Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 19:10, Главная форумов

Липофилинг и липосакция

Девочки дорогие, в преддверии весны стал интересовать вопрос улучшение фигуры с помощью пластической хирургии.   Прошу откликнуться тех, кто лично прошёл процедуры липосакции и липофилинга. Большое спасибо.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Мюмзик
а где-то люди с голоду дохнут, а вы жиры не знаете, куда девать...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а где-то люди с голоду дохнут, а вы жиры не знаете, куда девать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Если бы жиры... деньги лишние, вот и прутся на липосакции и липофилинги.
А еще лени огромный воз, т.к. жир сгоняется работой, движением, гимнастикой и т.п. Но нет, опять хочется просто прилечь на диванчик и пусть дядя ножичком и иголочкой выковыривает лишний жир из пуза, ляшек и зада.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Если бы жиры... деньги лишние, вот и прутся на липосакции и липофилинги.
А еще лени огромный воз, т.к. жир сгоняется работой, движением, гимнастикой и т.п. Но нет, опять хочется просто прилечь на диванчик и пусть дядя ножичком и иголочкой выковыривает лишний жир из пуза, ляшек и зада.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
сначала каждый раз , когда трусы жмут, покупают на размер больше, а потом ноют, что больны и во всём гормоны виноваты
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
сначала каждый раз , когда трусы жмут, покупают на размер больше, а потом ноют, что больны и во всём гормоны виноваты
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Кстати, да. Мне непонятно, как можно каждые полгода покупать одежду на размер больше и ничего не предпринимать.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Кстати, да. Мне непонятно, как можно каждые полгода покупать одежду на размер больше и ничего не предпринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока муж не начнёт на стройных молодух заглядываться, они жрать не перестанут
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
пока муж не начнёт на стройных молодух заглядываться, они жрать не перестанут
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
они и тогда не перестанут. только мужа будут обвинять в том что "она ему родила, а он не ценит"
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
они и тогда не перестанут. только мужа будут обвинять в том что "она ему родила, а он не ценит"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
дураки от умных тем и отличаются, что винят в своих бедах только окружающих, а умный в себе корень зла ищет
СсылкаПожаловаться
Эрика
Я не имею ничего против пластики.Я только за. Но вот только процедуру липосакции я не понимаю.Зачем убирать жир операционным путём, ведь похудеть можно и так.Тем более что вес всё равно вернётся, если будешь продолжать есть столько же.
СсылкаПожаловаться
Эрика
Я не имею ничего против пластики.Я только за. Но вот только процедуру липосакции я не понимаю.Зачем убирать жир операционным путём, ведь похудеть можно и так.Тем более что вес всё равно вернётся, если будешь продолжать есть столько же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Просто, не все худеют равномерно. Иногда, девушка сама уже худая, а жир в некоторых проблемных зонах остался и уродует фигуру. В этих случаях такие вещи показаны.
СсылкаПожаловаться
aliaВ ответ на Zoron
Zoron
Просто, не все худеют равномерно. Иногда, девушка сама уже худая, а жир в некоторых проблемных зонах остался и уродует фигуру. В этих случаях такие вещи показаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это да!!! Мужчина больше знается в таких делах, чем все собравшиеся здесь женщины. Респект
СсылкаПожаловаться
ZoronВ ответ на alia
alia
Вот это да!!! Мужчина больше знается в таких делах, чем все собравшиеся здесь женщины. Респект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Просто всегда нравились красивые, спортивные, стройные дамы.
Ну и, следить за собой не забываю тоже.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Zoron
Zoron
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, с норм тренером можно со всех мест лишнее убрать. Дешевле выйдет.. и надежнее (сколько страшилок о том, что после наркоза и банальной липосакции не просыпаются).
СсылкаПожаловаться
ZoronВ ответ на Volha
Volha
Мне кажется, с норм тренером можно со всех мест лишнее убрать. Дешевле выйдет.. и надежнее (сколько страшилок о том, что после наркоза и банальной липосакции не просыпаются).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
От индивидуальных особенностей организма зависит. А то так можно жир убрать, а мышцу раскачать, где то в таком месте, где она девушке вообще не нужна. )) И тогда будет ещё хуже.
А не проснуться можно даже в стоматологическом кабинете, при удалении зуба, скажем, если у вас непереносимость к наркозу, например. А липосакция здесь не при чём. Это простая операция.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Zoron
Zoron
От индивидуальных особенностей организма зависит. А то так можно жир убрать, а мышцу раскачать, где то в таком месте, где она девушке вообще не нужна. )) И тогда будет ещё хуже.
А не проснуться можно даже в стоматологическом кабинете, при удалении зуба, скажем, если у вас непереносимость к наркозу, например. А липосакция здесь не при чём. Это простая операция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри, но чтобы рельеф наработать (в любом месте) нужно ооооочень попотеть. Особенно женщине (% жира в организме больший, чем у мужчины). Имхо, липо - это крайняя мера, и то, эффект недолговечен..
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Zoron
Zoron
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толку то. жир наберется в первую очередь именно в этих зонах. эффект будет максимум на пару-тройку месяцев.
СсылкаПожаловаться
ZoronВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а толку то. жир наберется в первую очередь именно в этих зонах. эффект будет максимум на пару-тройку месяцев.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну почему? Если она выработает правильную культуру питания, будет следить за собой и не запускать, будет тренироваться и т.д, то эффект может быть долговременным.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вот тут вы глубоко ошибаетесь. Как раз в этом месте он больше не наберется. Потому что там удаляются жировые клетки - жиру будет негде набираться.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Вот тут вы глубоко ошибаетесь. Как раз в этом месте он больше не наберется. Потому что там удаляются жировые клетки - жиру будет негде набираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удаляют их не ювелирно равномерно, и впоследствии жир будет набираться бугорками, там где клетки остались. помоему это еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
удаляют их не ювелирно равномерно, и впоследствии жир будет набираться бугорками, там где клетки остались. помоему это еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
По-моему, тоже)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Неужели все так плохо?
Насчет липофилинга отзывы неоднозначные очень
Начните лучше со старой доброй проверенной гиалуронки
СсылкаПожаловаться
александра
Ради интереса, это сколько накушать надо, чтобы только откачкой жира можно было привести себя в порядок?
СсылкаПожаловаться
александра
Ради интереса, это сколько накушать надо, чтобы только откачкой жира можно было привести себя в порядок?
СсылкаПожаловаться
дело совсем не в количестве жира, а в его размещении по телу.
СсылкаПожаловаться
alia
Девочки, я же просила писать только тех, кто прошёл все эти процедуры. Я не буду вам объяснять, что такое липо и когда, и что применяют. Могу сказать только одно, что этим ожирение не лечиться.
СсылкаПожаловаться
ks
Поздновато Вы задумались... Надо в зиму делать... А то - скоро раздеваться, а вы будете в гематомах и шрамах)))
СсылкаПожаловаться
aliaВ ответ на ks
ks
Поздновато Вы задумались... Надо в зиму делать... А то - скоро раздеваться, а вы будете в гематомах и шрамах)))
СсылкаПожаловаться
Гематомы за месяц - полтора полностью проходят. Так что время полно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru