Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2009, Главная форумов

Линдакса плюсы и минусы

Хочу похудеть! Слышала о препарате "Линдакса". Что можете сказать из личного опыта приема этого препарата, какой эффект и последствия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Irreplaceable...
Моей сестре прописали его! Говорят что хороший! Он вообще то и не такой дорогой! Можно попробовать!
СсылкаПожаловаться
Оля ***
Я пила этот препарат месяц, похудела на 5 кг., отбивает аппетит очень хорошо, но как перестала пить вес вернулся. Видимо нужен курс месяцев 3-6. Много побочных действий.
СсылкаПожаловаться
Купила Линдаксу хочу похудеть на 6-10 кг. Подруга за 5 месяцев похудела на 24 кг. Пока не брала. Вес не останавливался весь период.Жду своих результатов!!!!
СсылкаПожаловаться
Купила Линдаксу хочу похудеть на 6-10 кг. Подруга за 5 месяцев похудела на 24 кг. Пока не брала. Вес не останавливался весь период.Жду своих результатов!!!!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
СсылкаПожаловаться
Светлана Лимонова
девочки! где можно купить этот препорат? в аптеках спрашивала, но там его нет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Лимонова
СсылкаПожаловаться
в аптеках есть-но по рецепту...
СсылкаПожаловаться
Светлана Лимонова
СсылкаПожаловаться
Линдаксу продают только по рецепту. А все что без рецепта- ПОДДЕЛКА!!! Поэтому если просто спрашивать, всегда отвечают, что нет. А если предъявить рецепт, то он есть в наличае или на заказ привозят...
СсылкаПожаловаться
Светлана Вохмина
В аптеке . Если нет , попросите под заказ привезут . У оптовиков точно есть . не все аптеки берут потому что редко спрашивают его, чтоб не залеживался . Вообще это аналог " меридиа " только более дешевый .
СсылкаПожаловаться
Юля
пью уже месяц а результатов нет
СсылкаПожаловаться
Юля
пью уже месяц а результатов нет
СсылкаПожаловаться
да как это нет, пьешь линдаксу, соблюдаешь диету , плюс спорт, чаи для похудения, побольше фруктов предпочтительно грейпфрутов, можно добавить скипидарные ванны, я 3 недели пью похудела на 6 кг
это же не чудо таблетки они только апетит уменьшают, а если лежать на диване и кушать то нифига не будет
СсылкаПожаловаться
Ольга Саенко
Пробовала, не помогло нужен курс минимум полгода.
СсылкаПожаловаться
Светлана Вохмина
Спасибо , что ответили на мой вопрос !
СсылкаПожаловаться
Пью линдаксу 9 дней похудела на 3 кг.Результат есть.
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу похудеть, слышала про "Линдаксу", но в аптеке сказали, что не всем подходит. Не было ли у кого нибудь побочных эффектов? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу похудеть, слышала про "Линдаксу", но в аптеке сказали, что не всем подходит. Не было ли у кого нибудь побочных эффектов? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
горечь во рту и пить охота постоянно, ну а злость на весь мир потому что удовольствие от еды не получаешь
СсылкаПожаловаться
zarina дмитриева
горечь во рту и пить охота постоянно, ну а злость на весь мир потому что удовольствие от еды не получаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девчёнки я за месяц похудела на 12 кг....надо после шести не есть....побочки кроме сушняка ничего не было....вот думаю ещё купить
СсылкаПожаловаться
Светлана Вохмина
Я начала пиль и заметила пока пью болит печень перестала все прошло . Елена у меня к вам вопрос вы едите или нет когда линдаксу пьете ? у меня совершенно небыло аппетита но я без него наелась , вы наверное немного кушаете ? как у вас с побочными эффектами ?
СсылкаПожаловаться
Зимфира
Девочки, я пью линдаксу, похудела на 7 кило за 2 месяца, вес не возвращался наверное еще 2 месяца, но потом набрала. Побочных действий нет. Чтоб был результат нужно принимать препарат от 3 до 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Назира Эргашева
оййй девчонкиййййййййй от этого таблетки у меня криша поехала ...я незнаю почему ..ну вот ..я от этого лечусь....ну правда похудела 10 кг за один месяц....
СсылкаПожаловаться
Назира Эргашева
оййй девчонкиййййййййй от этого таблетки у меня криша поехала ...я незнаю почему ..ну вот ..я от этого лечусь....ну правда похудела 10 кг за один месяц....
СсылкаПожаловаться
а как крыша не поедет ни в кафе нельзя ни чай с булочками, а родные не поддерживают говорят сьешь рыбку выпей пива! и злость от таблеток
СсылкаПожаловаться
Людмила Орлова
Пробовала.Ужас через неделю на глаза опускается пленка,все видишь как через полиэтиленовый мешок.А у некоторых даже "глюки "были.
СсылкаПожаловаться
Я пью линдаксу почти месяц,эндокринолог выписала рецепт. Похудела на 5кг. Побочные действия просто зверские! Такое чувство,что из меня жизнь уходит... Слабость,головокружение,а при мысли о еде вообще мутит! Давление 3-й день ни чем сбить не могу,слегла совсем. Так плохо,просто жуть...
СсылкаПожаловаться
Я пью линдаксу почти месяц,эндокринолог выписала рецепт. Похудела на 5кг. Побочные действия просто зверские! Такое чувство,что из меня жизнь уходит... Слабость,головокружение,а при мысли о еде вообще мутит! Давление 3-й день ни чем сбить не могу,слегла совсем. Так плохо,просто жуть...
СсылкаПожаловаться

Вообще-то нельзя принимать линдаксу, если давление зашкаливает. Просто опасно это.
СсылкаПожаловаться
Я пила линдаксу месяц, но не каждый день два через два, перед разгрузочными днями, похудела на 10кг за месяцю Сейчас не пью уже два месяца, вес немного прибавила, но в размерах как ушло так пока стою на месте.
СсылкаПожаловаться
Евгения Ломоносова
а я решила формолайн начать пить,для более "мягкого" похудания,боюсь скинуть резко 10 кг,а потом их также резко набрать,уж лучше постепенно и без вреда и стресса для организма.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru