Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Линия защиты

Ситуация вкратце такая. Сыну 4 года, плохо разговаривает. У нас тут есть т.н. госкабинеты психокоррекции и развития. Три месяца к логопеду туда походишь- потом направляют на комиссию-
смотреть- куда его дальше. Мы с ним отходили три месяца- спецы слабенькие, точнее никакая молодая деваха- результатов никаких. НО это была не логопед, а дефектолог- может быть поэтому. Короче-
после этих трех месяцев заведующая этим кабинетом сказала, что его можно устроить в садик для детей с усмственными нарушениями- т.е. дебилами. Я устроила ей скандал, сказала что нам такое
не нужно. Интеллект у него нормальный, ходили в платные поликлиники к нервопатологу- чтобы речь лечить- никогда такого разговора не было- про умственное отставание, задержка чисто речевого развития- и все, про
психическую задержку речи не было. А эти - в бесплатном- мое такое мнение- направляют в логопедические садики и на полдня посещений- у нас есть и такая форма коррекции- по блату и за деньги- наверное
поэтому нам это говно предложили лишь бы что-то сказать. Моя проблема- идем на комиссию опять в пятницу- через два дня. Думаю, что там к нашему визиту народ подготовится и опять скажут, что у него кошмар и ужос что- поэтому- опять в дебильный садик. Вопрос знающему человеку- детскому психологу. Как мне от них обороняться- что он не дебил- а просто плохо говорящий ребенок. НА основании чего
можно сказать, что ребенок именно усмтвенно отсталый, что ему место именно в саду с нарушениями интеллекта, а не на логопедических курсах. Я конечно тоже молчать не буду- но хотелось бы как-то получше
подготовиться. Просто не хотят мне просто так место давать и все- причину вижу в этом. Прошу помощи- кто знает. Ребенок не дебил- нормальный прекрасный мальчик. Коррупция наступает- только и всего.
Помещаю не совсем в тот раздел, т.к. помощь нужна срочно- а в разделе Дети редко кто бывает, поэтому прошу извинить.
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
плять....ты чо пополнила свою коллекцию самотыков
Герда ГердаВ ответ на detka $
detka $
плять....ты чо пополнила свою коллекцию самотыков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вышла на рыбалку ...засосало
Герда Герда
да вышла на рыбалку ...засосало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чо... много засосов осталось
Герда ГердаВ ответ на detka $
detka $
и чо... много засосов осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
синяя вся прикинь
Герда Герда
синяя вся прикинь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
капец а муж не попалил
Герда ГердаВ ответ на detka $
detka $
капец а муж не попалил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ночую под мостом..пока сойдут
Герда Герда
ночую под мостом..пока сойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не мерзнешь
КатенокВ ответ на detka $
detka $
плять....ты чо пополнила свою коллекцию самотыков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плять....ты чо пополнила свою коллекцию самотыков

Че? ..Че там было?! ))))
Катенок
плять....ты чо пополнила свою коллекцию самотыков

Че? ..Че там было?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
111111111111111111111111111
Герда ГердаВ ответ на detka $
detka $
111111111111111111111111111
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ябеда
Герда Герда
ябеда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
корябида
Герда ГердаВ ответ на detka $
detka $
корябида
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повторюха
Герда Герда
повторюха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повторюшка хрюшка грязная лягушка
КатенокВ ответ на detka $
detka $
111111111111111111111111111
СсылкаПожаловаться
История переписки4
111111111111111111111111111

Шо это????Шо это за народное творчество?! ))))
Герда ГердаВ ответ на Катенок
Катенок
плять....ты чо пополнила свою коллекцию самотыков

Че? ..Че там было?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
варвара
КатенокВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
варвара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
варвара
(ерзая на стуле) Так че там было то????))))
Катенок
варвара
(ерзая на стуле) Так че там было то????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот плять фома неверующая
КатенокВ ответ на detka $
detka $
вот плять фома неверующая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот плять фома неверующая

Видеть хачу!!!!)))) ...На слово не верю! ))))
detka $
а от нас что хотите
Федора В ответ на detka $
detka $
а от нас что хотите
СсылкаПожаловаться
хочу узнать- что им говорить- если они опять будут мне садик для умстенно отсталых предлагать. Чтобы не вышло так- вот мы вам предложили- т.к. считаем что он такой- не такой- а вы отказались- и все- досвидос. А логопедическое от меня уплывет.А есть на полдня водить туда курсы- бесплатно и каждый день- что мне хотелось бы или совсем уж высшая мера- логосадик. А так скажут- что вы сами отказалсиь. Вот чем аргументировать- что он нормальный и для дебильного садика не подходит. Они же врачи- я должна как-то подготовиться.
Федора
хочу узнать- что им говорить- если они опять будут мне садик для умстенно отсталых предлагать. Чтобы не вышло так- вот мы вам предложили- т.к. считаем что он такой- не такой- а вы отказались- и все- досвидос. А логопедическое от меня уплывет.А есть на полдня водить туда курсы- бесплатно и каждый день- что мне хотелось бы или совсем уж высшая мера- логосадик. А так скажут- что вы сами отказалсиь. Вот чем аргументировать- что он нормальный и для дебильного садика не подходит. Они же врачи- я должна как-то подготовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заключение психиатра должно быть
Федора В ответ на detka $
detka $
заключение психиатра должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спихиатра или психолога? Там- в комиссии этой ебучей- нет психиатра- есть психолог-логопед и нервопатолог и все.
Федора
спихиатра или психолога? Там- в комиссии этой ебучей- нет психиатра- есть психолог-логопед и нервопатолог и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покуй... идете в районную поликлинику и там проходите психиатра
АлексаВ ответ на Федора
Федора
спихиатра или психолога? Там- в комиссии этой ебучей- нет психиатра- есть психолог-логопед и нервопатолог и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спихиатра или психолога? Там- в комиссии этой ебучей- нет психиатра- есть психолог-логопед и нервопатолог и все.

Детского невролога! В каком городе живёте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем