Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

линии трезубца на руке

а кто нибудь знает что это означает. Трезубец на руке у мужа. на ладошке.
Tayis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Наталья ТАРО
Зависит на каком холме находится! Обычно означает сильное влияние той планеты на которой находится трезубец!.
Наталья ТАРО
Зависит на каком холме находится! Обычно означает сильное влияние той планеты на которой находится трезубец!.
СсылкаПожаловаться
Наталья ТАРОВ ответ на Tayis
Tayis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это не просто тризубец это линия сердца разветвляется а вот тризубец у него на холме Аполлона это значит что у него есть такой то талан и он его угробил или угробит так как трезубец перечеркнут...
Алена ВИДящая В ответ на Наталья ТАРО
Наталья ТАРО
Зависит на каком холме находится! Обычно означает сильное влияние той планеты на которой находится трезубец!.
СсылкаПожаловаться
Зависит на каком холме находится! Обычно означает сильное влияние той планеты на которой находится трезубец!.

совершенно согласна с Натальей!
Tayis
спасибо) а трезубец вы имеете ввиду который справа под указательным пальцем? маленький..
юрий пимулин
правая рука,под средним пальцем,указывает на указательный палец
Karina
Ваш муж случаем не военный? Возможно, в возрасте 10 лет, была серьезная угроза жизни, опасный период. В 30-32 года, большой скачок - рост, осознание себя как личности, достижение самостоятельности, достижение целей, сыгравшее большую роль в жизни. Человек склонен к частым сменам места жительства. Признание и успех в обществе приходится добиваться... Прошу прощение, если, что не так сказала...
Tayis
да нет... просто интересно.. мне просто интересна его рука была... но он не военный.. интересно про будущее
Karina
Вообще. на сколько я помню, читала о знаке трезубца, говорилось, что это очень благоприятный знак, несущий в себе большую удачу и везение...
Кристина Матвеева (Султанова)
У меня тоже присутствует этот знак на правой руке. И примерно все сходится по вашему описанию. Только я не военный человек , но управляю своим бизнесом.
спасибо, огромное.
никак
Что такое трезубец? 3 ветви,если в конце линии и вниз?
Лена
Гадания, Поиск людей, Привороты, Порчи, Денежная магия http://magsalon.ru/ magsalon@bk.ru
Sweet Citty
У меня трезубец на холме аполлона и крест на холме юпитера и что это?
Sweet Citty
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем