Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Линдакса плюсы и минусы

Хочу похудеть! Слышала о препарате "Линдакса". Что можете сказать из личного опыта приема этого препарата, какой эффект и последствия?
Светлана Вохмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
margo
всем привет.решила тоже попробовать линдаксу-10.пью 9 день а на весах -3кг.апетит хорошо отбивает и побочек нет никаких единственое задержка МП.у ково-нибудь было такое?а вообше очень довольна!посмотрим что будет дальше и обязательно напишу результат!
елена романцова
я пью линдаксу 4 дня,вроде и нормальн и как то странно,вес стоит,но объемы как то уменьшились,есть все равно хочу и ем,поэтому может вес и стоит.самое сложное купить его в аптеках без рецепта не продают мне пластику подруга дала,может кто знает где в питере купить можно Л-10.Плиз.
КатеринаВ ответ на елена романцова
елена романцова
я пью линдаксу 4 дня,вроде и нормальн и как то странно,вес стоит,но объемы как то уменьшились,есть все равно хочу и ем,поэтому может вес и стоит.самое сложное купить его в аптеках без рецепта не продают мне пластику подруга дала,может кто знает где в питере купить можно Л-10.Плиз.
СсылкаПожаловаться
Я вчера купила на Пискаревке в аптеке....
ПТО ТСС
Добрый день! Принимаю Линдаксу-15 уже 25 дней, чувствую себя прекрасно, энергии хоть отбавляй, давление в норме, из побочек: сухость во рту и запоры. Но вес не уходит. Обидно. Вот думаю продолжать пить или не стоит деньги тратить.
***Angelik***В ответ на ПТО ТСС
ПТО ТСС
Добрый день! Принимаю Линдаксу-15 уже 25 дней, чувствую себя прекрасно, энергии хоть отбавляй, давление в норме, из побочек: сухость во рту и запоры. Но вес не уходит. Обидно. Вот думаю продолжать пить или не стоит деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
А объемы все тоже на месте?
Елена Кузовлева
Начала пить Л10. с утра запиваю стаканом воды 1 капсулу. через час примерно выпиваю стакан кефира с клетчаткой(купила в аптеке). днем раза два салат. любой но заправленный маслом. могу скушать супик жиденький. все это до 18.00. потом если захочится кушать часов в 20.00 примерно опять выпиваю кефир с клетчаткой. есдинственный побочный это сухость во рту, поэтому постоянно пью воду. что и хорошо)))) хочу скинуть 10 кг минимум. буду надеяться на результат. физическими упражнениями пока не занимаюсь, только занятия по дому...за два дня - 1кг. вчера была 77кг сегодня уже 76кг.
Нади
Привет всем, тоже хочу поделиться. Пью Линдаксу10 уже 20 дней. Был вес 82.7 сейчас 79.7 итого -3 кг. Неплохо, но могло быть и лучше, мешает алкоголь, есть грешок по выходным пивка попить. Выпью две бутылочки и пачка сухариков за вечер потом мало того что+1 кг, ещё 3 дня вес стоит. А в компании не могу себя сдержать. Надеюсь за 1.5 мес скинуть ещё хотябы 10кг, а то на свадьбу брата идти 27 июля хочу ослепить всех родственников своей красотой.
Ирина
Я похудела на 12 кг за 2 мес. НО есть всеровно хотелось ,просто меньше.Занималась спортом.После всеравно придерживалась диеты,чтоб сохранить результаты
Луиза
Прежде всего проконсультируйтесь с врачом. Большинству помогает. И переносят все по разному. Я например нормально, только сухость во рту. За месяц скинула 6,5 кг. Продолжаю принимать. Мне доктор выписала, которая с 94 кг похудела до 65 кг. за полгода. и сейчас продолжает его принимать. Что бы результат остался его принимать нужно не менее 6 мес.
***Angelik***
Всем привет! Не пойму почему у всех такие проблемы с покупкой Линдаксы, у нас в любой аптеке без всяких рецептов, неужели подделка? Я сегодня выпила первую капсулу и о результатах сказать еще ничего не могу, но очень надеюсь на лучшее!
MuLtiPiLuLa
Здравствуйте!!!Сегодня 16 капсула Линдаксы!Результат--4кг.Изначальный вес79кг.при росте169см.Цель сбросить до 57кг.(сейчас75кг)Прежде чем решиться изучила много инфы,побочки почти не ощущала.Да аппетит действительно притупляется,становишься избирательной в еде(никаких макарон,жареной картошки и,хлеба)Даже к сладкому равнодушна,мне достаточно 2 дольки шоколадки раз в три дня с кофе.После18,только кефир.Я уверена на 100% что не нужно впадать в крайности и перестать есть вообще чтобы результат в первый же месяц был--10.Как уже было замечено организм испытывает стресс,и если вы потом вернетесь к привычному режиму питания,он вернет себе все с лихвой,объясняя доступным языком( организм испугается что ему придется голодать опять и он начинает усиленно накапливать и выжимать из съеденного все до последней калории),в худшем случае,если вы не начнете есть разовьется анорексия ,что еще страшнее.Оптимально сбрасывать 3-4 кг.в месяц,без стресса и изнурения.Самое главное выработать правильное пищевое поведение во время приема линдаксы,изменить свои вкусовые предпочтения,чтобы и после отмены препарата такой режим стал вашим образом жизни.Помните во всем должна быть гармония.
ольга николаева
Пью Линдаксу10 третий день. Кроме сухости во рту никаких побочных эффектов нет. Аппетит как был зверским таким и остался. Пока результатов нет. Посмотрим что будет дальше. Хотелось бы за недельку хотя бы 2 кг. скинуть
Таня самохвалова
Я пила таблетки всего три дня ,в первый день у меня кружилась голова,во второй день слабость, депресия,бессноица, температура, а на третий день рвота, и обезвоживание организма, но похудела на 1 кг. прошло три недели я снова сегодня принела таблетку,ну очень хочу похудеть хотя мой вес 47 кг, но хочу 42 кг
Ева МарыничВ ответ на Таня самохвалова
Таня самохвалова
Я пила таблетки всего три дня ,в первый день у меня кружилась голова,во второй день слабость, депресия,бессноица, температура, а на третий день рвота, и обезвоживание организма, но похудела на 1 кг. прошло три недели я снова сегодня принела таблетку,ну очень хочу похудеть хотя мой вес 47 кг, но хочу 42 кг
СсылкаПожаловаться
Извините, но мне кажется, что это немного странно хотеть похудеть при весе 47 кг. Вы слышали что такое анорексия????Я думаю ваш организм просто отторгает таблетки, потому что не понимает зачем вам это надо)
Эти таблетки придуманы для женщин с большим избыточным весом. Они очень вредные и влияют на центральную нервную систему.
Поверьте мне, вам это не нужно. Если только вы не хотите быть анорексиком..
alina kontsevitsВ ответ на Таня самохвалова
Таня самохвалова
Я пила таблетки всего три дня ,в первый день у меня кружилась голова,во второй день слабость, депресия,бессноица, температура, а на третий день рвота, и обезвоживание организма, но похудела на 1 кг. прошло три недели я снова сегодня принела таблетку,ну очень хочу похудеть хотя мой вес 47 кг, но хочу 42 кг
СсылкаПожаловаться
vam k psihiatru pora
Credit Credit
Люди остановитесь ,подумайте!Препарат несет за собой необратимое действие! Британское Управление по лекарственным средствам и здравоохранению, выпустило заявления, что какой-либо продукт, содержащий сибуртамин, вреден для здоровья человека. Употребление препарата с содержанием сибутрамина может вызывать такие симптомы как повышение кровяного давления, конвульсии, инфаркты и инсульты.Мероприятия, ограничивающие свободную продажу лекарственных препаратов, содержащих сибутрамин, проходили в 2008—2010 годах не только в России. Компании по приостановке продаж развернулась в США, ряде стран Евросоюза и Украине.
Наталья Ковалёва
всем привет!вчера попробовала л.15 к вечеру жутко разболелась голова и захотелось кушать.но останавливаться не собираюсь,думаю это скоро пройдёт.а у вас так было?
Сабрина Спешилова
узнала о препарате от своей парикмахерши. которая с 70кг похудела до 56. и типа волосы-зубы на месте, с ума не сошла, даж забеременнела. я лично хочу 15кг умерщвить.. далее 3 дня я читала устрашающие посты на форумах.. народ вещает , что от нее(линдаксы) и отъехать можно, если пивка похлебать и в баньку сходить. аль бесплодной остаться. страшно бля!! думала-думала, решила купить и для начала посмотреть на реакцию своего организма , собсссссна.. вот проглотила таблетку №1 часа 2-2,5 назад. ощущаю что туплю, голова слегонца покруживается, пульс 55, спать охота.. надеюсь коньки не отброшу))
через неделю отпишу чего да как. удачи, барышни!
Ольга Шаповалова
Девочки!!! Подскажите, где именно можно купить в Харькове Линдаксу без рецепта????Помогите пожалуйста, сбросить нужно 15 кг, а у самой ну никак не получается
Ольга Ефремкина
девочки а я пью линдаксу 15 и еще занимаюсь бодифлексом.с БФ энергии столько....и после занятия есть совсем не хочется,и работают все мышцы.попробуите кому не лень....результат супер
Ольга Вишнякова
пила линдаксу5 месяцев. Похудела на6кг диеты не придерживалась ,считаю хорошее средство в сочетании с умереннным питанием и желательно до6 вечера Побочныеэффекты-жажда,спать почти не хочется,но настроение хорошее.Сейчас разъелась как поросенок,завтра еще один день обжорства,день рожденья зятя,и опять за себя браться надо Буду пить линдаксу15,есть на40 дней
antana09
Пью линдаксу 10, 4 день чувствую себя отлично,,надеюсь на лучший результат,,побочек не ащющаю ,, но юбка стала свободней
antana09
Сегодня болит голова ужасно
antana09
Побочки прошли
наталия ярушкина
Привет ! мой вес 95кг при росте 165 35кг лишние, мне посоветовали пить линдаксу 15 сразу , я пью 2 день нет никаких побочных есть не хочется вообще, пить очень хочется, надеюсь к 8 Марта буду весить примерно 85кг как будет проходить похудание буду писать .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем