Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Линдакса плюсы и минусы

Хочу похудеть! Слышала о препарате "Линдакса". Что можете сказать из личного опыта приема этого препарата, какой эффект и последствия?
Светлана Вохмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Татьяна Тужилина
Пью почти месяц ,-5 кг ,купила еще )))
Аня Долныкова
Хочу внести некоторые поправочки!Я пью Линдаксу 15 с марта 2009,сбросила (пью с перерывами) 24 кг,мой вес был после рождения второго ребенка 79кг,а сейчас мой вес 55кг.И что хочу сказать, что не было никаких побочных эффектов,все в порядке.И вес сбрасываю и со здоровьем все в норме!!!!Так что, кто хочет похудеть, советую всем!!!!
bishka
Мой муж пьет Линдаксу и глюкофаж. Весил 137кг. Прошел перед приемом все анализы, чтобы исключить диабет. Таблетки пьет уже три месяца. Никаких побочных эффектов нет. Давление прошло, и вес сбросил до 121кг. Продолжает пить дальше. Но надо справедливости ради сказать, что прежде чем пить линдаксу, он сдавал тест на гормоны.
МарияВ ответ на bishka
bishka
Мой муж пьет Линдаксу и глюкофаж. Весил 137кг. Прошел перед приемом все анализы, чтобы исключить диабет. Таблетки пьет уже три месяца. Никаких побочных эффектов нет. Давление прошло, и вес сбросил до 121кг. Продолжает пить дальше. Но надо справедливости ради сказать, что прежде чем пить линдаксу, он сдавал тест на гормоны.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста напишите у Вашего мужа гипотериоз?Какая доза Глюкофажа?И принимает ли лтироксин?
Светлана Соколовская(Евграфова)
Всем привет! Думала,что после перенесённых побочек от приёма Линдаксы ни когда больше не отважусь принимать её снова,но... Прошел месяц как я бросила и вес не вернулся,а тут мне знающие люди присоветовали пить много воды,чего я не делала в прошлый раз. Тогда я скинула 7кг за 22 дня... Сейчас пью эсенциале-форте и линдакса переносится легче!
ЛИСЕНОК
здравствуйте! Я тоже пила этот препарат.. но не полностью месяц - каждый день, а так 5 дней пила, затем перерывами... результат был, аппетит отсутствовал напрочь. Еще кружилась голова из-за низкого давления, но возможно это была из-за лета. У меня часто летом так происходит. Я думаю, если бы я пила Линдаксу месяц из за дня в день, то результат бы был хорошим! Я слышала о препарате ФОРМОЛАЙН (кажется такое название), Поделитесь опытом, кто его пробывал и результатом , конечно. Спасибо, заранее...
Наталья Фридрих
Здравствуйте! Я пью Линдаксу 15 впервые .Ощющения непонятные сегодня пятый день. Кушать хочется меньше,но сегодня ужасно болит голова и тошнит. Возникает вопрос продолжать принимать препорат или прекротить.Вес за 5 дней не изменился.
Регина ОдудВ ответ на Наталья Фридрих
Наталья Фридрих
Здравствуйте! Я пью Линдаксу 15 впервые .Ощющения непонятные сегодня пятый день. Кушать хочется меньше,но сегодня ужасно болит голова и тошнит. Возникает вопрос продолжать принимать препорат или прекротить.Вес за 5 дней не изменился.
СсылкаПожаловаться
Наталья нужно начинать с 10 а потом через 2 месяца на 15 переходить! И пить нужно 6 месяцев
Christie’s
Пью Линдаксу с мая и похудела на 7 кг. не знаю почему, но и этого оказалось достаточно чтобы из 48 размера перелезть в 44. Хочу еще пару кг. но вес остановился почему то. Вот тут слышала версию, что воды надо пить побольше, попробую. А вам советую попробуйте начать с дозировки 10 мг. А насчет побочных эффектов их действительно много, но у кого то они есть, а у кого то нет. Головокружение, сухость во рту, сердцебиение. У меня еще было жуткое возбуждение и хотелось секса. Сейчас уже никаких побочных нет.
Дина Тигранова
Всем привет!!!Девочки, прочитала выше ваши коммены,и вот решила написать.Я пью Линдаксу 20 дней,первый день,думала что помру от головной боли(пила по назначению врача)капсулу выпила утром,до еды т.е. на голодный желудок,запив 2 стаканами воды(а по рекомендации врача надо выпить около литра воды)но это для меня оказалось не реально.А вот потом в течении дня я пила чуть-ли не каждый час по стакану воды,такой был"сушняк".На следующий день,капсулу не стала пить, а пошла к врачу,так-как голова просто расскалывалась.оказывается что так бывает(но не у всех) .Вообщем начала опять приём капсул , и через пару дней всё нормализовалось.Первую неделю аппетит пропал полностью,но почему-то на вторую неделю приёма,уже к 19 часам кушать хотелось.Для меня большим плюсом, стало то что, я совершенно спокойно стала смотреть на сладкое(до этого была жуткой сладкоежкой)если я была день без шоколада,это катастрофа,настроение падало,раздражительность и прочие "прелести", а сейчас мне совершенно не хочется сладкого.И так за 20 дней у меня ушло почти 4 кг.Изначально вес очень большой(104кг).Ни каким видом спорта-зарядки не занимаюсь.К вечеру кушать хочется,но держу себя в руках,после 19 часов кроме воды уже ни чего не кушаю,хотя раньше не выдерживала,мне было реально плохо,если я кушала в 17 часов, а спать я ложусь в 2 часа ночи,постоянно срывалась,и перед сном ,не выдерживала,наедалась.Сейчас всё намного проще и легче переносится.Из побочек, только иногда сушит,но это бывает редко.Так что я могу сказать,мне Линдакса помогает делать первые шаги к похуданию,и я вижу результаты.И плюс в объёмах тоже стало уходить по немножку.Решила,допью первую упаковку,через недельку начну вторую.До этого принимала Миридию,результата ноль,но побочки там были жуткие,давление сильно повышалось,таххикардия такая, что казалось сердце выпрыгнет из груди,спала урывками,накатывали непонятные приступы панического страха,короче кошмар....
Еленка
сегодня выпила первую капсулу , как у вас кстати вы пьете ? похудели ? мои ощущения , может я накручиваю . сначлала гловокружение не большое , а теперь спустя 5 часов после приема маленько морозит , но есть пока не хочу , буду пить дальше посмотрим
Лариса Женова
Пью Л 10 два месяца минус 12 кг .Побочки есть но терпимые.Это лекарство не панацея ,оно дает возможность наедаться меньшим колличеством.И лично мне помогла избавится от сладкого.А в остальном это труд занимаюсь фитнесом каждый день ,не ем после 18.И конечно питание правильное .Алкоголь исключаю он несовместим с препоратом.А в остальном желаю успехов всем кто худеет.
юлия Таксина
Привет всем! Я решила худеть эффективно ! За 3 дня -2 кг! Меня это очень сильно радует!НО я не ем вообще я тока пью кефир и чай!И есть вообще не хочется!Через 3 дня напишу как дальше у меня идут потери! А побочных эффектов никаких, иногда тока днем поспать хочется и все!
Наталья Гаршина
Пью Линдаксу с июня 2009г. похудела на 10 кг прошла 3 курса. побочных не было. Давление пришло в норму. Голова стала реже болеть. Но если бы еще рот зашить результат был бы лучше.Вес не возвращается. Но похудание идет рывками, 10 дней вес стоит на месте 10 дне резкое снижение.
Дина Атабекян
Здравствуйте!Решила пить Л10,но прежде чем начать хотелось почитать отзывы людей,которые на самом деле принимали его ))))))и что-то страшно стало из-за побочек)))))))у меня и так шалит АД,а тут многие его указывают как побочку и теперь не знаю что и делать))))))а так хочется похудеть))))))а что посоветуете вы?
Юлия Кузнецова
здравствуйте всем. Я года четыре назад пила меридию, похудела сильно, на 17 кгю. за месяца полтора, родила ребеночка, поправилась жутко, вешу, только не пугайтесь, 122 кг. Начала пить линдаксу в понедельник, бою.сь на весы вставать.
lisa .
Принимаю Л15 с 04.12.09. Вес был 94,5 кг при росте 165, к 31.12.09 стала весить ровно 84 кг. Вес стоял (т.к. на празники кушала тортик, конфетки), но объемы все равно уменьшились. После этих излишеств чувствовала себя не очень хорошо, но это помогло мне утвердиться в своем желании идти до победы. Вчера первый сдвиг в этом году-83,8 кг. В начале повышалось а\д. потом все нормализовалось. Принимаю пустырник форте с калием и магнием (для сердечной мышцы) и аевит (для кожи волос и ногтей)+алфавит.
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
Андрей ТитовецВ ответ на Ирина Малышева
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
СсылкаПожаловаться
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём б

Елена Катушева
Я тоже пила Линдаксу 10 (сразу 15 нельзя, начинать надо с самой маленькой, это мне в аптеке сказали) вес после рождения 2 ребенка был 84 сейчас 66 (я до 2 беременности 74 весила), пью где-то с мая 2009, но не каждый месяц делаю перерывы в месяц (месяц пью месяц перерыв, потом 2 месяца пью месяц перерыв). Где-то на 74 мой вес встал как вкопанный ни в какую не хотел сдвигаться целый месяц тогда я купила Линдаксу 15 и наконец-то он сдвинулся, но мне надо похудеть до 55 ну или хотя бы до 60. Побочек вообще никаких не было и нет. Но мне сказали, что надо курс пропить хотя бы 3-4 месяца, а потом что бы организм постепенно отвыкал пить через день. Буду пробовать, а то сейчас пить его бросила аппетит стал возвращаться, но я держусь после 18:00 ни кусочка.
Машуля Мандаринка
Приветик всем!!!!сегодня купила Линдаксу 10, выпила капсулу... и начиталась страшных комментариев на различных форумах....вот жду прихода)))))) или начало конца)))))) Но послушала вас девчёнки и немного успокоилась... чувствую себя отлично ничего не болит... Всем удачи.
Роза
Всем здравствуйте! Я вот тоже с 21 февраля пью Линдаксу...очень хочу похудеть к лету...побочки есть - бессоница, а днем сонливость.
скажите, а когда побочный эффект прекращается? неужели на протяженни всего курса так будет?
Светлана Вохмина
Роза ,Я незнаю у меня вообще небыло побочных эффектов . сонливость от низкого давления оно ниже потому что есть мало стали , а бессоница от того что желудок пустой , пейте кефир на начь перед сном или стакан тёплого молока лучшее средство от бессоници , или фрукт , пока не привыкнете , главное воду пить не забывайте не минеральную а простую . удачи ! )))
Дина Куангалиева
Всем доброго дня! Хотела бы поделиться с вами личным опытом. у меня настолько не приличный вес что даже стыдно писать, но могу сказать что это трех значная цифра. Всю свою сознательную жизнь боролась с лишним весом, видно на генетическом уровне во мне это заложено, но я не собираюсь здаваться. вообщем как то пошла к знакомому гиникологу и от нее узнала о линдаксе. Купила "Линдакса 15" в первую неделю вама пожалела что начала пить эту "гадасть", ну и соответственно перестала пить. Вскоре эта врачь посоветовала сначала очистить свой организм. Я провела тотальную 10-ти дневную чистку (голодание по Малахову). Девчонки, с меня столько гадости вышло!!! И после этого я сново продолжила принимать Линдаксу и все в поряде! Похудела, похорошела, но самое главное вылечила свои хронические заболевания и даже муж стал ревновать к фонарному столбу. так что принимать линдаксу можно и даже нужно тем у кого ожирение, но сначало начните с головы, выведите всех тараканов, прислушивайтесь к собственному организму, ведь ему тоже хочеться отдохнуть от той гадости которой мы его ежедневно пичкаем. Всем удачи! В погоне за идеалиным телом, не потеряйте свое здоровье.
виктория СОЛНЫШОК
похудела на линдаксе за месяц на 10 кг;)настроение ВАУ!летаю и работаю как энержайзер:)животик плоский.джинсы теперь как вторая кожа.и никаких побочек;0купила еще на месяц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем