его не пропустят, глупые будут дальше шароёпицца, пока ноги носят.
СсылкаПожаловаться
Наверное, те, кто по 10 раз замуж выходят, довольствуются совсем малым и имеют огромный пофигизм, т.к. могут терпеть рядом с собой практически случайных людей
МюмзикВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Наверное, те, кто по 10 раз замуж выходят, довольствуются совсем малым и имеют огромный пофигизм, т.к. могут терпеть рядом с собой практически случайных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не брезгливы, практичны или просто без мужика не могут
Елена ЩукинаВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Наверное, те, кто по 10 раз замуж выходят, довольствуются совсем малым и имеют огромный пофигизм, т.к. могут терпеть рядом с собой практически случайных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, может они каждый раз все удачнее и удачнее замуж выходят))
Фиолетовый ИрисВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ну почему, может они каждый раз все удачнее и удачнее замуж выходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, если так ))
Самая счастливаяВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ну почему, может они каждый раз все удачнее и удачнее замуж выходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или все лучше и лучше чувствуют себя в перерывах между браками...
Андрей Поляков
Это из той же оперы что в каждом из нас есть канистра для бухла, и как только она наполняется, то человек пить перестаёт, вообщем фигня всё)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Это из той же оперы что в каждом из нас есть канистра для бухла, и как только она наполняется, то человек пить перестаёт, вообщем фигня всё)
СсылкаПожаловаться
бочка)
Елена ЩукинаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
бочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если бочка, то канешна перестает. Вперед ногами.
София СинюгинаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Это из той же оперы что в каждом из нас есть канистра для бухла, и как только она наполняется, то человек пить перестаёт, вообщем фигня всё)
СсылкаПожаловаться
О я про это не знала))) А для чего еще канистры есть?))
Андрей ПоляковВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
О я про это не знала))) А для чего еще канистры есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят что для всего..измен, секса, вранья, злости, омывалки и керосина)))
Элла
Нет,не верю в такое и вообще первый раз слышу.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Элла
Элла
Нет,не верю в такое и вообще первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
А вот некоторые экстрасенсы говорят, что видят с человеком кувшин с жизненной силой и на сколько он заполнен.
Вот, может, такой же кувшин есть и с личным счастьем? :-)
Фиолетовый Ирис
А вот некоторые экстрасенсы говорят, что видят с человеком кувшин с жизненной силой и на сколько он заполнен.
Вот, может, такой же кувшин есть и с личным счастьем? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспоминаю, как астролог Василиса Володина ( из "Давай поженимся";) говорила не одному кандидату/ке , что звезды расположены для данного человека так : в течении 3 -5 лет возможно встретить человека, если не будет шевелиться и это время пройдет, то все останется один.Возможно, лимит существует.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
вспоминаю, как астролог Василиса Володина ( из "Давай поженимся";) говорила не одному кандидату/ке , что звезды расположены для данного человека так : в течении 3 -5 лет возможно встретить человека, если не будет шевелиться и это время пройдет, то все останется один.Возможно, лимит существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже вспомнила. Очень может быть.
Елена Щукина
Дело не в судьбе. Дело в том, что если у женщины действительно было счастье в жизни, то ей есть с чем и с кем сравнивать. Планка высока и не понизить. Уж лучше быть одной.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Дело не в судьбе. Дело в том, что если у женщины действительно было счастье в жизни, то ей есть с чем и с кем сравнивать. Планка высока и не понизить. Уж лучше быть одной.
СсылкаПожаловаться
Ну а почему ей еще раз не встречается что-то подобное или, например, лучше? :-)
Елена ЩукинаВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Ну а почему ей еще раз не встречается что-то подобное или, например, лучше? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, я вам практически тоже самое выше написала. Это судьба?:):):)
Если встречается, то выходит. Но понижать планку не будет.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ха-ха, я вам практически тоже самое выше написала. Это судьба?:):):)
Если встречается, то выходит. Но понижать планку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное... а как еще объяснить?
Елена ЩукинаВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Наверное... а как еще объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совпадение.
ЛисичкинВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ха-ха, я вам практически тоже самое выше написала. Это судьба?:):):)
Если встречается, то выходит. Но понижать планку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю - это одна из главных проблем женщин, в принципе, при поиске второй половинки, ведь настоящее счастье планок не знает, главное со стороны мужчины и женщины идти на компромиссы в отношениях и все у всех будет хорошо.
Елена ЩукинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я думаю - это одна из главных проблем женщин, в принципе, при поиске второй половинки, ведь настоящее счастье планок не знает, главное со стороны мужчины и женщины идти на компромиссы в отношениях и все у всех будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я не готова идти на компромисс с алкоголиком, скрягой, морально нечистоплотным человеком и физически тоже, Много пунктов, все так не перечислислишь.Счастье не в штанах дома, счастье во внутренней гармонии и гармонии с внешним миром.
ЛисичкинВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Нет. Я не готова идти на компромисс с алкоголиком, скрягой, морально нечистоплотным человеком и физически тоже, Много пунктов, все так не перечислислишь.Счастье не в штанах дома, счастье во внутренней гармонии и гармонии с внешним миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы такого нашли, который бы полностью вас устраивал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем