Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Линдакса - кто принимал? что лучше Линдакса 10 или Линдакса 15 ?

мой вес 60 кг. диеты не помогают вес держится, рост 165
Наташенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ТАМАРА РУДЬКО
Если Вы хотите получить проблемы с сердцем - пейте линдаксу. Это отрава для организма.
@надежда@
имею отличный опыт по таблеткам,пропила все,что возможно и больше всего довольна Редуксином 15 ,все мои знакомые тоже довольны и результаты на лицо,а вообще все индивидуально. а на фото у вас все вроде отлично!
Lena3 FrolovaВ ответ на @надежда@
@надежда@
имею отличный опыт по таблеткам,пропила все,что возможно и больше всего довольна Редуксином 15 ,все мои знакомые тоже довольны и результаты на лицо,а вообще все индивидуально. а на фото у вас все вроде отлично!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
наталья морозова
Пила Линдаксу от нее сильные побочки,сей час пью Миридиаочень помогает контролировать аппетити не какой побочки.
Антонина Щербакова
Пила я линдаксу 15
Эффект очень слабый. 2 кг. в 1 месяц. Если мы любим кушать и думаем, что при приеме лекарства получим результат - это не так. Этот препарат давит чувства голода, но совсем чуть-чуть. Чтоб был хороший результат нужно сидеть на диете.
Кстате - это наркотик. (если не бойшся) - сибутромин. Так что подумай !!!
надеюсь мой совет поможет:)
angel
Пила линдаксу 10...вообще никакого эффекта
Наталья Голова
пила Линдаксу 15, месяц , к концу почувствовала снижение веса))) да! чувство голода притуплялось! но был жуткий сушняк постоянно ходила с 1,5 воды))))) потом они кончились и все! потом купила упаковку 90 шт 15! ПРОЕ...ЛА ТРЕШКУ рублей ! то ли пила как то не правильно, то ли привыкание к ней происходит! короче, страшно пить ее. не понятно какие последствия проявятся! у меня вроде ни каких! ! если и серьезно пить таблетки они помогут! и не ЖРАТЬ"! какие уже там будут последствия я уж не знаю! сама похудеть не могу, и жрать не перестаю! кодировать меня надо, или рот зашить)))))))
Оксана Головина
Пью Линдаксу 25 дней эффект 0. Принимала ее 2 года назад и похудела на 15 кг. Первый месяц похудела на 2 кг, второй на 11 и третий на 2 кг. Попробую еще один месяц. вес 71 рост 162
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем