Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Линкедин и мужчина с разными именами и одной фамилией

Ниже создана тема про женщину, которая меняет фамилии. В моей ситуации мужчина меняет имена.
У меня с ним вышло недоразумение. Я принесла в его кабинет документы и он хотел больше, чем я могла дать.
Я ушла с той работы.
Сначала он заходил под своими именем и фамилией, но профайл был без друзей. Я хотела по-хорошему и написала. Здравствуйте, ...., все ли хорошо? Он промолчал. Потом ко мне заходили мужчины с его фамилией, но под разными именами. Я их блокировала. Последний раз игнорирую. Убрала фото, минимум инфо. Сайт мне этот нужен, много коллег на сайте. Не знаю как себя вести.
Мужчина очень грамотный, интеллигентный. Прямо не верится, что в такие игры играет.
Мне очень некомфортно.
Как вести себя в этой ситуации?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Я не живу в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему то совета спрашиваете именно тут...логично
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а почему то совета спрашиваете именно тут...логично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу посмотреть на ситуацию с разных сторон.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу посмотреть на ситуацию с разных сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сторона одна - ваше поведение дает ему повод так себя с вами вести.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
сторона одна - ваше поведение дает ему повод так себя с вами вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое поведение? Блокировка, игнор?
Как бы вы поступили в этой ситуации?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Какое поведение? Блокировка, игнор?
Как бы вы поступили в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никогда бы не стала приветкать, после того, как он попробовал переступить черту.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
никогда бы не стала приветкать, после того, как он попробовал переступить черту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что сделано, то сделано. Мне надо, чтобы все было по-хорошему, тк возможны пересечения по работе. Как теперь быть?
Просто не реагирую.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Что сделано, то сделано. Мне надо, чтобы все было по-хорошему, тк возможны пересечения по работе. Как теперь быть?
Просто не реагирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да никак. Чем больше вы на него реагируете, тем настойчивее он будет добиваться того, на что вы намекнули своим приветом. Обычный и пожизненный игнор.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
да никак. Чем больше вы на него реагируете, тем настойчивее он будет добиваться того, на что вы намекнули своим приветом. Обычный и пожизненный игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Что сделано, то сделано. Мне надо, чтобы все было по-хорошему, тк возможны пересечения по работе. Как теперь быть?
Просто не реагирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не получается и невинность соблюсти и капитал приобрести. Ирина правильно Вам советует- игнор, а если по работе придётся столкнуться, то позаботьтесь о том, чтобы все встречи происходили в присутствии свидетелей или хотя бы "чужих ушей". Если Вы в Европе или США, то он может неплохо огрести за харрасмент, так что будет сидеть тихо.

Накрутят себе голливудский сценарий, а на самом деле ситуация выеденного яйца не стоит...
Мусьё Резонёр
Не получается и невинность соблюсти и капитал приобрести. Ирина правильно Вам советует- игнор, а если по работе придётся столкнуться, то позаботьтесь о том, чтобы все встречи происходили в присутствии свидетелей или хотя бы "чужих ушей". Если Вы в Европе или США, то он может неплохо огрести за харрасмент, так что будет сидеть тихо.

Накрутят себе голливудский сценарий, а на самом деле ситуация выеденного яйца не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Мусьё РезонёрВ ответ на Brutal
Brutal



СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не смейся, харрасмент это не смешно. Да кому я говорю- сам ведь испытал ;) :D
Мусьё Резонёр
Не смейся, харрасмент это не смешно. Да кому я говорю- сам ведь испытал ;) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наивная....
Мусьё РезонёрВ ответ на Brutal
Brutal
наивная....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Профиль не заполнен
ТрусынаизнанкуВ ответ на Аноним
Аноним
Я не живу в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вперед на местный форум
Ԋúӄнѐȗʍ
ники шоль меняет?
АнонимВ ответ на Ԋúӄнѐȗʍ
Ԋúӄнѐȗʍ
ники шоль меняет?
СсылкаПожаловаться
Фэйковые профайлы с его фамилией и разными именами.
ДециБелла
А блокировать зачем?
Анна Лебедева
Вы поставили себя в этой ситуации в позицию жертвы. Боитесь его и он это видит. Поэтому он и играет с Вами как кошка с мышкой.
Солнышко О
Заходил и что(((
wsynata
Сайтом пользоваться по делу , тех кто им пользуется не по делу, блокировать.
Сама до таких простых вещей догадаться не в состоянии?
Людмила
О ,боги ...
вы та анонимка ,которая в кабинет боялась с доками заходить ?
корпорация троллей
переезжайте в Россию,в Москву к примеру,там он вас уже не достанет гад такой редиска нехороший человек,а если он приедет за вами то мы ему всем форумом накостыляем,выловим в подворотне и тёмную ему там устроим ,вы сами сможете ему по почкам настучать битой,или чик бритвой и в колодец,я вам даже бритву продам за 20000 евро и нарисую план колодцев..
Светик-Семицветик
А что, правда Линкедин заблокирован в России? Давно? Был же раньше
Ahmedova Munira
может он соскучился по тебе и интересуется твоей жизнью)
Виктория Л
я ничего не поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем