Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Линдакса плюсы и минусы

Хочу похудеть! Слышала о препарате "Линдакса". Что можете сказать из личного опыта приема этого препарата, какой эффект и последствия?
Светлана Вохмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Irreplaceable...
Моей сестре прописали его! Говорят что хороший! Он вообще то и не такой дорогой! Можно попробовать!
Оля ***
Я пила этот препарат месяц, похудела на 5 кг., отбивает аппетит очень хорошо, но как перестала пить вес вернулся. Видимо нужен курс месяцев 3-6. Много побочных действий.
Елена Истомина- Илларионова
Купила Линдаксу хочу похудеть на 6-10 кг. Подруга за 5 месяцев похудела на 24 кг. Пока не брала. Вес не останавливался весь период.Жду своих результатов!!!!
Елена Истомина- Илларионова
Купила Линдаксу хочу похудеть на 6-10 кг. Подруга за 5 месяцев похудела на 24 кг. Пока не брала. Вес не останавливался весь период.Жду своих результатов!!!!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Светлана Лимонова
девочки! где можно купить этот препорат? в аптеках спрашивала, но там его нет.
Светлана Лимонова
девочки! где можно купить этот препорат? в аптеках спрашивала, но там его нет.
СсылкаПожаловаться
в аптеках есть-но по рецепту...
Светлана Лимонова
девочки! где можно купить этот препорат? в аптеках спрашивала, но там его нет.
СсылкаПожаловаться
Линдаксу продают только по рецепту. А все что без рецепта- ПОДДЕЛКА!!! Поэтому если просто спрашивать, всегда отвечают, что нет. А если предъявить рецепт, то он есть в наличае или на заказ привозят...
Светлана Вохмина
В аптеке . Если нет , попросите под заказ привезут . У оптовиков точно есть . не все аптеки берут потому что редко спрашивают его, чтоб не залеживался . Вообще это аналог " меридиа " только более дешевый .
Комментарий удален.Почему?
zarina дмитриеваВ ответ на Юля
Комментарий удален.Почему?
да как это нет, пьешь линдаксу, соблюдаешь диету , плюс спорт, чаи для похудения, побольше фруктов предпочтительно грейпфрутов, можно добавить скипидарные ванны, я 3 недели пью похудела на 6 кг
это же не чудо таблетки они только апетит уменьшают, а если лежать на диване и кушать то нифига не будет
Ольга Саенко
Пробовала, не помогло нужен курс минимум полгода.
Светлана Вохмина
Спасибо , что ответили на мой вопрос !
Елена Истомина- Илларионова
Пью линдаксу 9 дней похудела на 3 кг.Результат есть.
Оксана Онипченко (Тимофеева)
Тоже хочу похудеть, слышала про "Линдаксу", но в аптеке сказали, что не всем подходит. Не было ли у кого нибудь побочных эффектов? Спасибо!
Оксана Онипченко (Тимофеева)
Тоже хочу похудеть, слышала про "Линдаксу", но в аптеке сказали, что не всем подходит. Не было ли у кого нибудь побочных эффектов? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
горечь во рту и пить охота постоянно, ну а злость на весь мир потому что удовольствие от еды не получаешь
НеизвестноВ ответ на zarina дмитриева
zarina дмитриева
горечь во рту и пить охота постоянно, ну а злость на весь мир потому что удовольствие от еды не получаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девчёнки я за месяц похудела на 12 кг....надо после шести не есть....побочки кроме сушняка ничего не было....вот думаю ещё купить
Светлана Вохмина
Я начала пиль и заметила пока пью болит печень перестала все прошло . Елена у меня к вам вопрос вы едите или нет когда линдаксу пьете ? у меня совершенно небыло аппетита но я без него наелась , вы наверное немного кушаете ? как у вас с побочными эффектами ?
Зимфира
Девочки, я пью линдаксу, похудела на 7 кило за 2 месяца, вес не возвращался наверное еще 2 месяца, но потом набрала. Побочных действий нет. Чтоб был результат нужно принимать препарат от 3 до 6 месяцев
Назира Эргашева
оййй девчонкиййййййййй от этого таблетки у меня криша поехала ...я незнаю почему ..ну вот ..я от этого лечусь....ну правда похудела 10 кг за один месяц....
zarina дмитриеваВ ответ на Назира Эргашева
Назира Эргашева
оййй девчонкиййййййййй от этого таблетки у меня криша поехала ...я незнаю почему ..ну вот ..я от этого лечусь....ну правда похудела 10 кг за один месяц....
СсылкаПожаловаться
а как крыша не поедет ни в кафе нельзя ни чай с булочками, а родные не поддерживают говорят сьешь рыбку выпей пива! и злость от таблеток
Людмила Орлова
Пробовала.Ужас через неделю на глаза опускается пленка,все видишь как через полиэтиленовый мешок.А у некоторых даже "глюки "были.
Светлана Соколовская(Евграфова)
Я пью линдаксу почти месяц,эндокринолог выписала рецепт. Похудела на 5кг. Побочные действия просто зверские! Такое чувство,что из меня жизнь уходит... Слабость,головокружение,а при мысли о еде вообще мутит! Давление 3-й день ни чем сбить не могу,слегла совсем. Так плохо,просто жуть...
Светлана Соколовская(Евграфова)
Я пью линдаксу почти месяц,эндокринолог выписала рецепт. Похудела на 5кг. Побочные действия просто зверские! Такое чувство,что из меня жизнь уходит... Слабость,головокружение,а при мысли о еде вообще мутит! Давление 3-й день ни чем сбить не могу,слегла совсем. Так плохо,просто жуть...
СсылкаПожаловаться
Я пью линдаксу почти месяц,эндокринолог выписала рецепт. Похудела на 5кг. Побочные действия просто зверские! Такое чувство,что из меня жизнь уходит... Слабость,головокружение,а при мысли о еде вообще мутит! Давление 3-й день ни чем сбить не могу,слегла совсем. Так плохо,просто жуть...

Вообще-то нельзя принимать линдаксу, если давление зашкаливает. Просто опасно это.
Светлана Шаповалова
Я пила линдаксу месяц, но не каждый день два через два, перед разгрузочными днями, похудела на 10кг за месяцю Сейчас не пью уже два месяца, вес немного прибавила, но в размерах как ушло так пока стою на месте.
Анастасия Троицкая
Пью 6 день, аппетит не пропадает. а вот у друзей результаты есть, подруга за 2 мес, 17 кг сбросила, другая за мес. 10 кг., надеюсь поможет, что касается побочки , у меня наприменр вызывает сонливость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем