Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Липофилинг и липосакция

Девочки дорогие, в преддверии весны стал интересовать вопрос улучшение фигуры с помощью пластической хирургии.   Прошу откликнуться тех, кто лично прошёл процедуры липосакции и липофилинга. Большое спасибо.  
alia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мюмзик
а где-то люди с голоду дохнут, а вы жиры не знаете, куда девать...
Julia LeoВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а где-то люди с голоду дохнут, а вы жиры не знаете, куда девать...
СсылкаПожаловаться
Если бы жиры... деньги лишние, вот и прутся на липосакции и липофилинги.
А еще лени огромный воз, т.к. жир сгоняется работой, движением, гимнастикой и т.п. Но нет, опять хочется просто прилечь на диванчик и пусть дядя ножичком и иголочкой выковыривает лишний жир из пуза, ляшек и зада.)))
МюмзикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если бы жиры... деньги лишние, вот и прутся на липосакции и липофилинги.
А еще лени огромный воз, т.к. жир сгоняется работой, движением, гимнастикой и т.п. Но нет, опять хочется просто прилечь на диванчик и пусть дядя ножичком и иголочкой выковыривает лишний жир из пуза, ляшек и зада.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала каждый раз , когда трусы жмут, покупают на размер больше, а потом ноют, что больны и во всём гормоны виноваты
Елена ЩукинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сначала каждый раз , когда трусы жмут, покупают на размер больше, а потом ноют, что больны и во всём гормоны виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да. Мне непонятно, как можно каждые полгода покупать одежду на размер больше и ничего не предпринимать.
МюмзикВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Кстати, да. Мне непонятно, как можно каждые полгода покупать одежду на размер больше и ничего не предпринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока муж не начнёт на стройных молодух заглядываться, они жрать не перестанут
Honney PotВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пока муж не начнёт на стройных молодух заглядываться, они жрать не перестанут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они и тогда не перестанут. только мужа будут обвинять в том что "она ему родила, а он не ценит"
МюмзикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
они и тогда не перестанут. только мужа будут обвинять в том что "она ему родила, а он не ценит"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дураки от умных тем и отличаются, что винят в своих бедах только окружающих, а умный в себе корень зла ищет
Эрика
Я не имею ничего против пластики.Я только за. Но вот только процедуру липосакции я не понимаю.Зачем убирать жир операционным путём, ведь похудеть можно и так.Тем более что вес всё равно вернётся, если будешь продолжать есть столько же.
Юрий ЛобовВ ответ на Эрика
Эрика
Я не имею ничего против пластики.Я только за. Но вот только процедуру липосакции я не понимаю.Зачем убирать жир операционным путём, ведь похудеть можно и так.Тем более что вес всё равно вернётся, если будешь продолжать есть столько же.
СсылкаПожаловаться
Просто, не все худеют равномерно. Иногда, девушка сама уже худая, а жир в некоторых проблемных зонах остался и уродует фигуру. В этих случаях такие вещи показаны.
aliaВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Просто, не все худеют равномерно. Иногда, девушка сама уже худая, а жир в некоторых проблемных зонах остался и уродует фигуру. В этих случаях такие вещи показаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это да!!! Мужчина больше знается в таких делах, чем все собравшиеся здесь женщины. Респект
Юрий ЛобовВ ответ на alia
alia
Вот это да!!! Мужчина больше знается в таких делах, чем все собравшиеся здесь женщины. Респект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Просто всегда нравились красивые, спортивные, стройные дамы.
Ну и, следить за собой не забываю тоже.
VolhaВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Просто, не все худеют равномерно. Иногда, девушка сама уже худая, а жир в некоторых проблемных зонах остался и уродует фигуру. В этих случаях такие вещи показаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, с норм тренером можно со всех мест лишнее убрать. Дешевле выйдет.. и надежнее (сколько страшилок о том, что после наркоза и банальной липосакции не просыпаются).
Юрий ЛобовВ ответ на Volha
Volha
Мне кажется, с норм тренером можно со всех мест лишнее убрать. Дешевле выйдет.. и надежнее (сколько страшилок о том, что после наркоза и банальной липосакции не просыпаются).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От индивидуальных особенностей организма зависит. А то так можно жир убрать, а мышцу раскачать, где то в таком месте, где она девушке вообще не нужна. )) И тогда будет ещё хуже.
А не проснуться можно даже в стоматологическом кабинете, при удалении зуба, скажем, если у вас непереносимость к наркозу, например. А липосакция здесь не при чём. Это простая операция.
VolhaВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
От индивидуальных особенностей организма зависит. А то так можно жир убрать, а мышцу раскачать, где то в таком месте, где она девушке вообще не нужна. )) И тогда будет ещё хуже.
А не проснуться можно даже в стоматологическом кабинете, при удалении зуба, скажем, если у вас непереносимость к наркозу, например. А липосакция здесь не при чём. Это простая операция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри, но чтобы рельеф наработать (в любом месте) нужно ооооочень попотеть. Особенно женщине (% жира в организме больший, чем у мужчины). Имхо, липо - это крайняя мера, и то, эффект недолговечен..
Honney PotВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Просто, не все худеют равномерно. Иногда, девушка сама уже худая, а жир в некоторых проблемных зонах остался и уродует фигуру. В этих случаях такие вещи показаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толку то. жир наберется в первую очередь именно в этих зонах. эффект будет максимум на пару-тройку месяцев.
Юрий ЛобовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а толку то. жир наберется в первую очередь именно в этих зонах. эффект будет максимум на пару-тройку месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему? Если она выработает правильную культуру питания, будет следить за собой и не запускать, будет тренироваться и т.д, то эффект может быть долговременным.
Елена ЩукинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а толку то. жир наберется в первую очередь именно в этих зонах. эффект будет максимум на пару-тройку месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут вы глубоко ошибаетесь. Как раз в этом месте он больше не наберется. Потому что там удаляются жировые клетки - жиру будет негде набираться.
Honney PotВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Вот тут вы глубоко ошибаетесь. Как раз в этом месте он больше не наберется. Потому что там удаляются жировые клетки - жиру будет негде набираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удаляют их не ювелирно равномерно, и впоследствии жир будет набираться бугорками, там где клетки остались. помоему это еще хуже.
Елена ЩукинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
удаляют их не ювелирно равномерно, и впоследствии жир будет набираться бугорками, там где клетки остались. помоему это еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, тоже)
Sapfira
Неужели все так плохо?
Насчет липофилинга отзывы неоднозначные очень
Начните лучше со старой доброй проверенной гиалуронки
александра
Ради интереса, это сколько накушать надо, чтобы только откачкой жира можно было привести себя в порядок?
александра
Ради интереса, это сколько накушать надо, чтобы только откачкой жира можно было привести себя в порядок?
СсылкаПожаловаться
дело совсем не в количестве жира, а в его размещении по телу.
alia
Девочки, я же просила писать только тех, кто прошёл все эти процедуры. Я не буду вам объяснять, что такое липо и когда, и что применяют. Могу сказать только одно, что этим ожирение не лечиться.
ks
Поздновато Вы задумались... Надо в зиму делать... А то - скоро раздеваться, а вы будете в гематомах и шрамах)))
aliaВ ответ на ks
ks
Поздновато Вы задумались... Надо в зиму делать... А то - скоро раздеваться, а вы будете в гематомах и шрамах)))
СсылкаПожаловаться
Гематомы за месяц - полтора полностью проходят. Так что время полно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем