Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Линзы или ободки? Чем заняться?

Возникла проблема: занимаюсь рукоделием и до безумия люблю радовать покупателей необычными яркими линзами, так как знаю о них больше, чем достаточно. Но проблема встала ребром, так как денег достаточно только на покупку одного из видов доп. зароботка! Что лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Захария
чего? вы продаете и рукоделие и линзы? у вас покупают линзы, у вас, а не в медучреждении,не в аптеке?
Элина В ответ на Захария
Захария
чего? вы продаете и рукоделие и линзы? у вас покупают линзы, у вас, а не в медучреждении,не в аптеке?
СсылкаПожаловаться
Женщина наладила производство линз на дому.
ЗахарияВ ответ на Элина
Элина
Женщина наладила производство линз на дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это то то ладно...наладила и наладила..меня спрос изумляет)))
Элина В ответ на Захария
Захария
это то то ладно...наладила и наладила..меня спрос изумляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Helen FrolloВ ответ на Захария
Захария
чего? вы продаете и рукоделие и линзы? у вас покупают линзы, у вас, а не в медучреждении,не в аптеке?
СсылкаПожаловаться
А линзы надо только в аптеке покупать? Впервые слышу, много лет их ношус заказываю на сайтах с косметикой в Корее.
ЗахарияВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А линзы надо только в аптеке покупать? Впервые слышу, много лет их ношус заказываю на сайтах с косметикой в Корее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я привела аптеку в пример...вы на сайтах рукодельниц их заказываете? типа - ярмарка мастеров?
Helen FrolloВ ответ на Захария
Захария
я привела аптеку в пример...вы на сайтах рукодельниц их заказываете? типа - ярмарка мастеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в курсе, что это такое, заказываю в Корее на сайтах, где косметика, украшения, парфюм.
ЗахарияВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я не в курсе, что это такое, заказываю в Корее на сайтах, где косметика, украшения, парфюм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я не в курсе - где продает автор
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я привела аптеку в пример...вы на сайтах рукодельниц их заказываете? типа - ярмарка мастеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого заказываете? Вы о чем вообще?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Кого заказываете? Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ничего не заказываю.Вы о чем вообще?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я ничего не заказываю.Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По теме дельного ни чего сказать не можете? Тогда не суйте свои пять копеек.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
По теме дельного ни чего сказать не можете? Тогда не суйте свои пять копеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они вам пригодятся)) на ободки и линзы)) пользуйтесь
Ondine 007
а я даже не поняла, о каких линзах речь
АнонимВ ответ на Ondine 007
Ondine 007
а я даже не поняла, о каких линзах речь
СсылкаПожаловаться
О контактных для глаз.
Ondine 007В ответ на Аноним
Аноним
О контактных для глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ё-маё, даже подумать не могла, что сейчас контактные линзы кустарно изготавливаются. Вы меня пугаете, я вообще на сайтах оптики покупаю известные бренды, но фиг знает, может это тоже чьё то рукоделие...
АнонимВ ответ на Ondine 007
Ondine 007
ё-маё, даже подумать не могла, что сейчас контактные линзы кустарно изготавливаются. Вы меня пугаете, я вообще на сайтах оптики покупаю известные бренды, но фиг знает, может это тоже чьё то рукоделие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут рукоделие? Вы не мешайте все в одну кучу! Либо читайте внимательно, либо не отвечайте ни чего! В посте ни слова не сказано,что я сама линзы фигачу!
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут рукоделие? Вы не мешайте все в одну кучу! Либо читайте внимательно, либо не отвечайте ни чего! В посте ни слова не сказано,что я сама линзы фигачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто их для вас фигачит?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут рукоделие? Вы не мешайте все в одну кучу! Либо читайте внимательно, либо не отвечайте ни чего! В посте ни слова не сказано,что я сама линзы фигачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у вас руки такие же бестолковые как язык, то это просто ужас. "занимаюсь рукоделием и до безумия люблю радовать покупателей необычными яркими линзами" - так что не пойте, что вы не делаете линзы у себя на кухне. рукодельница вы, руко по пая.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут рукоделие? Вы не мешайте все в одну кучу! Либо читайте внимательно, либо не отвечайте ни чего! В посте ни слова не сказано,что я сама линзы фигачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у Вас в теме смешались в кучу кони-люди. Хрен что из нее поймёшь.любит заниматься рукоделием и радовать до безумия покупателей яркими цветными линзами, но денег хватает только на покупку одного средства для доп. заработка...
Это что за бессвязный поток сознания?
Элина
Не пОняла.
Комментарий удален.Почему?
Она НимВ ответ на Она Ним
Комментарий удален.Почему?
адронные
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
адронные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это такое?
Рэм Ⓡ
Но проблема встала ребром, так как денег достаточно только на покупку одного из видов доп. зароботка! Что лучше?


Интересно...
DanyellineВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Но проблема встала ребром, так как денег достаточно только на покупку одного из видов доп. зароботка! Что лучше?


Интересно...
СсылкаПожаловаться
покупок заработка - само по себе сильно))) а автору устроиться учительницей русского языка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем