Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

линдинет

подскажите пожалуйста!!!стоит ли принимать линдинет?были ли у кого нибудь побочные действия??если были то какие?
оч боюсь принимать..читала что от него волосы выпадают...
Юлия Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Виктория Ф
Здравствуйте!!! я принимала Линдинет-20 и у меня всё было в норме, за исключением того что поправилась на пару килограмм. а так всё в порядке. Но лучше проконсультируйтесь со своим врачом. :)
Юлия Александровна
спасибо большое за ответ))
Анна Григорьева
Uliya, eto vse individyal'no! Ya prinimala Lindinet - 20 v techenie 2 mesyatsev, nabrala ves, volosi deistvitel'no ot nego vipadali sil'nee obichnogo. Tak chto mne etot preparat ne podoshel...No y vas mojet bit' podrygomy, prokonsyl'tiryites' s vrachom!
Юлия Александровна
спасибо! учту)
Лиля Багирова
Я его принимала около двух лет) Волосы действительно выпадают, но почему то не толстела)) Мне он подошёл. Сейчас перестала принимать, беременность планируем)))
Юлия Александровна
я все таки рискнула его принять,но че то совсем от него хреново стало...(
больше не буду его принимать...((
Удачи Вам!!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем