Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Линкедин и мужчина с разными именами и одной фамилией

Ниже создана тема про женщину, которая меняет фамилии. В моей ситуации мужчина меняет имена.
У меня с ним вышло недоразумение. Я принесла в его кабинет документы и он хотел больше, чем я могла дать.
Я ушла с той работы.
Сначала он заходил под своими именем и фамилией, но профайл был без друзей. Я хотела по-хорошему и написала. Здравствуйте, ...., все ли хорошо? Он промолчал. Потом ко мне заходили мужчины с его фамилией, но под разными именами. Я их блокировала. Последний раз игнорирую. Убрала фото, минимум инфо. Сайт мне этот нужен, много коллег на сайте. Не знаю как себя вести.
Мужчина очень грамотный, интеллигентный. Прямо не верится, что в такие игры играет.
Мне очень некомфортно.
Как вести себя в этой ситуации?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ТрусынаизнанкуВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
Не дала, сейчас жалеет об упущенной возможности профессионального развития
Виктория ЛВ ответ на Трусынаизнанку
Трусынаизнанку
Не дала, сейчас жалеет об упущенной возможности профессионального развития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, вот оно что)
ТТ
Думала что разблокировали, аж сходила проверить))).
Кошка Плюшка
раз он не он под чужими именами, с чего вы решили, что он? или вам так хочется думать?
Iren
Ничего не понятно, но очень интересно... Эзопов язык, мать его ети. Чего боится автор? Что какие-то люди заходят на страницу? И это страшно?
Наталья Просветова
Может игра такая, такого не слышала
Инна Ермилова
Я б вам не советовала менять свою жизнь и подстраиваться под какого-то козла. Вам ваша анкета может потом понадобиться для поиска работы, и лучше её обновлять постоянно и общаться. Пусть себе заходит, не обращайте внимание на него и всё.
АнонимВ ответ на Инна Ермилова
Инна Ермилова
Я б вам не советовала менять свою жизнь и подстраиваться под какого-то козла. Вам ваша анкета может потом понадобиться для поиска работы, и лучше её обновлять постоянно и общаться. Пусть себе заходит, не обращайте внимание на него и всё.
СсылкаПожаловаться
Да, Инна, согласна. Спасибо за совет.
Светик-семицветик
их обоих врачам надо показать!!!!!!!до осени далеко а психи уже обостряются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем