Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

линзы

подскажите кто какие носит контактные линзы?какие выгодней по времени, какие вообще есть..спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Черная_гитара
Муж покупает линзы на 3 месяца. Говорит самые выгодный вариант. Иногда, бывает. носит их и 4 месяца.
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Муж покупает линзы на 3 месяца. Говорит самые выгодный вариант. Иногда, бывает. носит их и 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
спасибо! А вы через инет магазин покупали когда нибудь?
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! А вы через инет магазин покупали когда нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Он покупает в специализированной аптеке рядом с домом, как-то не возникало идеи покупать через интернет
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
нет. Он покупает в специализированной аптеке рядом с домом, как-то не возникало идеи покупать через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно!
ellyВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! А вы через инет магазин покупали когда нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупала на очков.нет. Все окей.
АнонимВ ответ на elly
elly
Я покупала на очков.нет. Все окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! А вы через инет магазин покупали когда нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я покупала в Виплинза или viplinza. как то так . получалось намного дешевле чем в моей клинике в Спб. и за пересыл было недорого.
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я покупала в Виплинза или viplinza. как то так . получалось намного дешевле чем в моей клинике в Спб. и за пересыл было недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
NADI NADI
вам лучше подобрать по диаметру и расстоянию. мои любимые - бач н ламб на каждый день- это чуть ли не единственные линзы с моими параметрами. очень комфортные для меня. но знакомым не всем нравятся.
NADI NADI
в контакте есть группы по продаже линз. они вас там проконсультируют по всем вопросам ))
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
в контакте есть группы по продаже линз. они вас там проконсультируют по всем вопросам ))
СсылкаПожаловаться
спасибо! А на каждый день это ж очень дорого?
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! А на каждый день это ж очень дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороговато, но я ношу не каждый день, получается всего дня три в неделю. но зато как удобно. никаких баночек с растворами. и с собой всегда можно взять.
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
дороговато, но я ношу не каждый день, получается всего дня три в неделю. но зато как удобно. никаких баночек с растворами. и с собой всегда можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это плюс конечно..
Yojik v tumane
Я ношу clear lux 32. Уже лет 10 пользуюсь только ими. Они на 6 месяцев, не рвутся, вобщем мне очень нравится.
АнонимВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
Я ношу clear lux 32. Уже лет 10 пользуюсь только ими. Они на 6 месяцев, не рвутся, вобщем мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
спасибо! А они как по цене?
Yojik v tumaneВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! А они как по цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симферополь 400руб за штуку
elly
ношу только Акувью, потому что это на сколько я знаю единственные астигматические линзы. Ношу две недели не снимая, только увлажняя глаза каплями каждый день.
Yojik v tumaneВ ответ на elly
elly
ношу только Акувью, потому что это на сколько я знаю единственные астигматические линзы. Ношу две недели не снимая, только увлажняя глаза каплями каждый день.
СсылкаПожаловаться
Вы и спите в них?
ellyВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
Вы и спите в них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
КатеринаВ ответ на elly
elly
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А глаза не болят ничего? Увлажняете каплями?
Катерина
А глаза не болят ничего? Увлажняете каплями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, каплями Baush&Lomb увлажняю по мере надобности, обычно это перед сном и сразу после сна, ну и иногда в течение дня один раз. Проблем с глазами нет.
КатеринаВ ответ на elly
elly
да, каплями Baush&Lomb увлажняю по мере надобности, обычно это перед сном и сразу после сна, ну и иногда в течение дня один раз. Проблем с глазами нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))
Алена АленаВ ответ на elly
elly
ношу только Акувью, потому что это на сколько я знаю единственные астигматические линзы. Ношу две недели не снимая, только увлажняя глаза каплями каждый день.
СсылкаПожаловаться
Афигеть! Две недели не снимая!!!!
Алена Алена
Афигеть! Две недели не снимая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это в инструкции называется пролонгированное ношение или как-то так. Снимаю, когда в баню хожу.
Алена АленаВ ответ на elly
elly
да, это в инструкции называется пролонгированное ношение или как-то так. Снимаю, когда в баню хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не смогла, носила те же линзы акувью, максимум выдерживала сутки, когда по самолётам и т.д. Наутро ощущения в глазах не самые приятные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем